Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292557

Текущий рейтинг:
#1221 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 23:17:52

Про Тему. С новинкой, Анна!
С удовольствием прочту. Уверена, она будет не менее интересной, чем история про двоих.

Ммм, какая вкусняшка) Поздравляю с новинкой! Успехов книге.

С новиночкой. Удачи!

С новиночкой, лёгкого пера! С днём рождения, дорогая))

avatar
23.05.2021, 00:45:21

с днем рождения! легкого пера

avatar
23.05.2021, 01:02:11

С днём рождения и новиночкой!)

С Днём Рождения!!! И с новинкой!!!

avatar
23.05.2021, 01:53:04

С Днем рождения)) С новинкой))

avatar
23.05.2021, 02:02:06

С днём рождения

avatar
23.05.2021, 02:19:39

С новинкой! Вдохновения и благодарных читателей!

С новинкой и удачи! Рви:)

avatar
23.05.2021, 02:43:59

Я надеялась,что было не окончание истории...и с предвкушением начала читать эту!
Спасибо,автор!

avatar
23.05.2021, 02:45:40

С днем рождения!

avatar
23.05.2021, 03:11:17

С днём рождения ???????

avatar
23.05.2021, 04:44:54

С днём рождения

avatar
23.05.2021, 05:50:31

С днём рождения, дорогой автор❤️! Желаю Вам крепкой любви, лёгкого пера и море улыбок)))).
Буду читать эту историю с большим интересом). Очень хочется, чтобы она осталась с Артёмом. Судя по тому, что Дима, очевидно, регулярно ходит на сторону, он очень "любит" Адель. А нам такие "верные" мужья не нужны)

avatar
23.05.2021, 06:01:58

С днем рождения! И с новинкой!

ну почему то я с самого начала была за Тёму...ура

avatar
23.05.2021, 10:40:00

автора с днем рождения! счастья, здоровья успехов! Вдохновения и удачи в написании новых историй!!!
с новинкой! и еще раз с днем рождения!!!

avatar
23.05.2021, 11:04:12

С днём рождения, Анна! Вдохновения Вам, счастливых моментов и благодарных читателей! С интересом слежу за историей Артема и Адель, очень бы хотелось, чтобы их любовь оказалась сильнее преград, расстояний и прожитых лет!