Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4312 292545

Текущий рейтинг:
#607 в Современный любовный роман
#379 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 23:07:48

Нельзя делать такие трогательные концовки…за три дня прочитала три Книги и прям реву над каждой!спасибо огромное за ваш труд!

avatar
16.09.2021, 22:36:00

где 9 глава и все остальные главы? почему тут только пустые листы?

avatar
16.09.2021, 22:26:42

купила книгу, что бы прочитать продолжение, но в итоге не показывает даже те главы которые читала уже. начиная с 9 главы просто пустой лист. Обновляла приложение, выходила из него и заходила обратно, не помогает. Как прочитать продолжение?

спасибо за возможность, неожиданно для себя смогу бесплатно прочитать вашу книгу, которую начала давно, воспользовалась промокодом. Легкого вам пера и благодарных читателей!!!

avatar
01.09.2021, 03:22:07

Боже! КАК? КАК Вы это пережили? Я преклоняюсь перед Вами... Вы сильная... Я даже не могу передать словами, как я Вам желаю всего самого наилучшего... И Ваши произведения настоящие, искренние и вселяют только самые лучшие надежды на будущее... Вы супер!!!

#эстафетаавторов@kknigi
Начав читать книгу, я поняла, что у героев уже было какое-то прошлое и об этом есть отдельная, первая книга. Но даже не читая первую часть, по первым главам практически всё становится ясно. Есть некоторые не ясные моменты, и один из них, самый главный, это что же скрывает Адель от Тёмы.Что такого страшного произошло между ней и Димой, её бывшим женихом и по совместительству братом Артёма.
Сами герои мне очень понравились, особенно Тёма. Он так заботится об Адель. И то, как быстро он добился от неё согласия, как только узнал, что она свободна. Всё его поведение буквально кричит о том, как сильно он любит свою Малышку.
История эмоциональная с долей драматизма. Спасибо огромное автору!

avatar
26.08.2021, 04:16:53

Спасибо за промокод?

avatar
25.08.2021, 13:21:32

#эстафетаавторов@kknigi
Отзыв по ознакомить льном фрагменту.
Я знакома с началом этой драматической истории в книге "Малышка для двух братьев".
Два брата Артем,Дима и девушка Адель.В первой книге,как я уже написала выше,начало их пути от дружбы к любви и ненавести. Автор очень спокойно ведёт повествование шаг за шагом к неожиданной развязке. И вроде все,история закончена..Но появилось продолжение в котором любовь героев разбилась на тысячу осколков,что режет их сердца и души.. Автор умело в бесплатном отрывке обходит причину всего происходящего. Одни намеки полу- тонами..как призрачная дымка отравляющая счастье Артёма и Адель,гибнущий Дима ( а он гибнет,убивая себя алкоголем и не только).
И мне хочется узнать что же их всех убило??! И хотя я верю в силу любви Артёма, мне нужно верится,что он сможет " собрать "Адель, они спасут Диму..
Ещё раз поаторюсь,за кажущеюся простотой слога, автор описывает такой эмоциональный накал( это я о приходе Димы в дом Артема и Адель), что цепляет сильно и не отпускает,заставляя думать о героях.

avatar
15.08.2021, 08:58:25

ФййЙй

avatar
12.08.2021, 11:05:33

здравствуйте купила книгу но не показывает главы

Спасибо большое . Книга очень понравилась. Читается легко. Автору вдохновения.

avatar
07.08.2021, 23:07:33

спасибо большое за книгу!! я в восторге.

Замечательное продолжение!!!!! История любви- Адель и Артема!!!Не сразу все получилось...Героям пришлось выстрадать свое счастье!!!!!И мы вместе с ними пройдем этот путь. Будет тяжело. .Мы разочоруемся в Дмитрии..Да да его поведение было и впервой части оставляло желать лучшего, а тут....Дорогой Автор не допустила несправедливость ) ХЭ будет!!!
(И даже отдельная книга о Дмитрии!!!)
Свадьба будет!!!С сюрпризом!!!,, Лишь в момент, когда плата за желаемое будет исполнена, вы обретёте его. И оно будет слаще всего на свете.,, Понравилась фраза!!!
Пусть и дальше Автору сопутствует Удача!!!А мы , читатели, находили время прочитать книгу!!!Всего Вам доброго!!!До встречи (+_+)(+_+)(+_+)

у меня ознакомительный фрагмент. Как можно прочитать всю книгу? Готова оплатить.

avatar
30.07.2021, 07:24:50

а где продолжение?

avatar
30.07.2021, 05:19:38

почему стал Ознакомительный фрагмент?

avatar
31.07.2021, 08:15:45

Интересное, завораживающее начало. Много интриги и на самом интересном узнаю, что - ознакомительный фрагмент. Я так думаю, есть продолжение. Когда его можно будет начать читать???

avatar
30.07.2021, 08:15:33

Эх! Звезду я вам давно вручила... А с недавнего времени, в моём приложении перестали отражаться сердечки. И часть мордочек. Так что, поверьте, я их тут сто штук поставила! Просто их не видно.
...ʘ‿ʘ,...(*‿*)

avatar
30.07.2021, 06:20:12

А как же футбольная команда?
Ну уж нет???