- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Городское фэнтези
#5953 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)
А может дочь Яры станет парой Даниле... Спасибо за продочку
Эх... Непростой это разговор для них обоих. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо.
Спасибо.
Мне Данил в тыщу раза больше нравится, чем Богдан. Спасибо за продочку))
Может Яра родит истинную Данила,по этому он так чувствует ее
Как все закрутилось и завертелось. Двух истинных не может быть, а тянет друг другу... Может родственники, вот и зов крови даёт о себе знать?
ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ СЮЖЕТ.ЧИТАТЬ ЛЕГКО И ПРИЯТНО.СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ КНИГУ.
спасибо за продолжение
Продка)
В ЭТОЙ ГЛАВЕ ПОДРУГА ЯРЫ ТО АНЯ ТО ТАНЯ.А КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ.ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВЫХ СТРОК.
Хорошо! Спасибо!
*
https://rustih.ru/iz-za-ostrova-na-strezhen/ - "Из-за острова на стрежень" - вот, как должен вести себя вожак. А так Богдан с Ярой всех волков из стаи повыгонят!
Получается, Богдан продавил таки Яру...
Именно дав возможность поговорить Яре с Данилом, Богдан показывает свои чувства и значимость Яры для него. Да и она свой выбор сделала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вместе часа побыть не успели, а уже очередная ссора. Спасибо за продочку))
Ой, какая ситуация непростая складывается. И у Богдана, и у Данила сильные чувства к Яре. Тут и ревность сразу. Как же быть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вроде бы все поправились, едут домой, а ощущение закручивания струны в тугой узел. Как бабахнет. Спасибо.
Раскомандовалась Яра! Альфе командует в присутствии рядового оборотня стаи! Опасная затея! Покусает её Богдан или прикажет на цепь посадить, как Стах Карнеро - Полину в "Снегире и волке"?
*
Хорошо! Спасибо!
Шла 190 страница текста, а герои так и не научились разговаривать и слышать друг друга. Поделиться переживаниями, мыслями, пусть даже догадками Богдану не судьба. Может гг и не поможет, но как минимум разделит его переживания, так и появляется общность, доверие и тд. Плюс учитывая нападения, похищения, гг как минимум должна быть в курсе, чтобы была возможность принимать адекватные решения и тд., ведь как показала практика может случиться что угодно. Пора Богдану спуститься на землю со своего заоблачного эго. А то ты моя пара, а вот чувств я и не увидела от слова совсем. Как ни странно возмущения и страхи гг мне понятны, но вот тут-то лучше Данилу быть на расстоянии. Жду детишек, вот они моя радость ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена