- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30551
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158201
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14732
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же произошло у них с Димой? Очень непонятно . Почему она так переживает. Жду продолжения спасибо.
Бедная девочка как мне ее жалко. Перенести предательство близкого человека очень трудно. Видимо он действительно поступил с ней очень плохо. Жду продолжения спасибо.
До слез!!!))): Тема молодец, главное только чтоб не спешил и не давил на нее!
Как Тема хорошо ей объясняет про себя, про нее, что ждёт от их отношений. Адель счастлива , она верит ему. Но что все-таки удерживает от отношений? Может она не может иметь детей? У неё был выкидыш из-за Димы, воэможно. Но нам не известен сценарий. Мы можем только предполагать.
Благодарю за продолжение)))
Хорошо, что она сама верит ему, он тоже ей поверит, думаю, что бы ни было)))
До слез...
Спасибо за проду ❤️
Жду не дождусь продолжения ?❤️
Думаю Тема найдет подход к Адель , чтобы успокоить её сердечко. Спасибо.
Почему не рассказывает? Спасибо! ❤️ Может поездка к бабушке с дедушкой что-то прояснит? Тёма молодец, выложил весь свой план!.. Времени у него маловато, но она его любит же, просто не признается и... боится (новой боли), хотя понимает, что он этого не сделает!!! А Дима... Я уже склонна думать, что там не все так просто!.. Ждём продолжения! Вам вдохновения и удачи!!! ☀️☀️☀️
Какая мудрая у неё бабушка))))
Благодарю за продолжение)))
Какие мудрые у Адель дед с бабой.! Бабушка убедила ее не отказываться от отношений с Тёмой. И вот она сама просит его поцеловать её. Это даже лучше, чем он ожидал. Неожиданно ...
Адель и Тема горманичная пара, да Адель ошиблась, но она была молода.
Спасибо)) Жду продолжение, интересное начало.
Думаю вторая просьба ему больше понравилась. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду ❤️
Автору респект, море вдохновения и лёгких строчек ❤️
Ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ну почему мне так хочется плакать от их счастья?
Проза жизни..... хорошие девочки выбирают плохих мальчиков. (Это с другими он такой, а со мной-то он другой) но..... время расставляет все по своим местам.... и хорошим мальчикам достается то.... что остается после плохих мальчиков((((
В последней главе меня зацепила фраза: "Будет любить. И поверит мне, а не другому чужому человеку". Не знаю почему, но мне кажется, как раз это имеет прямое отношение к тому, что сделал ей Дима. Сам ей изменял, она прощала. А тут, мне кажется, случилось непредвиденное, возможно из случая когда говорят: "Не верь глазам своим, не верь ушам своим!". Он поверил, и глазам своим, и поверил, тому что ему сказали. А также, он мог необоснованно обвинить ее во всех смертных грехах. Ну это так, мои мысли.
Спасибо, Анна! Как всегда потрясающая глава!
Анна прекрасная глава спасибо
Ох,я сейчас заплачу
Да я не против даже с небольшими ошибочками читать ведь и так вся суть ясна
А Дима вот же кобелина сучья
Честное слово пошёл в отца Максима и Темы хотя они и не были знакомы и вообще особого родства нету
И что же этот ублюдок сделал с нашей малышкой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена