https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664844409_34.jpg
Малышка для Мажора. Сердце пополам
Мила Любимая
В хороших девочек не влюбляются
Содержит нецензурную брань.: 18+
#524 в Студенческий роман
#1740 в Молодежная проза
04.10.2022 — 26.02.2023
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонец истории просто вауууу...так рада за ребят♥️♥️♥️ Мила спасибо вам огромное ♥️♥️♥️наконец Дракула и Ведьма вместе♥️♥️♥️
Продолжение 24 февраля, два эпилога))
Вот и отправили Кира с Дашей в свободное плаванье!
Пусть у них все будет хорошо!❤️❤️❤️
Мила, следующая история будет про Дэна и Карину?
Про Дэна мы почти совсем ничего не знаем) закрытый, замкнутый персонаж!
Надо срочно брать у него интервью , чтобы познакомиться поближе?❤️
Шикарная глава! Люблю любоффффф! Выздоравливайте. Мила, у Вас были 2 книги про Марго и Феликса, Вы их будете продолжать?
Девочки, сегодня редактирую и сливаю текст. Это значит, что объединяются главы, книга может скакать в ваших библиотеках))
Дождались) супер, спасибо, автор)
Выздоравливайте)
Выздоравливайте ♥️♥️♥️ глава просто бомбическая)))
шикарная глава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто услада для моей души!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное! И выздоравливайте!!!!!!!!!!!!
Классная глава
Ммм, прям любовная любоффф!!! До очередного косяка Кирилла?
А когда стоит ждать продолжения??? Надеюсь у вас все в порядке
Вот такого ты ждала принца? Так вот он Бэмби,беги))) спасибо ♥️♥️♥️
Наконец растаял совсем наш ледышка,урааа)))
Ой хочется чтобы у них уже всё наладилось и любили друг друга.Крошка моя дорогая как у тебя дела?Здоровье твое как?Так давно уже не общались.Обнимаю и целую тебя❤❤
План "Б" такой:украл ну или забрал, привёз в свою берлогу и больше не выпускал))) ха-ха...он не ледышка больше,а зверь который защищает своё ♥️ Надеюсь он больше её не отпустит,дошло же вроде что без неё не может
Ну слава Богу))))
Очень хотелось бы проду...
Добрый день. Когда ждать продолжения.
Чувствую будет жаркий разговор у ребят в кафе,а когда Костя взломает пароль и Кир увидет видео,то ему точно башню снисет...
Спасибо большое за проду, ждём следующую часть книги с очень большим нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена