Книга. "Малышка для одного" читать онлайн

Малышка для одного

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча спустя годы, милости и романтика

Читать
Рейтинг:
1946
4315 292598

Текущий рейтинг:
#647 в Современный любовный роман
#386 в Женский роман


Полный текст 151 стр.

22.05.2021 — 30.07.2021


Аннотация к книге "Малышка для одного"

— Урод! — вопит моя уже бывшая невеста, пытаясь дать мне пощёчину, но я перехватываю её руку, чем злю её еще сильнее. - Бесчувственный чурбан! Ты не умеешь любить! Чувствовать! Понимать! Ты вообще когда-нибудь любил? – отчаянно кричит.
— Любил, — чеканю по слогам, не чувствуя и капли жалости к ней.
— И что? Она бросила тебя? Не выдержала жизни с бездушным роботом? — пытается задеть поглубже.
— Нет, — выхожу из себя. —  Она жена моего брата. Но тебя это не касается. Проваливай.

431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень нравится! Спасибо!

спасибо за продолжение истории.. обязательно прочитаю)) люблю Ваши книги, очень классно пишите))

avatar
26.05.2021, 22:50:58

Чует моё сердце, Адель не того выбрала. Тёма благородно ждал, а братец взял нахрапом и сладкими речами. Но вот же изменяет?

avatar
27.05.2021, 13:13:10

Вот прямым текстом ему сказали что свадьбы не было . Дурак как есть дурак. Жду продолжения спасибо.

avatar
27.05.2021, 13:26:51

Я уже начинаю читать Невеста одержимого и мне безумно нравится!!!!

avatar
27.05.2021, 14:11:37

Вот, прям аж трясёт от интриги ..... Дима и Адель не поженились?))

avatar
27.05.2021, 14:20:39

очень натурально, спасибо

avatar
26.05.2021, 19:33:11

Ох,как же ему хорошо дома будет
Или не очень
Но думаю как Ника его увидит сразу в объятия рухнет
Ох,а что же будет с малышкой???

С новинкой - продолжением очень эмоционального романа! Уверена, что наконец Тёма и Адель обретут совместное счастливое будущее, заслужили. Очень жду дальнейшего развития событий.
Вдохновения, легкого перышка, здоровья и успешного лечения!!!❤❤❤

Ну, наконец-то Тема в России!!! Жду-не дождусь, когда они с Адель встретятся!

avatar
26.05.2021, 20:47:20

Значит,это та самая Адель,которая выщла за его брата?

avatar
26.05.2021, 15:53:15

О это уже интересно. Наконец то приехал. А здесь его сюрприз ждёт. Жду продолжения спасибо.

avatar
26.05.2021, 20:07:37

простите меня дуру, но кто такие Адель и Ника?

avatar
24.05.2021, 22:43:03

Начало бомба... жду продолжения. а книга будет платная?

avatar
24.05.2021, 08:11:16

О! Зубки, это круто! Удачи!

avatar
24.05.2021, 08:25:11

Хм, зря он ей сказал

Эх, Катарина, если бы ты знала, насколько сильно ошибаешься в Тёме, не говорила бы так. Каким он может быть рядом с любимой. Спасибо за продолжение!

avatar
23.05.2021, 02:07:52

Понятно. Димочка так и не дал Адель телефон Тёмы...
Вот же ж гад!

Там явно что-то не чисто с Димой, телефоном и всем остальным. Ну не могла она не написать ему, после того, как сама просила, как получила кольцо.... Опять интриги там и загадки.....
Благодарю за продолжение ❤️