Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292558

Текущий рейтинг:
#1222 в Современный любовный роман
#668 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

скачать пожалуйста когда будет следующая глава?

avatar
17.06.2021, 05:01:24

А сюрприз то на одном приезде не закончился
Ну и хитрюга же малышка
Либо в кабинете приступай или же терпи до дома господин Солнцев

Сюрприз!!! Но вроде бы не накосячил! Прорицательницу выставил, охрану предупредил!.. Спасибо за проду! ❤️ Но, что же случилось в прошлом, к которому возвращается Адель, говоря о доверии и, что он не поверит? Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
17.06.2021, 01:27:48

Ура наконец то договорились. И в любви признались. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.06.2021, 02:00:34

☀️☀️❤️❤️

Книга просто супер.. Всегда с замиранием сердца жду продолжения!!! Вам с Музом непокидающего вдохновения!!!

avatar
17.06.2021, 09:13:49

Чё ж за проблемы у неё, которые болят? Подозрительно это.

Спасибо за продолжение. :)) Какие они милые!! Очень интересно,что же за секрет у Адель?? Интересно как Дима отреагирует на свадьбу Тёмы и Адель,когда узнает и если узнает!?

avatar
17.06.2021, 10:57:02

Классная книга!!! ???
БлагоДарю Автора за вторую книгу "Малышка для Одного".❤️♥️????Удачного Творчества Желаю Автору этой книги. ???

avatar
17.06.2021, 10:15:43

Наконец-то Адель созрела . Правильно Тема сразу расписаться по тихому что бы не кто не знал и не помешал .
И хватит наверно их мучить и разлучать очень уж хочется им счастья и деток .

avatar
17.06.2021, 12:34:03

Какое классное произведение! Душа болит за героев. Даже за Диму переживаю. Большой эгоист, но время все расставит по своим местам. Жду с нетеипением продолжения. Автору творческих успехов!

avatar
15.06.2021, 18:49:33

Вот так сюрприз)))

где продолжение?

avatar
15.06.2021, 18:36:08

Ого, когда она успела )))

Ох что же теперь будет))))
А она молодец, что всё же взяла и прилетела, наконец-то))))
Благодарю за продолжение)))

avatar
15.06.2021, 13:48:25

Вот так устроила сюрприз. Ну хоть все сама услышала. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.06.2021, 15:28:34

Ахах, да, страсти тут. Малышка, ты вовремя ты приехала)))

avatar
15.06.2021, 16:12:43

Ну, ничего себе, хахаха, а Адель-то и правда во время)))

avatar
15.06.2021, 16:41:37

Класс!!!))):

avatar
13.06.2021, 18:54:21

Да что же там произошло то,а?
Мне сейчас поплохеет