Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4316 292558

Текущий рейтинг:
#1222 в Современный любовный роман
#668 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 11:32:35

С днём рождения, наша потрясающая фея. Желаю тебе всего самого хорошего, счастья,здоровья и много вдохновения. Поздравляю!!!!!!!!!!!

С Днем рождения! И удачи книге)

avatar
23.05.2021, 12:08:35

С Днём Рождения!!! успехов и вечного муза)))

С новинкой красотка)) и с днём рождения, моя девочка ) люблю ❤️

С днем рождения !!! Всего самого наилучшего!!! Спасибо за новиночку

avatar
23.05.2021, 23:06:04

С днем рождения!!!будьте счастливы и пусть муза Вас не покидает!))

С Днем рождения! Вдохновения и сил творить шедевры! Муррррр

Мне почему-то кажется что Адель не жена Димы, там кто-то другая госпожа Солнцева. Свадьбы не получилось, из-за Димы, опять накосячил в чём-то))

avatar
25.05.2021, 08:18:33

Здравствуйте, книга очень интересная. Очень хочется узнать что же будет дальше)
Спасибо вам))

Приедет наш парень в Россию матушку, увидет там свою девочку, которую обидел брат и сделает ему больно)
Я кровожадная сегодня))))
Благодарю за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо. Прям волшебный фей Влад, решил взять на слабо Тёму?! Интересно, что решит Тёма

avatar
25.05.2021, 15:26:44

Похоже, встреча состоится. И Адель, наконец-то узнает, что, номер телефона, по которому она звонила все эти годы Теме (а я уверена, что она пыталась дозвониться) неверен.

avatar
25.05.2021, 17:59:49

Может друг уговорит поехать. Давай тем более знает что брата там нет. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.05.2021, 18:29:25

я сразу изначально полюбила тëму. и хотела чтоб они с Адель были вместе.
ждем продолжения. хочется, чтоб они все таки смогут быть вместе. женились и нарожали деток

avatar
25.05.2021, 20:55:47

Начало интригует

avatar
25.05.2021, 20:57:49

Хочу узнать что будет дальше)))

avatar
25.05.2021, 21:00:03

Мне так нравится

Спасибо! ❤️ Интересное начало! А, кроме Влада на этом приеме он никого не встретит? Ждём продолжения! Вам вдохновения и лёгкого пера!!! ☀️☀️☀️