- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Рейтинг:
1946
1946
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1233 в Современный любовный роман
#673 в Женский роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
Другие книги автора
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30547
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158197
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14731
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто обалденно! Очень жду продолжение!)))
Боже , я сгорю от нетерпение , когда же будет книга завершена ? Так интересно , что же будет дальше
Скажите пожалуйста, книга будет платной?
Сколько же времени они потеряли, обидно до слез. Как брат-родной человек, мог так поступать...? (((
Хихихихи,так это Вовчикбратик
Да,зря,протраченое время??
Давайте гуляйте,соситесь
Что же Дима учудил, что она боится говорить об этом Тёме, каким образом он сумел ей навредить? Изнасиловал что ли?..... И чей номер ей дали, что представляли в итоге Тёму и заставляли Адель страдать...
Благодарю за продолжение)
Как глупо расстались на целых пять лет. А может и не зря. Она повзрослела, поумнела, теперь, точно знает, что хочет. И Тема, он уж точно уверен в своих чувствах. Думаю, такая вынужденная разлука, должна пойти на пользу обоим. Одно обидно,что не общались все это время и ничего друг про друга не знали. А Дима, зная про чувства брата, эгоистично промолчал. Понятно, почему Тема не выходил на связь с ним (с ними),не хотел бередить раны.Но, Дима-то, если бы захотел, то нашел бы возможность сообщить Теме, что он не с Адель. Как-то уж радикально братья разбежались.
Спасибо,Анна за продолжение! Все интереснее и интереснее!
Было понятно, что Дима не мужчина Адель, но она была глупой и наивной девушкой. Может Тема найдет к ней подход и у них получится .
Всегда была за Тему. Хотя бы они поняли друг друга. Ведь они одно целое. Жду продолжения спасибо.
Теперь остаеться вопрос, что же такого сделал Жима. Ясно же , что не в измене дело.
А счастье было так возможно..Но братец Дима постарался.Ни себе, ни Теме. Не знаю, что там с Димой у Адель, но братья, сестры могут такое проделывать из зависти, ревности.
Анна, спасибо за продолжение!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️
Спасибо! ❤️ Классное начало! Мне кажется я рада, что она не с Димой! Но, на 5 лет братья разошлись и не общались!.. Вопрос, что же случилось, что она утаила о причине их разрыва? Что за телефон он ей дал, куда она звонила? Ещё раз спасибо! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️
Анна спасибо за главу
Класссс!!!!! Вот это красота❤️
На ловца и зверь бежит.
Вот так дела. Что же там у них с Димой случилось, что она одна, Макс с Никой молчат. А мадам Солнцева не Адель? Всё так запутано))) хочу распутать)))
Благодарю за продолжение)))
Что это там за охранник? Неужели замуж вышла за кого-то? о, нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена