Книга. "Малышка для Мажора. Сердце пополам" читать онлайн

Малышка для Мажора. Сердце пополам

Цикл: В хороших девочек не влюбляются

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, хорошая девушка, плохой парень

Рейтинг:
1468
7193 428255

Текущий рейтинг:
#524 в Студенческий роман
#1740 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 203 стр.

04.10.2022 — 26.02.2023


Аннотация к книге "Малышка для Мажора. Сердце пополам"

🔥НОВИНКА - А ЕСЛИ НАС НИКОГДА НЕ БЫЛО - https://litnet.com/shrt/TeoR

❤️Никогда не целуйтесь на спор! Большая ошибка! Я проиграла желание и должна поцеловать первого встречного. Но кто же мог знать, что им окажется Кирилл Вершинин? Самый популярный парень в университете. Наглый, дерзкий хулиган, который не знает про существование слова «стоп». Что ж, придётся научить! Главное при этом – не влюбиться…

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Конец истории просто вауууу...так рада за ребят♥️♥️♥️ Мила спасибо вам огромное ♥️♥️♥️наконец Дракула и Ведьма вместе♥️♥️♥️

avatar
23.02.2023, 20:21:00

Продолжение 24 февраля, два эпилога))

Вот и отправили Кира с Дашей в свободное плаванье!
Пусть у них все будет хорошо!❤️❤️❤️

Мила, следующая история будет про Дэна и Карину?

Про Дэна мы почти совсем ничего не знаем) закрытый, замкнутый персонаж!
Надо срочно брать у него интервью , чтобы познакомиться поближе?❤️

Шикарная глава! Люблю любоффффф! Выздоравливайте. Мила, у Вас были 2 книги про Марго и Феликса, Вы их будете продолжать?

avatar
22.02.2023, 22:57:46

Девочки, сегодня редактирую и сливаю текст. Это значит, что объединяются главы, книга может скакать в ваших библиотеках))

avatar
21.02.2023, 12:41:52

Дождались) супер, спасибо, автор)
Выздоравливайте)

Выздоравливайте ♥️♥️♥️ глава просто бомбическая)))

шикарная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто услада для моей души!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! И выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

avatar
21.02.2023, 06:26:32

Классная глава

Ммм, прям любовная любоффф!!! До очередного косяка Кирилла?

avatar
19.02.2023, 15:59:21

А когда стоит ждать продолжения??? Надеюсь у вас все в порядке

Вот такого ты ждала принца? Так вот он Бэмби,беги))) спасибо ♥️♥️♥️

Наконец растаял совсем наш ледышка,урааа)))

avatar
10.02.2023, 21:22:42

Ой хочется чтобы у них уже всё наладилось и любили друг друга.Крошка моя дорогая как у тебя дела?Здоровье твое как?Так давно уже не общались.Обнимаю и целую тебя❤❤

План "Б" такой:украл ну или забрал, привёз в свою берлогу и больше не выпускал))) ха-ха...он не ледышка больше,а зверь который защищает своё ♥️ Надеюсь он больше её не отпустит,дошло же вроде что без неё не может

avatar
10.02.2023, 14:20:05

Очень хотелось бы проду...

Добрый день. Когда ждать продолжения.

Чувствую будет жаркий разговор у ребят в кафе,а когда Костя взломает пароль и Кир увидет видео,то ему точно башню снисет...

avatar
07.02.2023, 11:30:03

Спасибо большое за проду, ждём следующую часть книги с очень большим нетерпением