- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1170 в Современный любовный роман
#667 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30515
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158182
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70232
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе говорите что эта пассия бывшая пришла
Давай сразу 5
4 сыночка и лапочка дочка
За наполеон и душу продадит
Ох этот Дима всем головы запудрил собой и когда только повзрослеет. Жду продолжения спасибо.
Сколько чего случилось. Дима как был маленьким ребенком так и остался. Не любил он Адель это просто была зависимость и назло брату . Любящий человек всегда хочет лелеть ласкать а не бить свою возлюбленную. А тем более так по фашистски издеваться. Любит кричит да кроме себя он никого не любит. А Тема молодец он мне всегда нравился. Рада что Адель все поняла и всем сердцем приняла. Надеюсь что у них все будет хорошо. Жду продолжения спасибо за такой удивительный и поучительный роман.
Бессмертные
Хахахахахах,готовся Темочка
Спасибо Аня очень понравилась как Тема повёл себя , что не отвернулся от Адель правда очень жаль , что пришлось с братом разругаться и что то мне подсказывает , что это ещё не все и всё же надо как то Димку убедить что Адель не такая . И очень хочется что бы задержка была не зря это Тёму удержит сделать что то плохое Диме и всем кто обидел его малышку .
Поздравляю с зубками))))
Благодарю за продолжение))))
Да уж, Дима, блин.....
Дима женат!!!!!!! Все его претензии к Адель - бред!!!!! На ее больное восприятие себя с детства, такие его поступки, сродни доведению до самоубийства!!!!! И самое главное, он знал, как она на все это будет реагировать!!!!! Вот не могу понять, как и главное когда он смог скатиться до морального урода????
Как же все печально
Нуууу... Четыре дня, на фоне стрессов... Хотя, провериться надо, конечно.
Тема, ностоящий мужчина, его приятно слушать)
сколько глав осталось?
Я искренне прошу прощения у Автора. Анна, простите! Но хочу попросить вас, читающие дамы, порассуждать о Теме с другого ракурса. Это для Адель он -принц-рыцарь в сверкающих доспехах.... А если, как говорил известный лектор, посмотреть вооруженным взглядом , с точки зрения всех тех женщин, с которыми он встречался в период между Аделью. Молодой, привлекательный, обеспеченный-обратил внимание, дал надежду, на Катарине вон , вообще жениться обещал и бросил.... просто использовав. Как быть с чувствами этих женщин? Я не думаю, что он встречался исключительно со стервами, которым так и надо. Он же думал, что у малолеток все хорошо и, наверняка, подбирал себе достойную спутницу. Умную , красивую, спокойную, верную, любящую ......ииии ....????как в портрет настоящего мужчины вписывается этот конфуз!?!
Ведро дегтя в ведре меда....
Хорошо, что он адекватно себя повёл. Хочется счастья для них)))
Благодарю за продолжение)))
Ооооооо,беременная
Анна, спасибо за чудесное продолжение!
Надеюсь Тема не затупит и поймёт какое именно наказание
Благодарю за продолжение))))
Они такие милые)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена