- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Малышка для зверя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585861394_20.jpg
Малышка для зверя
Дана Стар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции
Рейтинг:
3218
3218
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9692 в Современный любовный роман
#11312 в Эротика
Полный текст
241 стр.
Публикация:
10.12.2018 — 03.02.2019
Аннотация к книге "Малышка для зверя"
ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…
Другие книги автора
518 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидааа муж у неё тот ещё говнюк. жалко девчонку. её мужу не нужны ни жена ни ребёнок, он сам себе на уме. спасибо.
Спасибо!!! Очень живо написано. Хватай Алексей двух ангелочков и уноси в красивую жизнь)). Жду продочку с нетерпением!!!
Дана замечательно пишите! Герои реальные, просто живые, настоящие, со своими плюсами и минусами.
Алексей как узнает, что это она за детдом бьётся, вообще в святые запишет.
Спасибо, жду продолжения.
Удачи и вдохновения, Вам и музу!
С нетерпением жду продолжения. Очень интересный роман)
Хватай и увози, думаю вскоре так и будет, не мужчина, а мечта, а мужу съездить по одному месту не мешало бы, так, чтобы помнил.
Мда влюбился парень,но ещё отец не видел её ведь я думаю мб с сыном будет встречаться а любить будет отца)
Заманили меня книгой, круто. Гг очень красивая, нежная, гордая, как в такую не влюбиться. А гг как раз и попался, все запал он конкретно. А нянечка молодец, как провернула. Спасибо. Жду проду.
вот же уроды. только бы у них ничего не получилось. спасибо.
Бедная девочка, а муж то где. Похоже эта хрупкая девушка взвалила на свои плечи все проблемы взрослого мужика, а он, извините, сопли распустил. Лишь бы лихой молодец наш поспел вовремя. Дорогой автор спасибо большое за такую реальную историю. Судя по анатации, нас ждёт очень острый сюжет.
Сейчас спасёт он её морду им набьёт))
А конец будет или в бонусе мы узнаем останется ли она с ним?
Начала читать и мне уже нравится очень. Объявились хозяева жизни которые сметают на своём пути все. Любое препятствие им не помеха и даже ничем не повинные дети и их надежда(приют) не остановят ни на миг. Принцып: вижу цель не вижу препятствий. Куда тут хрупкой Настеньке тягатся с такими хозяевами. Но уже она молодец, что имея кучу своих проблем, до последнего отстаивает право на существование детского дома.Лёша удивил всёже что-то человеческое осталось в нем. И видно в душу запала ему девушка. И лекарство согласился завести. Зацепила книга. Спасибо большое!
ув автор кто у нас гг сын или отец ?? Алексей честно говоря не внушает доверия молодой слишком для нашей девочки спасибо за проду ❤❤❤❤
Вот ведь надо такому случится. И с сынишкой есть проблемы и помочь не кому. А тут как назло ещё на таких уродов напоролась. И что за Андрей не встретил? Вот что-то подсказывает что вот- вот должен появится наш доморощеный депутат с лекарствами. Очень надеюсь что заступиться за Настю и её сына. Только бы побыстрее уже своими ластами перебирал. Спасибо большое! Очень жду продолжения!
Да это уже не магнитные бури, а похоже планеты так сошлись. Вот уж свезло так свезло. А что за стресс у Димочки? А где муж? Или похоже только Настасья решает все проблемы?
Даже встретить не может, хотя знает в каком доме поселились. Последняя сцена вообще жуть. Шок для обоих. Ладно там Леша на подходе. Вот кто доходчиво быдлятине растолкует, что к чему.
Спасибо, очень интересно.
Удачи и вдохновения,Вам и музу.
Буду читать,аннотация понравилась)
напугал девчонку, чёрт, а теперь беспокоится. вот не надо было с порога её пугать и претензии предъявлять. Алекс думал что она от угроз к ниц его ногам упадёт от страха, а н нет отпор дала хоть и страшно было. спасибо.
он успеет!
Интересная история)))
Где Зверь!!!!! А мужа сволочь бросать надо. Спасибо. Жду проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена