Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292572

Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#669 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, насколько же надо быть... глупой, мягко говоря. Заслужила, что уж тут, нечего ныть теперь, сама виновата. Пусть опять прощает. Я уверена, что он поманит, а она опять простит. Глупость какая-то.

avatar
05.06.2021, 11:31:22

походу он ее изнасиловал... ох... я за черновые варианты,с ошибками))) не оставляйте нас без прод пожалуйста

avatar
07.06.2021, 16:49:29

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2021, 13:31:52

Дорогой, автор, вы пугаете))): Что такого должен был утворить этот засранец, что Адель до сих пор больно вспоминать и говорить об этом!!!!?

avatar
07.06.2021, 12:23:51

Жду продолжения очень интересно жаль что мало . Спасибо большое.

avatar
07.06.2021, 02:49:47

прочитав проду,меня посетила одна мысль, возможная причина-ребенок,котором никто не знает,при желании даже это можно скрыть от всех!

Подписка будет?

avatar
07.06.2021, 10:15:36

Спасибо за проду ❤️

Видимо завтра он сам повезёт её к бабушке))))
Благодарю за продолжение ❤️

avatar
07.06.2021, 02:35:03

читаем автора,остальное может подождать,хоть мы и любим ананасы, но картошечка сытнее))

avatar
06.06.2021, 08:46:04

читаем конечно как есть)

Упертая девочка! Интересно она действительно раздула из мухи слона или обида это малое за то, что он сделал? Складывается впечатление, что он был с ней по пьяни, а потом ничего не помнил... Или здесь что-то другое? Расскажет? Должна рассказать! Спасибо за проду! ❤️ Ждём продолжения! А вот он звал её ехать с ним, только сразу... Как бы он выкручивался, если был женат? Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
05.06.2021, 23:22:08

Конечно читаем))) и ждём проды без редакторы)))

avatar
05.06.2021, 19:22:03

Надругался,только это невозможно сказать вслух,тем более его брату,да и вообще мужчине кем бы он не был тебе. Спасибо,буду ждать продолжения!

avatar
05.06.2021, 18:36:41

Анна, какое ждать .. мы и так каждый раз томимся в ожидании. Так что пусть редактор нас простит, но мы пока без него

Интересно... расскажет? Похоже при всей своей любви она потеряла доверие... Верю, что Тема вернёт его, но не сразу. Она понимает, что братья совершенно разные, все время это видела, но сейчас подросла и уже сможет отделить зерна от плевел!.. Спасибо за проду! ❤️ А Димон оказался конём педальным?!! Так её же предупреждали! Таких даже могила не исправит! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
03.06.2021, 10:55:30

Спасибо Анна очень интересное продолжение .
Да Тёме красивые слава не нужны он всегда показывал все делами и на этот раз так он изделает. Жалко столько потерянных лет и очень интересно все же что натворил Дима наверно что то очень плохое раз Адель боится рассказать . Ждём продолжения .

avatar
03.06.2021, 11:09:03

да что там этот олень сделал то!? расскажите,сил нет терпеть)))

Спасибо. Очень нравится то, как Вы пишете. Прямо читается на одном дыхании...оторваться невозможно

Знаете, я рада, что появилась эта история. Дима мне показался очень не очень... Одним словом, додик какой-то. Жаль только, что Адель дорого заплатила за свою безграничную веру в лучшее в людях... Очень жду продолжения. Хочется скорее узнать, что этот кобельеро натворил. Надеюсь, что у Артёма всё получится и они с Адель обретут своё выстраданное счастье

avatar
05.06.2021, 11:03:55

Я за сырой вариант!))