- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для одного
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1621713959_18.png
Малышка для одного
Анна Лапина
Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Ограничение: 16+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1946
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#386 в Женский роман
Публикация:
22.05.2021 — 30.07.2021
Аннотация к книге "Малышка для одного"
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. — Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.
-
Современный любовный роман435477Анна Лапина, Амали Браун 30639
-
Современный любовный роман408834Анна Лапина, Амали Браун 158213
-
Современный любовный роман454034Анна Лапина, Амали Браун 14737
-
Короткий любовный роман444819Анна Лапина 17709
431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень нравится! Спасибо!
спасибо за продолжение истории.. обязательно прочитаю)) люблю Ваши книги, очень классно пишите))
Чует моё сердце, Адель не того выбрала. Тёма благородно ждал, а братец взял нахрапом и сладкими речами. Но вот же изменяет?
Вот прямым текстом ему сказали что свадьбы не было . Дурак как есть дурак. Жду продолжения спасибо.
Я уже начинаю читать Невеста одержимого и мне безумно нравится!!!!
Вот, прям аж трясёт от интриги ..... Дима и Адель не поженились?))
очень натурально, спасибо
Ох,как же ему хорошо дома будет
Или не очень
Но думаю как Ника его увидит сразу в объятия рухнет
Ох,а что же будет с малышкой???
С новинкой - продолжением очень эмоционального романа! Уверена, что наконец Тёма и Адель обретут совместное счастливое будущее, заслужили. Очень жду дальнейшего развития событий.
Вдохновения, легкого перышка, здоровья и успешного лечения!!!❤❤❤
спасибо
Ну, наконец-то Тема в России!!! Жду-не дождусь, когда они с Адель встретятся!
Значит,это та самая Адель,которая выщла за его брата?
О это уже интересно. Наконец то приехал. А здесь его сюрприз ждёт. Жду продолжения спасибо.
простите меня дуру, но кто такие Адель и Ника?
Начало бомба... жду продолжения. а книга будет платная?
О! Зубки, это круто! Удачи!
Хм, зря он ей сказал
Эх, Катарина, если бы ты знала, насколько сильно ошибаешься в Тёме, не говорила бы так. Каким он может быть рядом с любимой. Спасибо за продолжение!
Понятно. Димочка так и не дал Адель телефон Тёмы...
Вот же ж гад!
Там явно что-то не чисто с Димой, телефоном и всем остальным. Ну не могла она не написать ему, после того, как сама просила, как получила кольцо.... Опять интриги там и загадки.....
Благодарю за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена