Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219846

Текущий рейтинг:
#9692 в Современный любовный роман
#11312 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С деньгами глупо было.. Не надо было мужу говорить... Надеюсь мужа накажут...

avatar
16.12.2018, 17:44:13

У меня честно после всего прочитанного,всего один вопрос :"Она дура?Или да?"Вот честно,зная мужа,его поведение,непервую сделку сомнительную, измены,пьянство,друзей неблагополучных,потраченые все деньги в пустаю,за всё это время не сделать выводы??????Имея ребенка с проблемами на руках?Прийти и сказать, Андрюша у меня пол ляма ,давай деток определим вместе?Я конечно понимаю любовь,но здесь просто клиника.

Жесть... Нелюдь и тварина этот Андрей. А ведь у нас так большинство женщин так живут, лишь бы какой, да детей сиротить жалко. Даже священники говорят, что нужно разводиться если, такой гад уничтожает морально и физически жену и детей.
Спасибо. Тяжело читать, эмоции через край. Жду продолжения.

avatar
16.12.2018, 16:49:59

Ужас какой-то... Спасибо большое!

avatar
15.12.2018, 23:40:46

папаша твой её до такого состояния довёл. хорошо если выкоробкается. спасибо.

avatar
15.12.2018, 23:01:01

Ох продочка! Куда бежать, кому жалеться...Пострадала видать сильно Настя. Хорошо хоть Алексей нарисовался удачно, видать таки уж и не сильно пьян был раз увидел. Отец действует по принципу: вижу цель не вижу препятствий...))) Спасибо большое!

avatar
15.12.2018, 23:52:44

Спасибо большое

avatar
16.12.2018, 05:03:48

начала читать, и с первых же глав не могу не обратить ваше внимание на несколько моментов:
1. тся/ться. у вас очень часто вместо "-тся" именно "-ться". Это печально. В качестве примеров, как должны использоваться эти окончания: она мне нравиТСЯ, но она может не понравиТЬСЯ моему отцу.
2. "он толпится на месте". толпиться могут люди, звери... Да что там, даже машины, но никак не один человек. Поэтому уместнее заменить на "топчется на одном месте" или иные аналоги. пару раз у вас такое уже мелькало, поэтому обращаю ваше внимание на это :)

идея хороша, читаем-с дальше)

avatar
16.12.2018, 07:34:09

окей, дочитала до конца то, что было. вердикт не слишком утешительный. идея хорошая, и очень. не новая, но определённая прелесть в ней есть. но... ноивот дальше начинаются "но".
1. Редко когда авторы берутся писать от лица двух героев: довольно сложно постоянно кардинально менять язык. И... у вас эта ошибка, к сожалению, есть. Герои "говорят" одинаково, что не есть правильно. Да, Александр использует довольно часто ненормативную лексику, что плюс, в вашем случае, но Настя-то при этом пользуется тем же языком, с теми же оборотами и отличиями. это сразу минус, потому что персонажи становятся плоскими, картонными. им не хочется верить.
2. Александр. Детдомовец, с 5и лет воспитывался в жёсткости, даже жестокости у коммунального авторитета приемником всего "бизнеса", судя по вашим словам. ну так сделайте его не тупым приложением к члену, а холодным, замкнутым в себе человеком. Немногословным, грубым, жестоким. Не ведущимся просто так на красивые глазки, а заглядывающим в душу. и тогда эффект от того, что он не считает всех девочек-шлюшек за людей будет более осмысленным, а симпатия к Насте на контрасте с ними будет более... живой, что ли.

Спасибо большое,ограбили?

И кому ж так неймётся-то, а?! За что девчонку так наказывают? Мальчишка итак не разговаривает, а от всех этих передряг, что происходят в их жизни, вообще может немым остаться...(((
Спасибо!!

avatar
15.12.2018, 21:09:52

Ужас!!!!!!
Читать про безисходность очень страшно и тяжело!!!
Спасибо за проду!

avatar
15.12.2018, 20:36:53

Такие проды на ночь читать тяжко,бедная девочка.Япросто в шоке.,понимаю что это книжка,но Вы так пишите,кажется сама там нахожусь и не знаешь чем помочь,где моя валерьянка!так писать уметь надо!!!!!! огромное спасибо Вам!!!! Наталья.

avatar
15.12.2018, 20:22:06

Вы мой мозг взорвали. Что с ней, как она, и кто это сотворил. У меня предчувствие, что это её мужинек сделал. И мне кажется, что Зверев мл. родной сын Зверьеву ст. Не думаю, что такие люди будут заботится о ком либо, если они не родные. Спасибо. Очень жду проду.

avatar
15.12.2018, 18:59:29

Спасибо большое!

Почему то пропустила появление этой книги((( Мне очень понравилось и хотелось бы дочитать до конца! Теперь буду с нетерпением ждать проду!

avatar
15.12.2018, 16:04:28

Мне понравилась книга )жду продолжение !

avatar
15.12.2018, 17:29:30

Безумно нравится роман) каждая прода захватывает меня все больше и больше) Желаю Вам больших творческих успехов и вдохновения!)

avatar
15.12.2018, 12:49:49

Спасибо большое очень понравилось

интересно! буду читать)