Книга. "Малышка для двух братьев" читать онлайн

Малышка для двух братьев

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, любовный треугольник, от дружбы к любви

Читать
Рейтинг:
1906
5271 471554

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1172 в Современный любовный роман


Полный текст 118 стр.

26.03.2021 — 01.08.2021


Аннотация к книге "Малышка для двух братьев"

— Любой каприз за твой поцелуй, малышка, - произносит Тёма
— Да ну тебя, - надуваю губки. Замечаю, что встав, мужчина направляется ко мне. Он что?...
—Тема, нет! – выставляю руки вперед, пытаясь защититься. Спиной натыкаюсь на кого-то. – Дима, помоги! Твой брат сошел с ума!
— Помогу, - уверенно заявляет, но затем добавляет. – За поцелуй.
— Что?— шепчу, не веря в происходящее.— Да, вы оба спятили! Отстаньте, ненормальные!

Она—их друг. Их личная малышка.
Каждый из них хочет её себе и делиться не намерен.
Ей предстоит сделать выбор. Ставки сделаны, капкан расставлен и спор между братьями... Заключен.

392 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, как все запутано. Попала как муха-цокотуха к Шавану...
Анна, откуда у Димы какие-то там способности к НЛП от матери? Арина не такая была, Чернышёв старший - может быть, Солнцев - возможно. Но не Арина, тихая, скромная и закомплексованая

avatar
26.04.2021, 13:24:16

Неужели родители Адель настолько бедные, что даже не могут позволить себе купить дешёвый электрический чайник?? Плюс мальчиков, что они настойчивые, и умеют хотя бы создать видимость того, что сдаются))) Но я им не верю)))

avatar
26.04.2021, 15:09:43

Лучше наших девушек нет и это знает прекрасно Шаван поэтому он и ухаживает за Адель. Мальчикам по плюсу решили поменять тактику. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.04.2021, 12:38:06

Анна, спасибо за продолжение!
Мальчики решили поменять тактику? Придумали новый коварный план =)) Вот сомневаюсь, что они отступятся =)

Какой-то странный этот Шаван. Впечатление, что он её заманивает в Португалию совсем не для учёбы и замужества

avatar
25.04.2021, 21:25:37

Так хочется что бы она Тима выбрала мне кажется он ей лучше всех подходит .

avatar
23.04.2021, 14:42:47

Ох,устроили разборки
С кем же будет малышка узнаем в следующих сериях

avatar
24.04.2021, 13:44:39

Ох уж этот португалец

avatar
24.04.2021, 10:10:36

Я предлагала плюсы и минусы, но теперь сюда можно и португальца включить))) По нему плюсы: умеет ухаживать, пока спокойно принимает отсутствие хоть какой-то близости, дарит цветы, с ним легко общаться, родители уже одобрили, хочет помогать Адель, предлагает учебу в Португалии, что очень круто! Минусы: возможно просто искусный соблазнитель и все это лапша на уши!
Дима. Плюсы: заботливый, несмотря на обиду, все равно приедет и спасёт, когда приглашал Адель на свидание, понимал, что ей нечего будет надеть и позаботился об этом, а значит внимательный. Минусы:. бабник, излишне самоуверен!
Артем. Плюсы: умный, умеет устраивать хорошее свидание, но не до конца продуманное все же (про платье для Адель даже и не подумал), более разумный, чем Дима. Минусы: из-за непростого детства - неуравновешенный, может уехать на учебу и ждать его смысла не вижу, что-то начало меня в нем отталкивать чисто интуитивно.

avatar
24.04.2021, 14:29:26

хм, каккой самоуверенный португалец . Охххх не нравится мне это . Автор , не ужели будет шантажировать стажировкой ??? По ходу он понял , что малышка готова на всё из за Солнцева . Ждём развития событий.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
24.04.2021, 13:23:26

Она уже сравнивает братьев с португальцем. Это плохо. Ведь Солнцевых она любит как братьев. Она сама должна это понять и принять. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.04.2021, 13:05:45

Я тоже думаю что для Адель нужен кто то третий. Не хочется ломать их дружбу, они такие хорошие друзья. От португальца хорошее предложение поступило - уехать учится в Португалию. Почему бы и нет? Может там встретит кого то и станет более уверенной в себе. Она все таки ребёнок ещё, только стала совершеннолетней. В Португалии у неё могут появится ещё друзья, какие то интересы

avatar
24.04.2021, 12:05:25

Да они оба хороши и даже не знаю кто лучше, но чтобы их не ссорить между собой, правильно, Адель нужен совершенно посторонний парень

На кого же из двух братьев поставить? Мне больше Тема симпатичен, даже не смотря на его промах.... Или автор нам приготовит мжм?

avatar
24.04.2021, 10:03:48

Анна, спасибо за продолжение!
Боюсь Солнцевы объединятся и отправят португальца домой раньше срока =)))

avatar
23.04.2021, 19:06:21

Анна, спасибо за продолжение! ❤
Молодец! Правильное решение! Надо было их чем-нибудь окатить... Только вот куда она денется, они же её везде найдут =(

avatar
24.04.2021, 08:19:46

Когда продолжение будет