Книга. "Мама для дракончика" читать онлайн
Эксклюзив

Мама для дракончика

Цикл: Мой папа - дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, дракон и маленький р..., бытовое фентези адек...

Читать
Рейтинг:
240
1201 81416

Текущий рейтинг:
#1623 в Приключенческое фэнтези
#3443 в Любовное фэнтези


Полный текст 94 стр.

10.04.2026 — 06.06.2026


Аннотация к книге "Мама для дракончика"

Я пришла сказать мужу, что жду ребёнка… и застала его в постели с любовницей.
Наш брак давно был обречён, но я всё ещё любила его. Смирилась даже с тем, что у него есть ребёнок от другой женщины. Но в тот день поняла — пора уходить.
Я уехала, так и не сказав ему о ребёнке.По дороге на мой экипаж напали разбойники. Пытаясь спастись, я упала, ударилась головой… и потеряла память.
Очнулась в монастыре, где начала жизнь с нуля и родила дочь.
Спустя три года мне предложили работу няней в богатом доме. Я согласилась, не зная, что вместе с ребенком возвращаюсь к своему мужу.
Он узнал меня сразу.
А я… даже не помню, кем была для него.

Входит в цикл - Мой папа-дракон. Первая книга - Папа для дракончика - https://litnet.com/shrt/ltjJ

Книги можно читать отдельно


47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 22:35:35

Ой, ну какая же чудесная глава, первый полёт дракончика, Лейстер прям порадовал, он знал как поддержать Криса.

avatar
13.05.2026, 21:00:18

Какая приятная глава

ооо эта глава, просто замечательная, я даже забыла, что происходит у них сейчас

avatar
13.05.2026, 22:01:05

Какая милота, мне очень нравятся Ваши иллюстрации. Спасибо, интересно как дальше сюжет пойдет.

avatar
11.05.2026, 10:05:09

Ну блин, только самое интересное начинается, и дракон оборачивается и разговор намечается)) жду продолжение с нетерпением 😊

avatar
09.05.2026, 22:05:44

Очень интересно,что же дальше!?...

avatar
08.05.2026, 20:56:14

Лейстер наверное живот от смеха надорвал видя как Жози решила, что она мать троих детей двух из которых бросила. Самому от себя не тошно? Неужели мужества так и не хватит признаться?

avatar
07.05.2026, 18:00:31

Очень интернсное продолжение первой книги,жду с нетерпением дальнейшего развития сюжета!!!

avatar
05.05.2026, 22:33:37

неужели Лестер так и не одумается и не поймёт ,что он тоже поступает неправильно, неужели так и останется тем кем был до этого момента,да он не любит Жози ,но нельзя так поступить ,как поступили с ним надо быть умнее не причиняя боли другим, неужели жизнь его так и не научила ни чему , большая благодарность за главу

avatar
06.05.2026, 20:14:32

У Эдриана губа не дура, в любовницы бывшую леди захотел. Харя не треснет ушлепок? А Лейстер просто козел, наблюдает как за женой ухлестывает его слуга, чтобы что потом предъявлять ей претензии в аморальном поведении, чтобы был повод для развода и для того чтобы дочь забрать?

avatar
01.05.2026, 12:13:42

Да что они все крутятся вокруг этой клятвы? Она была в своеи праве, когда стребовала не признавать бастарда. Какая жена будет в восторге зная, что твои законные дети по сути будут никем? И она блаженная - должен знать. Твоя дочь не знает тоже. И что? Да и у мальчика есть отец уже. Так то пока маленькие, все сюси-пуси. Но детям свойственно вырастать, а родителям стариться. А битвы за наследство всегда были и будут. И самые милые становятся монстрами

avatar
16.04.2026, 19:43:01

Какая же он выхухоль. Зачем снова пытается унизить бывшую жену делая ее няней своему бастарду, она же леди и дворянка. Даже если она потеряла память это не дает ему права так с нею обходиться. Каким был мудлом таким и остался.  Увидит как дочь похожа на него захочет забрать и будет услоаия ставить? Скорее бы  она вспомнила и не спустила ему такое обращение с ней. 

avatar
30.04.2026, 18:49:13

Визуалы деток особенно малышки просто бесподобны.

avatar
30.04.2026, 11:40:48

Интересная история получается!)

Визуалы очень красивые и уютные😍

Автору вдохновения!♥️

avatar
29.04.2026, 16:20:07

А что с Артами последними, такие ребристые они 😄, это такое авторское  решение или портал и тут уменьшил пиксели? Спасибо за новую главу❤️

avatar
16.04.2026, 14:35:58

Ууу, как же мало. Так интересно как Жози встретит Лейстер ( надеюсь правильна написала 😅) будет ли он порядочно себя вести или станет её испытывать. Эх вот поэтому не читаю впроцессники нет ни какого терпения ждать что же будет дальше, спасибо за интересную историю

avatar
27.04.2026, 13:35:37

Красивая обложка,💗 мда, как же он придирчив, Рина скажите пожалуйста Лейстер привёл Жози не в тот дом из которого она бежала же. Я о том знают ли слуги или Эдриан что она его жена?

avatar
27.04.2026, 04:28:06

Обложка новая...

avatar
20.04.2026, 16:13:16

из первой книги было жаль Лейстера,но дочитав до этой главы где ему безразлично,что случилось с его женой,да она стерва,но ведь он увидел узнал,что она потеряла память , увидел дочь и чувствует моё сердце,не ему обвинять Жозефину он сам ни чем не лучше,хочу поблагодарить за то что решили написать продолжение,оно великолепно, хочется побыстрее продолжениея

avatar
22.04.2026, 19:44:22

Как был придурок таким и остался, он никого не любит, раз сына Нолан воспитывает и считает того отцом. Вот что ему даст ,то что она откажется от требования исполнения им клятвы? Крис все равно считает  отцом Нолана, а его лишь дядей, а даже если узнает, что он его отец то ребенок уже  любит Нолана и свою тетю как родителей и не думаю, что он такому повороту обрадуется.Лейстер как и всегда думает только о себе.Вот видит перед собой дочь и что? Все мысли и поступки чтобы Жози клятву сняла. Мне лично он противен махровый эгоист