Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4314 292546

Текущий рейтинг:
#1180 в Современный любовный роман
#662 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2021, 11:20:30

Читаю и плачу. Почему? Ведь, надо радоваться.
Боже, так рада за них. Такое счастье и такой подарок на венчание. Они заслужили, выстрадали.
Спасибо, Анна!

avatar
26.07.2021, 11:33:03

Это очень трогательный момент, невозможно сдержать слезы♥️♥️♥️

avatar
26.07.2021, 12:14:13

Ура! .Еле удержалась от слёз...

avatar
26.07.2021, 15:12:40

Это самая прекрасная глава! Спасибо за эмоции!

avatar
26.07.2021, 16:25:59

Как здорово, наконец то и у них получился малыш! Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2021, 01:22:05

Спасибо за продолжение! Надеюсь, у ребят получится родить малыша!

avatar
24.07.2021, 01:07:09

Предполагаю что Катарина и Дмитрий)) книга получилась замечательная и когда же только детки свои у них появятся)

avatar
23.07.2021, 11:43:08

Спасибо ❤️

avatar
22.07.2021, 12:21:58

Так они и не поспят
Потому что им столько всего нужно обсудить
Вот и минутная слабость

Тёма хороший брат, прощающий. Ценить такого надо))))
Благодарю за продолжение

avatar
20.07.2021, 12:32:08

Дошло наконец что виноват. Как жареный петух клюнул в зад так брат понадобился. А до этого вы что я миллионер. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.07.2021, 12:25:36

примирение нужно! ведь они братья! а ещё очень бы хотелось история о Катарине))) спасибо)

avatar
17.07.2021, 10:20:37

Так много вопросов
Что даже не знаю

Я бы хотела увидеть их примерение. И дружбу с Катариной, а может и историю про неё ещё)))
Благодарю за продолжение)))

avatar
17.07.2021, 10:37:13

Он брат какой бы ни был... Надеюсь по взрослеет и поумнеет... А Адель, поступила так велит ей её душа, она видит на сколько плохо Катарине и понимает что скорее всего ей не кому помочь... Как однажды Адель проживал свою боль одна и боялась довериться хоть кому то

avatar
17.07.2021, 10:29:27

Очень хочется узнать побольше о ДИме.

avatar
17.07.2021, 10:24:40

Диме курс терапии пройти надо и может не один… и только потом думать о примирении. А насчёт Катарины. Именно так бывает зарождается самая крепкая женская дружба.

avatar
17.07.2021, 10:16:34

Примирение да если Дима набрался мозгов. Ведь у него кроме Темы фактически никого нет. Ему и так хреново. Жду продолжения спасибо.

avatar
15.07.2021, 15:39:44

Как не ревновала она и сейчас ревнует . Жду продолжения спасибо.

avatar
15.07.2021, 13:10:26

Спасибо за продолжение!