Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292546

Текущий рейтинг:
#9011 в Современный любовный роман
#4180 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2021, 10:37:49

Эх, Диииимаа.. А давал клятву не изменять... Любить только Адель...
Скорее всего что то с интимом не лады...
Хоть бы на приеме Артём встретил брата и Адель....

avatar
24.05.2021, 11:02:37

Я плакала в прошлой книге, когда Адель осталась с Димой. Я была за Тему еще с книги о родителях - "Ты будешь моей женой".

avatar
24.05.2021, 14:35:52

Получается Тема Понтия не имеет что происходит в жизни брата. Не думаю что Адель бы терпела все эти измены Димы . Видимо Дима женился на ком-то другом. Ох Тема Тема когда же голова заработает. Жду продолжения спасибо.

avatar
24.05.2021, 17:06:00

Дорогой автор в этой суматохе забыла поздравить вас с вашим днём! Но как говорится лучше поздно чем никогда)!
Любви, вдохновения и уютного счастья Вам!!!❤️❤️❤️

С новинкой! Думаю, Тёма заслужил счастье с той, которую так и не переставал любить.

С днем рождения ✨✨✨
Огромного здоровья! Береги себя!
Вдохновения ❤️
Побольше позитива и радости в жизни)))
Пусть мечты сбываются))))
Огромного счастья))))

И благодарю за историю)))

avatar
23.05.2021, 14:48:11

Ура!!! Продолжение... Спасибо, Анна.
Позлравляю Вас с Днем Рождения!
Счастья и любви, удачи и успехов во всех начинаниях, вдохновения и благодарных читателей...
Пусть мечты сбываются!!!

avatar
23.05.2021, 16:24:22

Анна удачи вам

avatar
23.05.2021, 16:42:06

удачи вам

avatar
23.05.2021, 18:51:47

С новинкой А главная героиня Адель?

avatar
23.05.2021, 12:41:59

Поздравляю с новинкой!) И с днем рождения!) Удачи книге!)