- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Городское фэнтези
#3813 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Хорошо! Спасибо!
*
Перейти кому-то дорогу мог и Богдан, а через подстреленную Яру могли его пытаться доставать.
Да, Яра бы не выжила после такого. Спасибо за продочку))
Живой...
спасибо за продолжение,ждем следующее!
Малыши спасли Яру. Скорее бы узнать,что же там произошло. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ждём подробностей. Спасибо.
Малыши чувствовали беду и не пускали маму Яру. Кто же за всем этим стоит? Папаша обиженной бывшей невесты Богдана или кто-то из его стаи, кто очень хочет занять его место? Или еще какие конкуренты? И каким боком квартирная хозяйка ко всему этому приложилась? А что с Еленой Александровной? Не Варька ли причастна к исчезновению Русланы и жива ли вообще биологическая мать волчат? Одни вопросы.
Спасибо за продолжение
Продка)
Спасибо, он жив)
И всё же тревога была не напрасно. Спасибо за продочку))
Моя Яся-драконица трепетно вздыхает:
- Женщине стоит волноваться, если её интуиция кричит...
И, правильно, что следует проЯснять ситуацию,
даже если в ответ никто сразу всего не пояснит.
Конечно, ожидаем продолжение.
Спасибо! Ловушка была,но сработала ли ?Данила вернулся,уже хорошо!
Неужели Елену Александровну убили? Сколько же заплатили квартирной хозяйке за то, чтобы она выманила Яру и кто? Недоволчица Варька наняла головорезов? Свернул бы ей кто-нибудь шею, чтобы не гадила (хотя тогда на Богдана свалят).
Хорошо! Спасибо!
Теперь дождаться следующей проды. Что же произошло? Спасибо.
Хвосты поотрывать тем кто обидел зайку, но главное что жив
Спасибо за продолжение
Продка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена