Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292569

Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 11:19:21

Женился на Габи... , вывод напрашивается сам собой, ему без разницы было на ком жениться, ему надо было здесь и сейчас, и точно не любовь вперёд вела, какую то выгоду он от этого поимел. Не просто так всё.

Видимо невинности он её всё же лишил за эти годы, поди ещё и по пьяни.мог ещё что-то про Тёму насочинять.... Не удивлюсь....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Готова читать в любом виде, лишь бы были продолжения)))

avatar
05.06.2021, 11:30:45

Как, как... Переспал, а потом уматал к Габи. Своё получил, чё!

Я думаю Дима её не невиноости лишил а изнасиловал взял против её воли

avatar
05.06.2021, 13:12:23

Тёма пронёс свою любовь к Адель, уже не надеясь . И вот она рядом, готов на всё ради нее,ждать сколько угодно. И она рассказывает о том, что у неё было с Димой. Но вот о чём она хотела бы умолчать? Многие думают, что он насильно взял ее невинность. Возможно. Тогда она может бояться интима. Может, это и есть ее проблема. Хоть бы она решилась и доверилась Тёме, рассказав об этом и согласившись быть с ним. Не сейчас прямо. Она из тех, кто медленно запрягает. А потом. Но в этой жизни. Немного позже.

avatar
05.06.2021, 14:01:07

Если Дима ведёт так себя он вполне реально мог взять ее силой. И после этого исчезнуть. Жду продолжения спасибо.

Спасибо за продолжение. Не мог же Дима изнасиловать Адель???? Он что пал так низко!!!??

avatar
05.06.2021, 15:12:11

Анна Спасибо вам что предоставляете нам выбор и не даёте тамиться до следующей проды после редакторы мы и так рады читать и не что нам не мешает . Вот я так и знала , что Адель на половину расскажет , но наш Тёма не дурак всё ровно докопаеться и до правды и пусть потом Димка ищет 10 угол .

avatar
06.06.2021, 00:27:17

Могу помочь с редактированием, бесплатно, пока нет Вашего редактора. Приятно читать книги, которые не отвлекают ошибками

avatar
05.06.2021, 16:24:29

Тот кто один раз предал, может предать и в другой. Поэтому и нельзя такое прощать. Потому что человек выводов не сделает и будет и дальше думать, что его и потом простят. Я очень злопамятна и взрослея понимаю, что у меня атрофируется что то , отвечающее за прощение))).
Идеалы (взрослея мы ведь должны пониматт как Можно и Нельзя поступать)) растут и к косякам других относишься более тяжело . Но Адель масенькая, опыт отношений ноль, поэтому ей простительно наступать на одни и те же грабли. НО Тема здесь при чем, почему он должен страдать из за того, что она прощала сто раз Диму, потом устала и разочаровалась во всех мужчинах. Но Тема же не такой, а страдать получается ему. Вот в этом Адель не одобряю))

avatar
05.06.2021, 12:59:59

Я тоже ЗА проды в сыром виде, а чьи глазки не могут читать с ошибочками, те пусть ждут редактуры!

avatar
01.06.2021, 17:36:04

Как это все мило❤ сейчас расплачусь.... Тема слишком надежный, такой няша, а Дима слишком много говорит, а как известно на словах далеко не уедешь...
(Надеюсь книга будет бесплатной...... а то из за мат.проблем я не смогу дочитать до конца....)

avatar
03.06.2021, 21:23:40

но для этого им, наверно придется много пройти

avatar
03.06.2021, 21:12:12

дорогой автор,меня только одно интересует,они будут вместе.

avatar
03.06.2021, 04:51:06

Проводи и засоси
Впитай её слёзы которые будут от рассказа губами себе что б ей легче стало

avatar
03.06.2021, 06:03:58

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2021, 06:54:42

Таких мужчин надо клонировать)) так интересно, как он ее обаять будет. Это ведь Дима умел петухом ходить перед девочками, громкие слова, яркие сюрпризы, а Тема он же не такой, на эмоции, как Дима, не воздействует. Если только речами)

avatar
03.06.2021, 12:47:36

Анна, спасибо за продолжение!
Пора бы честно и открыто поговорить! Что же у них там случилось=(

avatar
03.06.2021, 03:05:52

Он хочет все и сразу. Интересно что такого натворил Дима. Жду продолжения спасибо.