Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292546

Текущий рейтинг:
#1170 в Современный любовный роман
#667 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 05:48:47

Не говорите что эта пассия бывшая пришла

avatar
10.07.2021, 11:23:22

Давай сразу 5
4 сыночка и лапочка дочка

avatar
13.07.2021, 13:44:26

За наполеон и душу продадит

avatar
10.07.2021, 10:44:17

Ох этот Дима всем головы запудрил собой и когда только повзрослеет. Жду продолжения спасибо.

avatar
08.07.2021, 20:00:33

Сколько чего случилось. Дима как был маленьким ребенком так и остался. Не любил он Адель это просто была зависимость и назло брату . Любящий человек всегда хочет лелеть ласкать а не бить свою возлюбленную. А тем более так по фашистски издеваться. Любит кричит да кроме себя он никого не любит. А Тема молодец он мне всегда нравился. Рада что Адель все поняла и всем сердцем приняла. Надеюсь что у них все будет хорошо. Жду продолжения спасибо за такой удивительный и поучительный роман.

avatar
07.07.2021, 14:55:07

Бессмертные

avatar
05.07.2021, 12:26:58

Хахахахахах,готовся Темочка

avatar
29.06.2021, 10:08:23

Спасибо Аня очень понравилась как Тема повёл себя , что не отвернулся от Адель правда очень жаль , что пришлось с братом разругаться и что то мне подсказывает , что это ещё не все и всё же надо как то Димку убедить что Адель не такая . И очень хочется что бы задержка была не зря это Тёму удержит сделать что то плохое Диме и всем кто обидел его малышку .

Поздравляю с зубками))))
Благодарю за продолжение))))
Да уж, Дима, блин.....

avatar
28.06.2021, 17:08:01

Дима женат!!!!!!! Все его претензии к Адель - бред!!!!! На ее больное восприятие себя с детства, такие его поступки, сродни доведению до самоубийства!!!!! И самое главное, он знал, как она на все это будет реагировать!!!!! Вот не могу понять, как и главное когда он смог скатиться до морального урода????

avatar
29.06.2021, 05:57:40

Как же все печально

avatar
29.06.2021, 09:41:44

Нуууу... Четыре дня, на фоне стрессов... Хотя, провериться надо, конечно.

avatar
29.06.2021, 10:14:36

Тема, ностоящий мужчина, его приятно слушать)

avatar
29.06.2021, 11:40:33

сколько глав осталось?

avatar
29.06.2021, 12:44:21

Я искренне прошу прощения у Автора. Анна, простите! Но хочу попросить вас, читающие дамы, порассуждать о Теме с другого ракурса. Это для Адель он -принц-рыцарь в сверкающих доспехах.... А если, как говорил известный лектор, посмотреть вооруженным взглядом , с точки зрения всех тех женщин, с которыми он встречался в период между Аделью. Молодой, привлекательный, обеспеченный-обратил внимание, дал надежду, на Катарине вон , вообще жениться обещал и бросил.... просто использовав. Как быть с чувствами этих женщин? Я не думаю, что он встречался исключительно со стервами, которым так и надо. Он же думал, что у малолеток все хорошо и, наверняка, подбирал себе достойную спутницу. Умную , красивую, спокойную, верную, любящую ......ииии ....????как в портрет настоящего мужчины вписывается этот конфуз!?!
Ведро дегтя в ведре меда....

Хорошо, что он адекватно себя повёл. Хочется счастья для них)))
Благодарю за продолжение)))

avatar
29.06.2021, 16:48:45

Ооооооо,беременная

avatar
01.07.2021, 12:43:03

Анна, спасибо за чудесное продолжение!

avatar
01.07.2021, 15:08:32

Надеюсь Тема не затупит и поймёт какое именно наказание

Благодарю за продолжение))))
Они такие милые)))