Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292572

Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2021, 16:20:07

Малышка непроста: сказала завтра и вот она у него на работе сидит. А Тема спешит с бывшей расстаться. Это вначале все хорошо, кажется, нашел такую, которая ни на что не претендует. А потом трудно отцепиться. В жизни до убийства доходит или бывшего или его новой. Адель все это наблюдает, адекватно реагирует.

Спасибо за продолжение. Вот так Сюрприз для Тёмы:))

avatar
15.06.2021, 11:56:01

Вот это сюрприз так сюрприз

avatar
11.06.2021, 17:05:45

Хихихихи,вот это номер
Ну надеюсь Темка не струсит и не упадет в астрал от такого заявления

avatar
15.06.2021, 12:05:31

Малышка повзрослела)
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

Вот попал Тема)

avatar
15.06.2021, 13:09:08

Вот так пердимонокль....
но ничего. Он все правильно говорил. Должна оценить...

avatar
12.06.2021, 09:35:58

Классно❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.06.2021, 23:02:43

Почему-то я уверена, что с Тёмой она будет самой счастливой! Да, я не знаю, что произошло у них с Димой, но я так горжусь Аделью, так как она смогла хоть как-то отпустить ситуацию с ним. Жду продолжения!!!❤❤❤

avatar
13.06.2021, 14:50:50

Анна прекрасная глава спасибо

avatar
13.06.2021, 14:58:20

а когда будет раскрыта тайна Адель? уму не приложу в чем её "вина".

avatar
13.06.2021, 15:04:35

Адель идет Теме навстречу. Как долго он об этом мечтал.

Что же случилось с малышкой? Чего и кого она боится? Спасибо за такую милуюююююю продочку.

avatar
13.06.2021, 15:41:29

И что и там за страсти? Переспала с Димой? Сделала аборт?

avatar
13.06.2021, 16:12:35

Мне кажется, она с кем то потеряла невинность. Ну что этот ангелочек ещё могла сделать?? ))) Не убила же никого. Хотя могла ещё к то подлянку Диме сделать в отместку, но и это я бы поняла)))
В общем, все равно Теме пока лучше не говорить, пусть конфетно букетный подольше будет))

avatar
13.06.2021, 17:22:02

а может её изнасиловали?

avatar
13.06.2021, 18:53:51

автор издевается над нами своими интригами (в хорошем смысле этих слов))))

Блин, что же там такое было, что она так боится.....
Они такие милые)))
Благодарю за продолжение)))