- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1210 в Современный любовный роман
#673 в Женский роман
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30554
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158201
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14732
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАнна прекрасная глава спасибо
Потрясающая история! После прочтения остались только положительные эмоции! Скажите, а продолжение тоже будет бесплатно? Спасибо за ваш труд!
как же круто все таки продумано)) книга из двух частей,но в первой прям Хэ для одного из братьев,а вторая для другого. но при этом как бы продолжение первой части. короче))) не могу выразится внятно)) но,думаю вы поняли. теперь интересно,что младший натворил!?
Действительно целеустремленный! Хочет знать всю информацию!.. С Димой что-то не очень чисто? Но, мне бы не хотелось, чтобы он появился и вмешивался в их отношения (она к которым "пока не готова"). Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Ещё интересно было было , если бы Дима появился и тоже бы за Адель приударил. Может и в брак вступил из за выгоды а не от большогй и чистой. В общем интересно бы было, если бы у него чувства к Адель взыграли. Исключительно, чтобы Адель его помучила и отомстила. Что то я разобиделась на Диму совсем, душа жаждет мести)))
Ля,где мне найти такого командира,который будет меня так же любить?
Спасибо, Анна! Я и в первой части переживала за Тему, а сейчас и тем более уверенна, что из братьев именно он должен был быть с ней!!!!
Да, надо всё найти на братца кролика, блин....
Благодарю за продолжение)
Эх! Благими намерениями...
Вся надежда на автора. А что Димочка со своими бабами не разобрался, сто пудов!
Чем ещё можно было убить чувства в любящей девушке?
Анна, спасибо за продолжение!
Нравится мне настрой Темы, молодец! =)
Огромное спасибо за продолжение!❤ Эмоционально, с нотками любви и нежности, читается очень легко , на одном дыхании, поэтому с нетерпением жду продолжения этого захватывающиго романа.
Вдохновения, легкого перышка, здоровья и прекрасного настроения!❤❤❤
Я в предвкушении истории. Тема такой лапа, жаль, что Дима ее громкими словами и настойчивостью охмурил. Правда, что , чем болтливые мужчина, тем меньше от него жди))). Дима это ходячая похоть и Адель была для него важным трофеем в соперничестве с Темой. А Тема это надёжность и любовь)))
А у Димы и Адель что то было или Теме повезет и он будет первым?))) Было бы романтично)
Спасибо за проду!!!! Молодец Тёма!!! Пусть у них всё будет хорошо.))
Уважаемая Анна! Признайтесь! Вы откровенно не любите Дмитрия. Вы его поставили в обсалютно невыполнимые условия. Воздержание в течении года для мужчины, привыкшего к регулярным половым связи - это на уровне содизма.
Адель не готова к отношениям. У Темы цель -не упустить Адель ещё раз.
Что бы не было , уже люблю Тёму.И до этого любила.
спасибо
Эх, Тёма, Тема. У меня один вопрос ))) ,почему девушки, женщины чаще выбирают в мужья мудаков ? Когда есть выбор , обязательно он выпадет на мудака.
Ох Анна если можно ставить лайки каждый день ставила бы без промедления. Верю Тиме он сделает все для того чтобы она была счастлива. Жду продолжения спасибо
Интересно. Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена