https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1700104754_37.jpg
#635 в Современная проза
#521 в Служебный роман
16.11.2023 — 15.01.2024
254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень понравилась история, но очень сильно интересует будет ли книга про полковника и сына Мишу? от него так и веет искушительной аурой, буду благодарна за ответ!? спасибо
Отличный роман без резкой нервотрепки с классными героями и отличным финалом!
Спасибо большое. Ещё один отличный роман этого автора. Читаю Ваши романы и радуюсь. Ещё раз спасибо.
Огромное спасибо автору за самый лучший Роман, прочувствовала всё с героями, самая лучшая книга из которых я читала, успехов в творчестве 🤗
Спасибо, спасибо за этот трогательный, замечательный, душевный рассказ. Сюжет замечательный. Так приятно читать где любовь и доверие и взаимопонимание на первом месте. Такая радость за героев, что вместе все дружненько и такую любовь к детям проявляют, так и надо всем жить.
Восхитительная, замечательная, отличная, великолепная, трогательная история любви! Мне очень понравилась. Прочитала с большим удовольствием! Одна из лучших! Я в восторге! Супер!!! Большое спасибо.
Супер! Супер! Супер! Обожаю Ваши истории
Теплая история, читала с удовольствием, спасибо за книгу!
Спасибо за шикарную историю любви и за адекватных героев.
Спасибо за очередную замечательную книгу))) Пошла читать историю про Марусю)) и жду с нетерпением историю врача Ивана)))
Спасибо за лёгкую душевную историю.
Аня, с окончанием прекрасной истории!! спасибо большое за чудесную историю и таких замечательных героев!!
Хорошо, что все закончилось на такой позитивной ноте!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Удаче с новой книгой!! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
С улыбкой и теплыми чувствами прощаюсь с этой чудесной семьё. Это была красивая,интересная,захватывающая история любви и жизни,на протяжении прочтения которой ,у меня ни разу не изменилось отношение к героям. Они сразу были искренни и это цепляло. Спасибо огромное! Успехов Вам! А я теперь с лёгкой душой пойду знакомиться с новыми героями)))
Спасибо!
Хорошая, добрая история со счастливым концом)
Забыла спросить) а сцена с доктором Ваней не затравочка к новой истории?)))
спасибо за роман
Мммм) я в блаженстве) спасибо большое за очередную умилительную историю)
Больше всего мне нравится, что читая Ваши книги не сталкиваешься со всякой грязью типа измен, подстав, разборок и прочего) все мило, но без розовых соплей.
Спасибо еще раз ♥️♥️♥️♥️♥️
Друзья, начинаю чистить и сливать главы, сразу после этого выйдет эпилог!
Анна, спасибо Вам большущее!!! Такое удовольствие читать Ваши книги! Улыбка буквально не сходит с лица во время чтения)))) Еще раз спасибо большое за эмоции!!))
Все книги серии очень хороши, спасибо, Анна! Ждём эпилог)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена