- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9284 в Современный любовный роман
#4282 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30541
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158187
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14706
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиона
Я уже ничего не понимаю.
Если пока не хочет детей , ну и сказала бы. Тут что-то другое.
Спасибо за предупреждение а то уже страшно. Что же такое случилось в прошлом?
Чем дальше, тем больше вопросов и предположений,.. .. А Дима, с годами только хуже, надеюсь у Темы и Адель хватит сил все неприятности пройти вместе и дальше строить свое светлое будущее
Анна, что то у нас как в сказке, чем дальше, тем страшнее!!!! ЧТО такого сделал Дима, что Адель до сих пор трясет, прям страшно!? Если Тема устроит разборки из-за таблеток не разобравшись, разочарует!!!!!!
Спасибо Аня за ваши интересные книги.
Вот что то мне подсказывает что Адель забеременела от Димы он не поверил и она сделала аборт и по этой причине боится забеременеть от Темы и по этому пьёт таблетки . Надеюсь она всё расскажет мужу и он её поймёт и простит .
Когда следующая глава. Интересно узнать как объяснение адель поставит на место Диму
Идиотка, идиотка. Отношения строятся в доверии, главное не испортить бы все, надеюсь очень на хэппи энд
Мне очень нравятся ВАШИ РАССКАЗЫ. ОСОБЕННО ЕСЛИ У НИХ КОНЕЦ СЧАСТЛИВЫЙ.
Чего это Дима делает из Адель монстра какого-то?
Она же не такая
Ну зато из-за этого идиота теперь малышка снова такая какой была
И Теме её снова лечить надо
Что же случилось с Адель???
Расскажет она мужу?
Спасибо за проду ❤️
Автору респект и море вдохновения ❤️
Стоит только проявить характер уже не такая миленькая, это так называется?!?)))
Мдаа тот ещё чертёнок оказался Димыч, и кажись ситуация с малышкой случилась не из самых приятных и возможно даже по вине Димы а тот ещё и не поверил в ее слова и в неё саму, эххх(((
Спасибо за проду❤️
Автору респект и море вдохновения ❤️
так интересно что же там ,что аж СТРАШНО !!!!!
ТАК МНОГО МЫСЛЕЙ И ДОГАДОК ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
мне кажется будет что-то то такое,что возможно отвернет или же заставит задуматься Тему, (((((
Благодарю за главу!!!❤️❤️❤️
Я уже столько вариантов передумала, что же там могло произойти и не один мне не нравиться))))) так боюсь чтобы Тема не разочаровался в ней, даже если не правда или вранье, но не хочется
Может она не может иметь детей? Видимо сделала аборт. Жду продолжения спасибо.
Что же она его так боится. Спасибо.
Хм.. то есть Димаерьсва, а Адель манипуляторша? Пока нет вариантов, что она сделала. Ведь ее версия расставания с Димой исключала момент ее предательства
Что же там произошло???? Жду продолжения и объяснений от Адель
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена