Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219846

Текущий рейтинг:
#9692 в Современный любовный роман
#11312 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Рука не поднимается щелкнуть-мне нравится.Но пл

avatar
15.12.2018, 04:26:32

Прочитала все на одном дыхании. И почему она не бросила своего мужа раньше? Как могла послушаться его и продать квартиру. Все же я ее не понимаю.
И я вот понять не могу если это детдом, то как здание может принадлежать ей?
Огромное спасибо, вдохновения, побольше свободного времени и хорошего настроения)

avatar
15.12.2018, 04:15:24

Жду продолжения, интересно что дальше будет, куда они пойдут и разведется она со своим убогим мужем

avatar
15.12.2018, 01:13:23

Вот ведь понимаю что в конце Хэ будет. Но действительно жаль Гг. Вот в такой ситуации оказаться. Ведь денег реально не хватит. Да и не переведёшь детдом во так с ходу куда либо.

avatar
15.12.2018, 01:02:19

вот же урод! нет он хуже. как можно поступать так с людьми? если у Константина есть деньги, то ему можно всё. он бы хоть на миг задумался как Насте будет тяжело найти новое помещение. вот стал бы на её место и понаблюдал со стороны какого это. хотя... такие люди как Константин никогда не поймёт что это такое. спасибо.

avatar
14.12.2018, 20:17:30

Я тоже думаю, что деньги муж украдёт, а интересно в кого она влюбится, в отца или сына?

avatar
14.12.2018, 22:43:42

Спасибо большое за Ваше творение, книга "супер". Вдохновения Вам и лёгкого пера.

avatar
14.12.2018, 22:31:10

Уууух интригующее начало!
Очень заинтересовала ваша книга!
Я сначала думала,что Константин влюбиться в Настю,а она в него,а тут его сынок влюбился в нее.
Дай Бог все наладится.
Спасибо большое, жду продолжения

avatar
14.12.2018, 16:04:38

Ооо... Безумно заинтересовала книжка...прям с первых страничек, книга интересная..герои живые и эмоциональные, я б даже сказала взрывные, причем это не притянуто и не наиграно как в некоторых книгах...герои одекватные..ну почти)) Автор очень интересно начал и повысил планку книги...надеюсь на такое же продолжение, спасибо и успехов)))

avatar
14.12.2018, 20:22:54

спасибо... жалко ее((((

avatar
14.12.2018, 19:37:10

Вот жешь, но как говорится любовь зла... Но мы же ещё не знаем что делать дальше...

avatar
14.12.2018, 13:25:08

Уф, выдохнула, успел. А муж её чьмо, бежать ей надо. А какие у него мысли, Моя, прямо сейчас женится. Надеюсь, что отец его ничего не испортит. Спасибо. Жду проду. Ответить

avatar
14.12.2018, 19:11:18

Ну, не знаю, как такого гада полюбить можно... хотя , может это у него видимость такая. А на самом деле хороший. по-всему, тяжело будет.

avatar
14.12.2018, 11:02:54

Спасибо! Мне понравилось начало) буду с нетерпением ждать продолжения)

avatar
14.12.2018, 01:22:44

Мне очень нравится ваша книга и стиль написания! Но очень уж много мата... Да и люди уж не бывают настолько "Дикими", как вы описываете Алексея.
На самом деле мне по душе, когда вы описываете от лица Анастасии, а вот от лица героя читать не совсем приятно... И ставить несколько "!" чтобы показать эмоции героя, совсем не обязательно, это скорее некрасиво.
Я ни в коем случае не хотела никого обидеть или оскорбить (надеюсь я выразилась корректно)! Прошу прощения если я что-то сказала не так.
Но все равно интересно и книга мне очень нравится! Жду, что будет дальше!

avatar
13.12.2018, 23:46:28

Хорошо что вовремя подоспел! Спас Настю с Димкой, кое какую помощь оказал и доктора вызвал. Поступки говорят сами за себя. Алексей увидел многое своими глазами.Недоумевал как можно жить в таких условиях. Вот мужу надо бы съездить пару тройку раз. И не только для профилактики. Тут после всего описаного даже в голове не укладывается как можно назвать человека который живёт рядом с Настей.Спасибо большое! Мне кажется что перемены таким произойдут, но не для всех в хорошую сторону.

Спасибо

Спасибо