Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292546

Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4171 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2021, 20:55:17

Эх! А счастье было так близко.... Прямо жалко, что беременность не состоялась...

Да уж, Дима, блин.....
Благодарю за продолжение)))

avatar
03.07.2021, 11:30:01

Диме кормушку закрыли?. Не пойму, что с ним произошло.

avatar
03.07.2021, 09:52:18

Дима тот ещё мерзавец
Только не говори мне что Дима снова будет портить отношения Адель и Темы

avatar
27.06.2021, 22:38:38

не могу понять. два брата, через многое прошли, друг друга поддерживали и вот так по идиотски себя ведут? Нет, Артем молодец, конечно. Но Дима, который его поддерживал и помогал справится с бедой, вдруг резко сгнил? Или тут что-то не так и Диму подставили и натравили.

avatar
26.06.2021, 15:42:14

Держи меня пожалуйста
Мне плохо стало от всего этого

Поздравляю с подпиской!
Желаю вам вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, удачи и адекватных читателей!

avatar
26.06.2021, 18:47:07

Хм, если я не из России, смогу купить книгу?

avatar
24.06.2021, 13:40:20

Почему-то так и думала.
Дима в моих глазах ещё больше упал. Только бы Тёма её сумел успокоить... Травма не прошла ещё. Ясно, как божий день!

avatar
24.06.2021, 13:58:17

Я так и не поняла, что хотел доказать своим поступком Дима? Устроить травлю той, кого, типа, безумно любишь, нормальный человек может? Что-то представление о Диме у меня скатывается, как о моральном уроде!!!!!!! Не может нормальный человек так поступать!!!!!!!

avatar
24.06.2021, 14:36:00

Блин, как жалко Диму. Незрелый мальчик, поверивший в чужую ложь..... И сам же больше всех от нее страдающий.

Честно, слов нет, одни эмоции и те нецензурные. Как можно быть таким человеком? Как можно опуститься до такого. Мне кажется, что Дима никогда и не любил Адель. Скорее он относился к нем как трофею. Его тешило, что она его, что обошел брата. Очень надеюсь,что Тёма им (Диме, его жене и "друзьям") устроит "сладкую" жизнь. Морду бы Диме набить.

Вот Дима урод моральный однако.....
Это жесть просто.... Верить какой-то девушке, пусть и жене фиктивной, а не той, с кем провел столько лет рядом..... Ещё и травлю устраивать.....
Благодарю за продолжение)
Хороших продаж)))

avatar
25.06.2021, 20:06:05

Молодец Тёма, сразу видно кто любит, а кто Жертву из себя делает... Скорее бы наладилось все у Малышки, она заслужила быть счатливо-любимо-зацелованной

Спасибо за продолжение. Тёма молодец!!!! Теперь всё будет хорошо??:))

avatar
25.06.2021, 18:33:55

Артём- настоящий мужчина... как Адель могла подумать, что он отвернется от неё. Пусть у них скорее все наладится

avatar
25.06.2021, 13:49:30

Здравствуйте, не получается оформить подписку, жаль.

avatar
25.06.2021, 14:42:39

Я в восторге от Тёмы, когда Дима стал такой сволочью?

avatar
25.06.2021, 17:09:01

Темка молодчина . Сразу надо было Малышку у Димки отбить .
Спасибо за проду .