- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8992 в Современный любовный роман
#4171 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158184
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30517
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14706
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх! А счастье было так близко.... Прямо жалко, что беременность не состоялась...
Да уж, Дима, блин.....
Благодарю за продолжение)))
Диме кормушку закрыли?. Не пойму, что с ним произошло.
Дима тот ещё мерзавец
Только не говори мне что Дима снова будет портить отношения Адель и Темы
не могу понять. два брата, через многое прошли, друг друга поддерживали и вот так по идиотски себя ведут? Нет, Артем молодец, конечно. Но Дима, который его поддерживал и помогал справится с бедой, вдруг резко сгнил? Или тут что-то не так и Диму подставили и натравили.
Держи меня пожалуйста
Мне плохо стало от всего этого
Поздравляю с подпиской!
Желаю вам вдохновения, лёгкого пера, не капризного муза, удачи и адекватных читателей!
Хм, если я не из России, смогу купить книгу?
Почему-то так и думала.
Дима в моих глазах ещё больше упал. Только бы Тёма её сумел успокоить... Травма не прошла ещё. Ясно, как божий день!
Я так и не поняла, что хотел доказать своим поступком Дима? Устроить травлю той, кого, типа, безумно любишь, нормальный человек может? Что-то представление о Диме у меня скатывается, как о моральном уроде!!!!!!! Не может нормальный человек так поступать!!!!!!!
Блин, как жалко Диму. Незрелый мальчик, поверивший в чужую ложь..... И сам же больше всех от нее страдающий.
Честно, слов нет, одни эмоции и те нецензурные. Как можно быть таким человеком? Как можно опуститься до такого. Мне кажется, что Дима никогда и не любил Адель. Скорее он относился к нем как трофею. Его тешило, что она его, что обошел брата. Очень надеюсь,что Тёма им (Диме, его жене и "друзьям") устроит "сладкую" жизнь. Морду бы Диме набить.
Вот Дима урод моральный однако.....
Это жесть просто.... Верить какой-то девушке, пусть и жене фиктивной, а не той, с кем провел столько лет рядом..... Ещё и травлю устраивать.....
Благодарю за продолжение)
Хороших продаж)))
Молодец Тёма, сразу видно кто любит, а кто Жертву из себя делает... Скорее бы наладилось все у Малышки, она заслужила быть счатливо-любимо-зацелованной
Спасибо за продолжение. Тёма молодец!!!! Теперь всё будет хорошо??:))
Артём- настоящий мужчина... как Адель могла подумать, что он отвернется от неё. Пусть у них скорее все наладится
Здравствуйте, не получается оформить подписку, жаль.
Я в восторге от Тёмы, когда Дима стал такой сволочью?
Тема молодец
Темка молодчина . Сразу надо было Малышку у Димки отбить .
Спасибо за проду .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена