Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292587

Текущий рейтинг:
#1210 в Современный любовный роман
#673 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2021, 01:24:27

Анна прекрасная глава спасибо

avatar
03.06.2021, 01:07:08

Потрясающая история! После прочтения остались только положительные эмоции! Скажите, а продолжение тоже будет бесплатно? Спасибо за ваш труд!

avatar
01.06.2021, 23:45:58

как же круто все таки продумано)) книга из двух частей,но в первой прям Хэ для одного из братьев,а вторая для другого. но при этом как бы продолжение первой части. короче))) не могу выразится внятно)) но,думаю вы поняли. теперь интересно,что младший натворил!?

Действительно целеустремленный! Хочет знать всю информацию!.. С Димой что-то не очень чисто? Но, мне бы не хотелось, чтобы он появился и вмешивался в их отношения (она к которым "пока не готова"). Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
01.06.2021, 12:48:00

Ещё интересно было было , если бы Дима появился и тоже бы за Адель приударил. Может и в брак вступил из за выгоды а не от большогй и чистой. В общем интересно бы было, если бы у него чувства к Адель взыграли. Исключительно, чтобы Адель его помучила и отомстила. Что то я разобиделась на Диму совсем, душа жаждет мести)))

avatar
01.06.2021, 17:14:30

Ля,где мне найти такого командира,который будет меня так же любить?

avatar
01.06.2021, 12:12:03

Спасибо, Анна! Я и в первой части переживала за Тему, а сейчас и тем более уверенна, что из братьев именно он должен был быть с ней!!!!

Да, надо всё найти на братца кролика, блин....
Благодарю за продолжение)

avatar
01.06.2021, 12:20:52

Эх! Благими намерениями...
Вся надежда на автора. А что Димочка со своими бабами не разобрался, сто пудов!
Чем ещё можно было убить чувства в любящей девушке?

avatar
01.06.2021, 13:52:24

Анна, спасибо за продолжение!
Нравится мне настрой Темы, молодец! =)

Огромное спасибо за продолжение!❤ Эмоционально, с нотками любви и нежности, читается очень легко , на одном дыхании, поэтому с нетерпением жду продолжения этого захватывающиго романа.
Вдохновения, легкого перышка, здоровья и прекрасного настроения!❤❤❤

avatar
01.06.2021, 12:44:17

Я в предвкушении истории. Тема такой лапа, жаль, что Дима ее громкими словами и настойчивостью охмурил. Правда, что , чем болтливые мужчина, тем меньше от него жди))). Дима это ходячая похоть и Адель была для него важным трофеем в соперничестве с Темой. А Тема это надёжность и любовь)))
А у Димы и Адель что то было или Теме повезет и он будет первым?))) Было бы романтично)

Спасибо за проду!!!! Молодец Тёма!!! Пусть у них всё будет хорошо.))

avatar
30.05.2021, 21:48:48

Уважаемая Анна! Признайтесь! Вы откровенно не любите Дмитрия. Вы его поставили в обсалютно невыполнимые условия. Воздержание в течении года для мужчины, привыкшего к регулярным половым связи - это на уровне содизма.

avatar
01.06.2021, 15:33:34

Адель не готова к отношениям. У Темы цель -не упустить Адель ещё раз.

avatar
01.06.2021, 18:05:58

Что бы не было , уже люблю Тёму.И до этого любила.

avatar
01.06.2021, 20:40:45

Эх, Тёма, Тема. У меня один вопрос ))) ,почему девушки, женщины чаще выбирают в мужья мудаков ? Когда есть выбор , обязательно он выпадет на мудака.

avatar
01.06.2021, 21:17:19

Ох Анна если можно ставить лайки каждый день ставила бы без промедления. Верю Тиме он сделает все для того чтобы она была счастлива. Жду продолжения спасибо

avatar
01.06.2021, 05:28:08

Интересно. Жду продолжения