Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292555

Текущий рейтинг:
#9284 в Современный любовный роман
#4282 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 07:41:52

Я уже ничего не понимаю.
Если пока не хочет детей , ну и сказала бы. Тут что-то другое.

Спасибо за предупреждение а то уже страшно. Что же такое случилось в прошлом?

avatar
23.06.2021, 08:33:34

Чем дальше, тем больше вопросов и предположений,.. .. А Дима, с годами только хуже, надеюсь у Темы и Адель хватит сил все неприятности пройти вместе и дальше строить свое светлое будущее

avatar
23.06.2021, 09:22:38

Анна, что то у нас как в сказке, чем дальше, тем страшнее!!!! ЧТО такого сделал Дима, что Адель до сих пор трясет, прям страшно!? Если Тема устроит разборки из-за таблеток не разобравшись, разочарует!!!!!!

avatar
23.06.2021, 01:07:32

Спасибо Аня за ваши интересные книги.
Вот что то мне подсказывает что Адель забеременела от Димы он не поверил и она сделала аборт и по этой причине боится забеременеть от Темы и по этому пьёт таблетки . Надеюсь она всё расскажет мужу и он её поймёт и простит .

avatar
23.06.2021, 01:04:57

Когда следующая глава. Интересно узнать как объяснение адель поставит на место Диму

avatar
23.06.2021, 00:25:48

Идиотка, идиотка. Отношения строятся в доверии, главное не испортить бы все, надеюсь очень на хэппи энд

Мне очень нравятся ВАШИ РАССКАЗЫ. ОСОБЕННО ЕСЛИ У НИХ КОНЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ.

avatar
21.06.2021, 09:25:52

Чего это Дима делает из Адель монстра какого-то?
Она же не такая
Ну зато из-за этого идиота теперь малышка снова такая какой была
И Теме её снова лечить надо

avatar
21.06.2021, 02:38:48

Что же случилось с Адель???
Расскажет она мужу?
Спасибо за проду ❤️
Автору респект и море вдохновения ❤️

avatar
21.06.2021, 22:03:17

Стоит только проявить характер уже не такая миленькая, это так называется?!?)))
Мдаа тот ещё чертёнок оказался Димыч, и кажись ситуация с малышкой случилась не из самых приятных и возможно даже по вине Димы а тот ещё и не поверил в ее слова и в неё саму, эххх(((

avatar
20.06.2021, 08:29:44

Спасибо за проду❤️
Автору респект и море вдохновения ❤️

avatar
20.06.2021, 14:08:19

так интересно что же там ,что аж СТРАШНО !!!!!
ТАК МНОГО МЫСЛЕЙ И ДОГАДОК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
мне кажется будет что-то то такое,что возможно отвернет или же заставит задуматься Тему, (((((

avatar
20.06.2021, 20:33:13

Благодарю за главу!!!❤️❤️❤️

Я уже столько вариантов передумала, что же там могло произойти и не один мне не нравиться))))) так боюсь чтобы Тема не разочаровался в ней, даже если не правда или вранье, но не хочется

avatar
20.06.2021, 19:13:39

Может она не может иметь детей? Видимо сделала аборт. Жду продолжения спасибо.

avatar
21.06.2021, 06:21:42

Что же она его так боится. Спасибо.

avatar
21.06.2021, 18:15:39

Хм.. то есть Димаерьсва, а Адель манипуляторша? Пока нет вариантов, что она сделала. Ведь ее версия расставания с Димой исключала момент ее предательства

avatar
21.06.2021, 12:04:35

Что же там произошло???? Жду продолжения и объяснений от Адель