- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1174 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30509
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158181
-
Современный любовный роман598291Анна Лапина 53815
-
Современный любовный роман585054Анна Лапина 70219
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было красиво, складно, решили все проблемы с любовью. Я переживала вместе с вами Анна, очень нервничала когда читала негативные комментарий, но вы справились и впереди у нас Дима. и его надо облагоразумить. Лю вас :*
Спасибо за эту непростую историю, я рада, что герои смогли найти своё счастье и место в этой жизни….да и тех людей, с которыми хочется быть рядом
Много было эмоций и переживаний, но замечательно, что все наладилось и теперь большая семья дружная семья у них. ))))
Я желаю вам счастья любви много радости и лекгого сердца . Когда оно прощает оно освобождается от всех обид. Чтобы над вами весь год светло солнце. И даже в дождливую погоду улыбка не сходила с ваших губ. Любви огромной и чистой. Мы с мужем прожили 19 лет. Он мечтал о серебряной свадьбе. Но не суждено в 36 стала вдовой с тремя детьми. Было трудно и очень. Но до сих пор не могу ни на кого посмотреть сразу сравниваю с мужем и нет не тянут. Даже рядом не стоят . Уже прошло 23года а я так же вечером разговариваю с ним что будем делать завтра. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.
спасибо вам
Спасибо, все было просто замечательно. Книга класс.
Круто! Спасибо! Они заслужили своё счастье!
Вот они и обрели свое счастье))))
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️
Рада за ребят, обрели свое счастье. Спасибо! Отличная история, эмоциональная. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!
Большое спасибо за такую удивительную историю! Всё так чудесно устроилось! Надеюсь и брат будет счастлив! Жду новинку! Думаю мы ещё услышим в ней по Тему и Асю? Вам вдохновения, не капризного муза, массу идей для новых произведений и адекватных читателей!!!
ох супер .спасибо огромное.вдохновения и легкого пера Вам . книги ваши читать одно удовольствие!!!
Как говорится,не умеешь(не знаешь) не берись за это
Не делай
Да.... Часто хочется чтоб в жизни было так же как в книге ли в мечтах. Вот только так бывает раз на миллион. Путь к счастью всегда тернист. Но история нежная вышла и на душе хорошо после неё. Желаю вам счастья. И творческого вдохновения.
Эмоциональная история, многие моменты воспринимали очень близко к сердцу малышка Адель и Тема обрели свое счастье. А Диму мы ещё помучаем =)
Спасибо, Анна ♥️ лёгкого пера
Спасибо за продолжение и такую эмоциональную главу, где все таки Адель с Димой смогли высказаться и услышать друг друга
Как миленько,мой малыш,от малышки
Читаю и плачу!! Я так счастлива за них!!!! У меня тоже был выкидыш на ранних сроках и я понимаю все чувства и эмоции Адель как ник-то)
Ты решила наградить Катарину Димой что-ли?
Спасибо жду продолжения. Какой же хороший Тема я от него просто без ума. Он мне сразу понравился
Благодарю за продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена