Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3810 254288

Текущий рейтинг:
#633 в Городское фэнтези
#3835 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2024, 15:15:33

Хорошо! Спасибо!

Им нельзя ходить в общественные места. Кого-нибудь да встретят, кто-нибудь да испортит прогулку. Спасибо. 

avatar
05.07.2024, 16:37:58

Продка)

avatar
03.07.2024, 08:26:49

Продка)

avatar
02.07.2024, 20:02:17

Ну, вот! А так интересно начиналось: двойняшки-оборотни!

Спасибо за продолжение

avatar
02.07.2024, 15:12:13

Эх, Яра, Яра... Ну, зачем сразу докапываться? Лучше бы понаслаждалась вкусным завтраком и видом для начала.) Нет, чтобы оценить старания Богдана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.07.2024, 15:16:07

Богдан с козырей решил наконец зайти в охмурении Яры. Спасибо за продочку 

Спасибо за продолжение

avatar
01.07.2024, 11:06:42

Какие шустрые волчата!)) И подрались, и покричали.

avatar
01.07.2024, 11:47:36

Благодарю за продолжение 

avatar
01.07.2024, 12:23:59

Яра сближается с малышами. Такие милые ревнульки. И Богдан старается завевать сердце Яры. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.07.2024, 21:35:13

Хорошо! Спасибо!
*
Детей воспитывать надо, а волчат - до того, как кусаться начнут.

avatar
02.07.2024, 14:22:01

Продка)

avatar
28.06.2024, 16:34:15

Яра слишком категорична. Что мешает ей присмотреться к Богдану? Он старается идти на встречу, а она даже не попробовала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение

avatar
28.06.2024, 21:19:45

Хоррошо! Спасибо!
*
Хорошая старая песенка - по-моему, очень в тему: http://rus.mp3lalala.site/music/нина+бродская+-+одна+снежинка+еще+не+снег/

avatar
28.06.2024, 21:30:08

Я бы тоже психовала... Но смысл дёргать волка за яй..а? Спасибо за продочку 

Спасибо за продолжение. Блин, дождаться не могу когда уже у них будут любовные отношения с обоих сторон. А то как-то Богдана жалко(