- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#633 в Городское фэнтези
#3835 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо! Спасибо!
Им нельзя ходить в общественные места. Кого-нибудь да встретят, кто-нибудь да испортит прогулку. Спасибо.
Продка)
Продка)
Ну, вот! А так интересно начиналось: двойняшки-оборотни!
Спасибо за продолжение
Эх, Яра, Яра... Ну, зачем сразу докапываться? Лучше бы понаслаждалась вкусным завтраком и видом для начала.) Нет, чтобы оценить старания Богдана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Богдан с козырей решил наконец зайти в охмурении Яры. Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение
Какие шустрые волчата!)) И подрались, и покричали.
Благодарю за продолжение
Яра сближается с малышами. Такие милые ревнульки. И Богдан старается завевать сердце Яры. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хорошо! Спасибо!
*
Детей воспитывать надо, а волчат - до того, как кусаться начнут.
Продка)
Яра слишком категорична. Что мешает ей присмотреться к Богдану? Он старается идти на встречу, а она даже не попробовала. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Хоррошо! Спасибо!
*
Хорошая старая песенка - по-моему, очень в тему: http://rus.mp3lalala.site/music/нина+бродская+-+одна+снежинка+еще+не+снег/
Я бы тоже психовала... Но смысл дёргать волка за яй..а? Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение. Блин, дождаться не могу когда уже у них будут любовные отношения с обоих сторон. А то как-то Богдана жалко(
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена