Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292553

Текущий рейтинг:
#9284 в Современный любовный роман
#4282 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2021, 11:27:32

Она подумала, что Тема хочет ее оставить. Нет, не оставит. Никогда. Бедная девочка, сколько боли. А Дима стервец. Так любил, что и своей жене рассказал и друзьям. Какой же оказался гнилой человек. Как будто и не с Темой вместе рос, а воспитывался в какой-то семье с уродливыми ценностями.
Держись, Адель! Тема твой! И он это так не оставит, разберется с Димой и не только с ним!
Спасибо, Анна! Прода на надрыв! До сих пор прихожу в себя.

avatar
24.06.2021, 15:34:06

Дима моральный урод и эгоист.... Не дай Бог жить с таким человеком....
Адель и её чувства мне очень близки и из-за такого урода, она такую боль переживала одна... Артём будь умнее не дай ей снова закрыться в свою броню

avatar
24.06.2021, 11:42:36

без обид, но не надо давать спойлеры в комментариях, пропадает желание читать. Вот не ищешь а они сами как то в глаза лезут... вот зачем пересказывать главу?

avatar
24.06.2021, 12:00:28

Анна, спасибо за продолжение!
А я никак не пойму, почему она Теме не рассказала... Ничего такого в этом нет, он должен был знать. И помог бы ей это все пережить.

С подпиской. Хороших продаж

avatar
24.06.2021, 09:47:30

спасибо

avatar
24.06.2021, 09:26:01

Я не поняла, когда они с Димой переспать успели. Они ж расстались быстро. Почему ночная бабочка? Она что с кем то встречалась и Дима это заприметил? Но не похоже на нее. Если она потеряла ребенка, то.плчему Дима ее винит, может у нее на фоне стресса от и отношений выкидыш. Ждём проды, хоть немного прояснить. Надеюсь, там все не запущено и Диме придется извиниться, может Тема во всем разберётся без эмоций. Если этиижаое за пять лет так и не смогли через обидки переступить и все выяснить.

И Адель нужно было а начале отношений все теме рассказать, если бы он все узнал, у него бы был выбор, встревать ли в отношения с ней или ну на фиг. А так некрасиво поступила, по свинотски. Теперь у него выбора нет, придется разгребать

avatar
24.06.2021, 05:03:02

Очень интересно будет узнать, какой мотив у Адель, чтобы не иметь детей. И почему нельзя было открыться мужу, пока не приехал брат.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
23.06.2021, 23:26:31

Ааааа!
А-американские горки!!!
Я себе голову "сломаю" своими мыслями...
Зачем?!
Адель...зачем она так с ним???
Почему??
Он же ее любит...
Голова просто кругом идет...
Жду не дождусь продолжения!)
Спасибо за проду ❤️❤️
Автору вдохновения и лёгкого пера❤️❤️❤️

avatar
23.06.2021, 16:30:31

заинтриговали!!!

avatar
23.06.2021, 05:34:26

Прости Господи
Вот это Американские горки
Ты разрываешь моё сердце

Вот же собака на сене. И сам не живёт, и другим счастья не даёт. Хотя бы у Темы хватило сил сберечь то, чего он долго добивался. И не позволить разрушить любовь пьяному брату.

avatar
23.06.2021, 11:59:38

так хочется,чтобы он ей поверил,а не брату.

Благодарю за продолжение)))
Прямо интрига интриг. Что же такое сотворил с ней Дима. Уж очень хочется скорее узнать)))

avatar
23.06.2021, 11:39:33

Ох, как же дождаться продолжения.... Неужели Артём отвернется от нашей красавицы??? Надеюсь, что нет... не хочу чтобы он разочаровал

спасибо за проду)Вот и как теперь дожить до следующей проды((

Всё я пошла за валерианкой!!! Как дожить до следующей проды?! Надеюсь, это будет последнее потрясение, а дальше все будет хорошо?!!

avatar
23.06.2021, 07:04:21

Думаю, что все таки муж её поддержит и поверит ей, и не получиться у Димы поссорить мужа и жену

avatar
23.06.2021, 07:29:13

Ну наверное Адель тоже не белая и пушистая. Чем то обидела брата, спасибо

не хочется что опа с темой расставались