Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292546

Текущий рейтинг:
#1174 в Современный любовный роман
#659 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2021, 10:40:11

Это было красиво, складно, решили все проблемы с любовью. Я переживала вместе с вами Анна, очень нервничала когда читала негативные комментарий, но вы справились и впереди у нас Дима. и его надо облагоразумить. Лю вас :*

avatar
30.07.2021, 05:44:31

Спасибо за эту непростую историю, я рада, что герои смогли найти своё счастье и место в этой жизни….да и тех людей, с которыми хочется быть рядом

avatar
30.07.2021, 04:56:33

Много было эмоций и переживаний, но замечательно, что все наладилось и теперь большая семья дружная семья у них. ))))

avatar
29.07.2021, 17:20:45

Я желаю вам счастья любви много радости и лекгого сердца . Когда оно прощает оно освобождается от всех обид. Чтобы над вами весь год светло солнце. И даже в дождливую погоду улыбка не сходила с ваших губ. Любви огромной и чистой. Мы с мужем прожили 19 лет. Он мечтал о серебряной свадьбе. Но не суждено в 36 стала вдовой с тремя детьми. Было трудно и очень. Но до сих пор не могу ни на кого посмотреть сразу сравниваю с мужем и нет не тянут. Даже рядом не стоят . Уже прошло 23года а я так же вечером разговариваю с ним что будем делать завтра. Успехов вам и вдохновения лёгкого пера и благодарных читателей побольше.

Спасибо, все было просто замечательно. Книга класс.

avatar
30.07.2021, 07:50:00

Круто! Спасибо! Они заслужили своё счастье!

Вот они и обрели свое счастье))))
Благодарю за прекрасную историю ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2021, 17:23:08

Рада за ребят, обрели свое счастье. Спасибо! Отличная история, эмоциональная. Творческих идей и удачи вам и вашему Музу!

Большое спасибо за такую удивительную историю! Всё так чудесно устроилось! Надеюсь и брат будет счастлив! Жду новинку! Думаю мы ещё услышим в ней по Тему и Асю? Вам вдохновения, не капризного муза, массу идей для новых произведений и адекватных читателей!!!

ох супер .спасибо огромное.вдохновения и легкого пера Вам . книги ваши читать одно удовольствие!!!

avatar
28.07.2021, 17:38:37

Как говорится,не умеешь(не знаешь) не берись за это
Не делай

avatar
28.07.2021, 14:54:19

Да.... Часто хочется чтоб в жизни было так же как в книге ли в мечтах. Вот только так бывает раз на миллион. Путь к счастью всегда тернист. Но история нежная вышла и на душе хорошо после неё. Желаю вам счастья. И творческого вдохновения.

avatar
28.07.2021, 13:48:31

Эмоциональная история, многие моменты воспринимали очень близко к сердцу малышка Адель и Тема обрели свое счастье. А Диму мы ещё помучаем =)
Спасибо, Анна ♥️ лёгкого пера

avatar
28.07.2021, 13:04:22

Спасибо за продолжение и такую эмоциональную главу, где все таки Адель с Димой смогли высказаться и услышать друг друга

avatar
26.07.2021, 19:37:40

Как миленько,мой малыш,от малышки

avatar
26.07.2021, 14:53:15

Читаю и плачу!! Я так счастлива за них!!!! У меня тоже был выкидыш на ранних сроках и я понимаю все чувства и эмоции Адель как ник-то)

avatar
24.07.2021, 12:14:26

Ты решила наградить Катарину Димой что-ли?

avatar
24.07.2021, 14:54:19

Спасибо жду продолжения. Какой же хороший Тема я от него просто без ума. Он мне сразу понравился

Благодарю за продолжение)))