- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30549
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158197
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14731
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖенился на Габи... , вывод напрашивается сам собой, ему без разницы было на ком жениться, ему надо было здесь и сейчас, и точно не любовь вперёд вела, какую то выгоду он от этого поимел. Не просто так всё.
Видимо невинности он её всё же лишил за эти годы, поди ещё и по пьяни.мог ещё что-то про Тёму насочинять.... Не удивлюсь....
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️
Готова читать в любом виде, лишь бы были продолжения)))
Как, как... Переспал, а потом уматал к Габи. Своё получил, чё!
Я думаю Дима её не невиноости лишил а изнасиловал взял против её воли
Тёма пронёс свою любовь к Адель, уже не надеясь . И вот она рядом, готов на всё ради нее,ждать сколько угодно. И она рассказывает о том, что у неё было с Димой. Но вот о чём она хотела бы умолчать? Многие думают, что он насильно взял ее невинность. Возможно. Тогда она может бояться интима. Может, это и есть ее проблема. Хоть бы она решилась и доверилась Тёме, рассказав об этом и согласившись быть с ним. Не сейчас прямо. Она из тех, кто медленно запрягает. А потом. Но в этой жизни. Немного позже.
Если Дима ведёт так себя он вполне реально мог взять ее силой. И после этого исчезнуть. Жду продолжения спасибо.
Я за проды.
Спасибо за продолжение. Не мог же Дима изнасиловать Адель???? Он что пал так низко!!!??
Анна Спасибо вам что предоставляете нам выбор и не даёте тамиться до следующей проды после редакторы мы и так рады читать и не что нам не мешает . Вот я так и знала , что Адель на половину расскажет , но наш Тёма не дурак всё ровно докопаеться и до правды и пусть потом Димка ищет 10 угол .
Могу помочь с редактированием, бесплатно, пока нет Вашего редактора. Приятно читать книги, которые не отвлекают ошибками
Тот кто один раз предал, может предать и в другой. Поэтому и нельзя такое прощать. Потому что человек выводов не сделает и будет и дальше думать, что его и потом простят. Я очень злопамятна и взрослея понимаю, что у меня атрофируется что то , отвечающее за прощение))).
Идеалы (взрослея мы ведь должны пониматт как Можно и Нельзя поступать)) растут и к косякам других относишься более тяжело . Но Адель масенькая, опыт отношений ноль, поэтому ей простительно наступать на одни и те же грабли. НО Тема здесь при чем, почему он должен страдать из за того, что она прощала сто раз Диму, потом устала и разочаровалась во всех мужчинах. Но Тема же не такой, а страдать получается ему. Вот в этом Адель не одобряю))
Я тоже ЗА проды в сыром виде, а чьи глазки не могут читать с ошибочками, те пусть ждут редактуры!
Как это все мило❤ сейчас расплачусь.... Тема слишком надежный, такой няша, а Дима слишком много говорит, а как известно на словах далеко не уедешь...
(Надеюсь книга будет бесплатной...... а то из за мат.проблем я не смогу дочитать до конца....)
но для этого им, наверно придется много пройти
дорогой автор,меня только одно интересует,они будут вместе.
Проводи и засоси
Впитай её слёзы которые будут от рассказа губами себе что б ей легче стало
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Таких мужчин надо клонировать)) так интересно, как он ее обаять будет. Это ведь Дима умел петухом ходить перед девочками, громкие слова, яркие сюрпризы, а Тема он же не такой, на эмоции, как Дима, не воздействует. Если только речами)
Анна, спасибо за продолжение!
Пора бы честно и открыто поговорить! Что же у них там случилось=(
Он хочет все и сразу. Интересно что такого натворил Дима. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена