Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471553

Текущий рейтинг:
#555 в Молодежная проза
#1176 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2021, 17:52:32

Спасибо!

avatar
10.05.2021, 15:47:27

А может стоит Адель все же остаться с Димой? Вроде он все же неплохой парень:))) И если ей не изменял, то я за него)))

avatar
10.05.2021, 14:35:16

Оооооооо,вот это я потом начитаюсь
Вот это тут будет событий
Ох,хоть бы дожить и не умереть от не терпения

avatar
10.05.2021, 14:28:21

Анна, спасибо за продолжение!
Эх как же теперь дождаться 18 мая =(

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо)

avatar
09.05.2021, 09:06:39

Ну и все. Погуляла с Димой и вернула бы Тему, с ним нервы крепче будут. Замуж нужно выходить за тех, кто больше любит

avatar
08.05.2021, 20:29:59

Спасибо!

avatar
04.05.2021, 08:16:58

Вот и все
Прощай Дима
Ты все испортил из-за своих потребностей

avatar
07.05.2021, 11:51:37

Эх,но ей больше Темка подходит
Он не такой как Дима
И Дима свой шансик просрал

avatar
03.05.2021, 17:52:59

Как часто выходит продолжение книги?

avatar
04.05.2021, 09:38:36

Дааа....и вот зачем Дима изменил и изменяет, если типо любит Адель?! Капец какой-то! Вот же он сволочь!!! Теперь у него больше нет шансов! Значит остаётся Тема, или вообще никто из них...

Спасибо,автор.Из таких бабников,как Дима,потом получаются любящие и верные мужья.Но к этому нужно прийти.

avatar
29.04.2021, 15:11:21

Хорошо что успел этот не святой угодник. Жду продолжения спасибо.

avatar
29.04.2021, 17:45:21

Анна, спасибо за продолжение!
Ну что, Диме большой и жирный плюс! =) Девочку спас, все сам решил и границы обрисовал =)))
Только вот надолго ли его хватит, можно сказать платонических отношений?=)

Дааааа. Устроила себе весёлую взрослую жизнь....
Теперь Тёма будет винить себя, ну и страдать, что она не с ним.... Треугольник капец у них однако
Благодарю за продолжение)))

avatar
04.05.2021, 06:55:31

Мне нравится очень мило когда ждать продолжение

avatar
04.05.2021, 08:08:58

наивнаяяя , эх

avatar
04.05.2021, 09:14:47

Вот же Дима... Слов нет
А Тёма видимо знал, что они встречаются