Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292563

Текущий рейтинг:
#1229 в Современный любовный роман
#672 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 14:04:14

На самом интересном)

avatar
29.05.2021, 14:15:24

Ничего он не узнавал про нее. И она давно уже не с его братом.

Вот это дааа!!! С самого начала считала Диму мудаком, лишний раз убедилась в этом. Очееень интересно, что же случилось??:))

Вот же гаденыш этот Дима.

Дима оказывается тот ещё жук.... Родному брату и не сказал правду.....опять этот эгоизм в нем проступил....а они столько лет потеряли. Хотя Тёма сам тоже хорош.не хотел ничего слышать о них....
Благодарю за продолжение)

avatar
29.05.2021, 14:49:05

кажется у кого-то сорвалась свадьба....а Тема из-за своего упрямства ничего не знал)))

avatar
29.05.2021, 14:55:58

Аааа, держите меня, боже как же волнующее!!!! Хочу продолжения, невероятно и очень интересно что там с Димой спасибо за главушку,. Вдохновения вам прекрасный автор!!!!

Обидно будет, если у Адель уже другой, муж, мужчина. И что там за семья? Мама с папой или её с мужем ребёнком. Кто такой этот эфесбешник? Столько вопросов! А от первой встречи, глаза в глаза, аж слезы, и волнительно так... Тёме придётся добиваться Адель, отбивать её , характерец то взрывной.

avatar
29.05.2021, 15:56:17

Ну на таком месте. Что за семья? Что случилось 5лет назад? Чем занимается Дима? Жду продолжения спасибо.

avatar
29.05.2021, 17:38:16

Поня-я-ятно... За Диму не вышла. Или развелась. Вот это Ника ему и не сказала. А Дима гад. Телефон ей не дал. Или ещё какую пакость сотворил. Тёма же оставил телефон, а бумажка пропала. Димиными стараниями.

avatar
29.05.2021, 20:50:36

Ах, ты ж Дима, зараза!

avatar
29.05.2021, 16:14:36

Так,что-то я теперь тут не понимаю

avatar
29.05.2021, 18:00:44

оххх чую что Диме перепадёт от Тёмки

avatar
29.05.2021, 18:06:36

Да конечно очень интересно что случилось 5 лет назад . Если она все это время не была замужем почему все токи они Темы не сказали не объяснили как положено знали же что он её любит и Дима тоже идиот сам не гам и другим не дам . Зря конечно жаль столько время потерял Тёма и конечно жаль если Адель замужем и у неё есть ребенок . Ждём продолжения.

avatar
29.05.2021, 18:14:43

да чтож у них там такое то уже!!!!!

avatar
28.05.2021, 13:04:05

Нуууууууууууу!!!!!! Все ногти сгрызу до следующей продыыыыы!!!!!))):

avatar
28.05.2021, 12:58:35

ВОТ ЭТО ВСТРЕЧА!!!!!!

avatar
28.05.2021, 16:38:38

Анна прекрасная глава спасибо

кажется мне, что перед свадьбой там бывшая Димы подружка что-то учудила, беременная может оказалась и свадьба отменилась, а то что Ника о семье говорила так она есть, но с другой.

avatar
28.05.2021, 15:25:02

Отдых,посмотрим чем он обернётсч