- Литнет
- Молодежная проза
- Малышка для двух братьев
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616708419_73.png
Малышка для двух братьев
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви
Рейтинг:
1906
1906
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Молодежная проза
#1179 в Современный любовный роман
Полный текст
118 стр.
Публикация:
26.03.2021 — 01.08.2021
Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"
— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!
Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53772
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70141
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158154
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30487
392 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОхохо, чувствовалось, что автор пропускает через себя все события, но то, что автор сам прожил эти чувства... вы молодец, что смогли проработать это и начали отпускать. Удачи вам и светлого пути!!!
А у кого их нет етих косяков тем болие в таком возрасте ) Думаю все можно исправить методом проб и ошибок!)))
Потрясающая история! Спасибо автор, мне ближе к сердцу был Тема, А Вас с днем рождения! И удачи, здоровья, успехов! Счастья и большой искренней любви!
Спасибо большое
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Удачи во всем.
Анна, спасибо за трогательную историю! Я плачу... Надеюсь что и у Адель, и у вас всё сложится в жизни. Всё расставится по своим местам и полочкам, и в сознании, и в подсознании. И будет всем счастье! Может это звучит банально и заезжено, но мы сами рисуем свою жизнь, и только от нас зависит какими карандашами мы это будем делать! Желаю чтобы в ваших руках были только радужные карандаши! Успехов вам!
Хотелось чтобы адель осталась с обоими. Выбрать она все равно не сможет окончательно. Все равно будет разрываться
Очень душевная и трогательная история спасибо поделились с нами
спасибо за продолжение
Дима будет гнуть Адель под себя. Эгоизм, любви совсем нет. Может и сломать девочку, 18 лет, жить только начинает. Не хочется, чтоб она осталась с ним.
А Вы, Анна, молодец, сильный и преданный человек! Несмотря на все, что с Вами происходило, Вы были честны со своим читателем, не оставляли его. Спасибо Вам. Счастья и здоровья Вам. Любви и исполнения желаний. Пусть и Ваш Муз будет счастлив.
Вы
Спасибо за Адель и Тему
Ведь он действительно тот кто любит и дорожит по настоящему малышкой
читала главу и просто ревела от того, что они вот так вот возьмут и расстанутся, что она всё же выбрала Диму, что Тёма уедет и всё, не сможет он видеть, как его любимая с другим.....Но верила, что он вернётся и заберёт её, не даст сломать своему брату ту, кого очень любит. а уж когда прочла послесловие, то просто потеряла дар речи..... Вы очень сильная. это мощная терапия! я просто горжусь вами!!! в моих глазах вы просто герой, что смогли всё это передать на бумаге, да ещё и так безумно интересно, эмоционально, что и у читателей вызывает слёзы, не каждая книга способна на это. у вас определённо талант))) так что успехов, вдохновения в новых начинаниях))))
с удовольствием буду читать новые книги)))) Благодарю за искренность и вашу любовь в нам, читателям!!!
и благодарю за продолжение)))))
пусть в вашей жизни появится настоящий достойный мужчина)) при чём очень скоро))) сделает вас самой счастливой))) исполнения вам ваших желаний))) огромного здоровья и преданных друзей, готовых всегда прийти на помощь в сложной ситуации. это безумно ценно на самом деле, не у всех это есть, увы.....но когда есть, то это огромное счастье!
Буктрейлер клёвый вышел)))
Спасибо)
Ваша история меня довела до слёз это очень прекрасная история))
Благодарю Вас за очень искреннюю историю,стойкости Вам и удачи,и искренней любви!
Спасибо огромное а кто не хочет Тему? Лично мне интересно какой финал готовили вы? И отдельное спасибо что открыли нам свою душу)))
Анна, спасибо за продолжение!
Что-то вроде этого я и подозревала. Трудно что-то писать после ваших слов. Что же такого совершил Дима что вы его не простили... И как я понимаю общаться вы продолжаете и несмотря на все любите... но сильнее этого обида и боль. Интересно как всю эту ситуацию видит Дима...
Многие тут писали с кем бы хотели видеть Адель, а я бы очень желала Адель пожить самостоятельно, одной в своё удовольствие без Димы и Темы и попрошествии времени снова встретится с ними и посмотреть на все новыми глазами с новыми эмоциями.
А вам здоровья и счастья автор! С наступающим! ❤️
Ох, Анна, держитесь! Печально, что в жизни ХЭ встречается на самом деле очень редко(((
Но все что не происходит, все к лучшему! Свой человек ещё обязательно найдется! Кто знает, может после того, как Тема появился в этой книге, он встретится вам и в жизни))))
Дорогой автор
СПАСИБО ❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!
Я только что прочла продолжение и Ваше послание, Анна!
..............комок в горле. Я помолчу. Это тот случай, когда слова излишне. Но, хочу, чтобы Вы знали - я с Вами!
С уважением,Саида.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена