Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292563

Текущий рейтинг:
#1233 в Современный любовный роман
#673 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2021, 00:59:51

Это обалденно! Очень жду продолжение!)))

avatar
31.05.2021, 20:00:49

Боже , я сгорю от нетерпение , когда же будет книга завершена ? Так интересно , что же будет дальше

avatar
31.05.2021, 17:03:56

Скажите пожалуйста, книга будет платной?

avatar
31.05.2021, 12:58:53

Сколько же времени они потеряли, обидно до слез. Как брат-родной человек, мог так поступать...? (((

avatar
30.05.2021, 12:24:01

Хихихихи,так это Вовчикбратик
Да,зря,протраченое время??
Давайте гуляйте,соситесь

Что же Дима учудил, что она боится говорить об этом Тёме, каким образом он сумел ей навредить? Изнасиловал что ли?..... И чей номер ей дали, что представляли в итоге Тёму и заставляли Адель страдать...
Благодарю за продолжение)

avatar
29.05.2021, 14:17:05

Как глупо расстались на целых пять лет. А может и не зря. Она повзрослела, поумнела, теперь, точно знает, что хочет. И Тема, он уж точно уверен в своих чувствах. Думаю, такая вынужденная разлука, должна пойти на пользу обоим. Одно обидно,что не общались все это время и ничего друг про друга не знали. А Дима, зная про чувства брата, эгоистично промолчал. Понятно, почему Тема не выходил на связь с ним (с ними),не хотел бередить раны.Но, Дима-то, если бы захотел, то нашел бы возможность сообщить Теме, что он не с Адель. Как-то уж радикально братья разбежались.
Спасибо,Анна за продолжение! Все интереснее и интереснее!

avatar
30.05.2021, 11:44:56

Было понятно, что Дима не мужчина Адель, но она была глупой и наивной девушкой. Может Тема найдет к ней подход и у них получится .

avatar
30.05.2021, 11:55:34

Всегда была за Тему. Хотя бы они поняли друг друга. Ведь они одно целое. Жду продолжения спасибо.

Теперь остаеться вопрос, что же такого сделал Жима. Ясно же , что не в измене дело.

avatar
30.05.2021, 12:56:29

А счастье было так возможно..Но братец Дима постарался.Ни себе, ни Теме. Не знаю, что там с Димой у Адель, но братья, сестры могут такое проделывать из зависти, ревности.

avatar
30.05.2021, 13:42:47

Анна, спасибо за продолжение!

avatar
30.05.2021, 13:52:54

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
30.05.2021, 14:48:14

Спасибо за проду❤️❤️❤️❤️

Спасибо! ❤️ Классное начало! Мне кажется я рада, что она не с Димой! Но, на 5 лет братья разошлись и не общались!.. Вопрос, что же случилось, что она утаила о причине их разрыва? Что за телефон он ей дал, куда она звонила? Ещё раз спасибо! Ждём продолжения! Вам вдохновения!!! ☀️☀️☀️

avatar
30.05.2021, 16:00:25

Анна спасибо за главу

avatar
28.05.2021, 18:36:30

Класссс!!!!! Вот это красота❤️

avatar
28.05.2021, 23:17:49

На ловца и зверь бежит.

Вот так дела. Что же там у них с Димой случилось, что она одна, Макс с Никой молчат. А мадам Солнцева не Адель? Всё так запутано))) хочу распутать)))
Благодарю за продолжение)))

Что это там за охранник? Неужели замуж вышла за кого-то? о, нет