- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Городское фэнтези
#3828 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)))
Богдан ревнует так сильно, что убрал Даниила или дело в чем-то еще? И почему Егор?
Почему Богдан не спешит рассказать о похищении? Может в этом замешаны и его близкие? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Богдан в курсе про Данила... И как можно не рассказать про похищения. Я бы уже вся извелась от неизвестности, кто похитил и почему. Спасибо.
Значит Руслана была по уши замешана во всем. Но кто же руководил всем этим безобразием?
Хорошо! Спасибо!
Благодарю за продолжение
Продка)
Добрый перевод ка
А ведь к Богдану у Яры никогда и не было чувств. Спасибо за продочку))
Вот оно как... Выходит и для Данила Яра тоже стала парой. Как же теперь быть? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А может для Данила девушка не истинная пара, просто ему она очень нравится. Может встретит ещё свою пару. Спасибо.
Данил милый , но я за Богдана 🥹🥹
Жалко Даниила очень. Если бы не истинность с Богданов, уверена он бы попробовал завоевать сердце Яры. А так действительно нет ни шансов ни будущего
Богдан видит в Яре свою пару. Но видит напрямую или через призму волчат (потому что Яра подобрала малышей и окружила их любовью)? Данил чувствует притяжение к Яре. Может ли Яра быть парой двум волкам? Тогда ее получит сильнейший или тот, к кому ее потянет?
Хорошо! Спасибо!
Продка)
Теперь все более или менее в порядке. Пришло время прийти в себя и во всем разобраться. Ждем рассказа Богдана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Все живы и целы. Уже хорошо, а с остальным разберутся. Спасибо.
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена