- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3405 в Современный любовный роман
#4624 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Надеюсь Лекс во всем разберется
Спасибо за проду!
Спасибо, начало заинтриговало Жду продочку Творческих успехов
Вот такая нужна ему, любящая, нежная, чтобы делать его нежным зверем, но только со семьёй. Спасибо. Жду проду.
Спасибо)
Отличное начало, с нетерпением жду продолжения!!!!
Ух, как бы его отец не вмешался. А парень крепко влип-то, только о ней и думает.
Спасибо вдохновения и хорошего настроения)
Спасибо
То же читатель ваш,сюжет очень затронул,бедная девочка,одни испытания!
Доверчивость девушки перешла все границы за что и поплатилась своим здоровьем. Вот так прожила с человеком, если его можно так назвать, и до конца не поняла, что за монстр был рядом. Я в шоке. Мужа надо по тихому прикопать в лесочку, чтобы даже воздух не поганил своим существованием. Очень надеюсь что с рук ему это не сойдёт.Спасибо! Очень жду продолжения!
Хочется пристрелить её муженька Спасибо, эмоции через край, классная книга, с нетерпением жду продолжения
муж урод. если Алексей узнает что произошло с Настей и по чьей вине он её мужа прибьёт.
спасибо.
Снова обморок. Не ела целый день, с диабетом шутки плохи, тем более стресс за стрессом. Печально, даже если брать в расчет, что будет она с Лёшей, который будет её как зеницу ока беречь и окружит заботой, к сожалению диабетики долго не живут... Умирают от сопутствующих заболеваний и осложнений.
Дана спасибо! Пишите просто замечательно. Так реально, вот как будто про знакомых или соседей.
Удачи и вдохновения, Вам и музу!
Спасибо! Очень интересно сын или отец. Вдохновения Вам!
А можно маленький вопросик, роман Насти будет с сыном или с отцом?
Ждёмс продолжения прекрасной истории
один мат ... других слов нет у меня
Здорово, от меня лайк)
Полный треш..... ну как!? Как можно было столько терпеть? На что надеяться?
Не, ну героиня, извините, клиническая дура: дура, что с му..ком жила и в его финансовые схемы влезала, точнее, плясала под них продажей квартиры и содержанием этого самого му... и дважды дура, что про деньги ему рассказала, да ещё и когда он пьян был, и трижды дура, что, имея ребёнка, о себе не заботится. Такие вещи, как вовремя покушать и ввести инсулин у диабетиков должны быть довндены до автоматизма, капсулы с лекарством распиханы по всем карманам и сумкам, а в бардаче в машине должны вообще пару пачек крекера лежать и вагон лекарств. А не искать каждый раз, где ампулу взять и следить, не забыла ли сумку с инсулином...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена