Книга. "Малышка для зверя" читать онлайн

Малышка для зверя

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, сильные эмоции

Читать
Рейтинг:
3218
3835 219848

Текущий рейтинг:
#9405 в Современный любовный роман
#11066 в Эротика


Полный текст 241 стр.

10.12.2018 — 03.02.2019


Аннотация к книге "Малышка для зверя"

ЕДИНСТВЕННАЯ СКИДКА В ГОДУ!

— Кто вы? — отшатнулась, когда в мой кабинет нагло вошёл он.
Высокий. Сильный. Мускулистый. С наглыми глазами и дерзкой ухмылкой. На нём кожаная куртка, руки и шея увиты татуировками.
— Зверев, — мрачным тоном заявляет. — Можно просто Зверь.
— Что вам надо?
— Вообще, я здесь по поручению отца. Нам нужна твоя земля, на которой построен твой сиротский приют. Но…
Не понимаю, как он так быстро оказывается напротив меня. Толкает к столу, наклоняясь слишком близко к моим губам. Моё сердце замирает… Жар его большого тела обжигает. От него пахнет табаком, мятной жвачкой. Голова кругом! И он смотрит на меня словно хищник, что собирается растерзать.
— Я не прочь взять тебя…

518 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2018, 00:45:54

Вот и познакомились)) Пришёл конец тебе Леша))) Сейчас совесть по башен настучит,а потом и вовсе замучает)) А Настю жалко..( Вот как не везёт в жизни,красавица а болеет(( Диабет это кошмар(( Спасибо большое!Очень жду))

avatar
11.12.2018, 21:37:00

не потерян парень ещё )

avatar
11.12.2018, 19:25:26

Спасибо за проду)) Очень интересно получилось)

avatar
11.12.2018, 19:36:32

дальше все интересней и интересней,спасибо жду продолжения))))

avatar
11.12.2018, 21:20:12

Спасибо )))) Для продолжение)))

avatar
11.12.2018, 18:23:05

Что-то я напутала, не туда комментарий отправила. Сорри.

avatar
11.12.2018, 18:21:38

Вы не ждали, а мы явились.....Да еще и двое сразу..

avatar
11.12.2018, 14:24:05

Красивая очень обложка)) Кто делал?

avatar
11.12.2018, 14:20:17

Спасибо огромное, что дали возможность читать бесплатно!!! Очень нравятся ваши истории, если не получается прочесть, то жду Библионочь и читаю.

Не оторваться, как затягивает) Так легко читается, как песнь льётся) Спасибо!

Начало заинтересовало
Буду читать

avatar
11.12.2018, 11:36:13

С новинкой! Лёгкого пера:)

avatar
10.12.2018, 22:34:32

поздравляю с новинкой!)

avatar
10.12.2018, 23:50:58

интрегующее начало, спасибо

avatar
11.12.2018, 07:11:11

обязательно буду читать!!!

avatar
11.12.2018, 09:58:25

Спасибо за новую историю! Начало очень многообещающее.

avatar
11.12.2018, 11:20:29

С новинкой)) Ура))

avatar
11.12.2018, 11:17:09

С новинкой!)

avatar
10.12.2018, 22:03:12

С новым роман:-)))спасибо понравилось ☺

С новой книгой! Вдохновения вашему музу))