Книга. "Мама для детей босса" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для детей босса

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:начальник и подчинен..., юмор и любовь, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
1405
3153 207551

Текущий рейтинг:
#635 в Современная проза
#521 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

16.11.2023 — 15.01.2024


Аннотация к книге "Мама для детей босса"

– Вы любите детей? – он бросает на меня строгий взгляд из-под нахмуренных бровей.
Мне хочется закатить глаза.
– Обожаю, – отвечаю уверенно.
Не то чтобы я приукрашиваю... Если только совсем чуть-чуть.
– Давайте поступим так. Я предлагаю вам работу...
Я расплываюсь в улыбке. Неужели получилось?
– ...няней моего сына, – договаривает он.
Улыбка сползает так же быстро, как появилась.
– Вообще-то, я на вакансию секретаря пришла, и…
– Другой работы у меня для вас нет. Вы согласны на должность няни?
– Согласна.
Вот только знать бы, на что я подписалась: мне послали помощь или испытание?

ХЭ

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 15:45:14

очень понравилась история, но очень сильно интересует будет ли книга про полковника и сына Мишу? от него так и веет искушительной аурой, буду благодарна за ответ!? спасибо

avatar
26.04.2026, 20:18:14

Отличный роман без резкой нервотрепки с классными героями и отличным финалом!

Спасибо большое. Ещё один отличный роман этого автора. Читаю Ваши романы и радуюсь. Ещё раз спасибо. 

avatar
25.06.2025, 07:39:16

Огромное спасибо автору за самый лучший Роман, прочувствовала всё с героями, самая лучшая книга из которых я читала, успехов в творчестве 🤗

avatar
06.06.2025, 10:39:21

Спасибо, спасибо за этот трогательный, замечательный, душевный рассказ. Сюжет замечательный. Так приятно читать где любовь и доверие и взаимопонимание на первом месте. Такая радость за героев, что вместе все дружненько и такую любовь к детям проявляют, так и надо всем жить.

avatar
27.05.2025, 00:45:02

Восхитительная, замечательная, отличная, великолепная, трогательная история любви! Мне очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием! Одна из лучших! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо.

Супер! Супер! Супер! Обожаю Ваши истории 

avatar
02.02.2024, 14:42:23

Теплая история, читала с удовольствием, спасибо за книгу!

avatar
26.01.2024, 18:47:03

Спасибо за шикарную историю любви и за адекватных героев.

Спасибо за очередную замечательную книгу))) Пошла читать историю про Марусю)) и жду с нетерпением историю врача Ивана)))

avatar
15.01.2024, 15:44:52

Спасибо за лёгкую душевную историю.

avatar
15.01.2024, 14:04:03

Аня, с окончанием прекрасной истории!! спасибо большое за чудесную историю и таких замечательных героев!!
Хорошо, что все закончилось на такой позитивной ноте!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаче с новой книгой!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

С улыбкой и теплыми чувствами прощаюсь с этой чудесной семьё. Это была красивая,интересная,захватывающая история любви и жизни,на протяжении прочтения которой ,у меня ни разу не изменилось отношение к героям. Они сразу были искренни и это цепляло. Спасибо огромное! Успехов Вам! А я теперь с лёгкой душой пойду знакомиться с новыми героями)))

avatar
15.01.2024, 11:54:43

Спасибо!
Хорошая, добрая история со счастливым концом)

avatar
15.01.2024, 11:42:09

Забыла спросить) а сцена с доктором Ваней не затравочка к новой истории?)))

avatar
15.01.2024, 11:29:19

Мммм) я в блаженстве) спасибо большое за очередную умилительную историю)
Больше всего мне нравится, что читая Ваши книги не сталкиваешься со всякой грязью типа измен, подстав, разборок и прочего) все мило, но без розовых соплей.
Спасибо еще раз ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
15.01.2024, 09:50:13

Друзья, начинаю чистить и сливать главы, сразу после этого выйдет эпилог!

avatar
14.01.2024, 16:46:17

Анна, спасибо Вам большущее!!! Такое удовольствие читать Ваши книги! Улыбка буквально не сходит с лица во время чтения)))) Еще раз спасибо большое за эмоции!!))

avatar
14.01.2024, 14:36:15

Все книги серии очень хороши, спасибо, Анна! Ждём эпилог)