Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3810 254288

Текущий рейтинг:
#636 в Городское фэнтези
#3813 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 10:45:52

спасибо за продолжение! неужели наша девочка в рукопашную с топориком пойдет, было бы здорово

avatar
09.07.2024, 11:06:41

Вот и про Руслану немного стало понятней. А кто эти похитители - нет. Богдан,конечно, сделает все для их спасения, но и самим им зевать не стоит, как и верить в то, что их отпустят.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.07.2024, 16:03:19

И опять всё упирается в Руслану. Спасибо за продочку)) 

avatar
10.07.2024, 15:10:23

Продка)

avatar
08.07.2024, 13:54:31

Какие малыши молодцы! Мамины помощники. Кто же все-таки их украл? И что с Богданом?  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение

avatar
09.07.2024, 09:12:46

Продка)

avatar
05.07.2024, 20:22:21

Хорошо! Спасибо!
*
Всё правильно: быть девушкой большого начальника - опасно!

Одной мне жаль официанта? Если у тебя эмоции, то как бы это не отменяет факты оплаты и что в драку не надо тянуться с детьми. Еще и мужик какой-то хамоватый потрепал 🤷🏻‍♀️ я не понимаю как можно было не взять охрану, у нас тут вроде оборотень, а не архимаг, чтобы обеспечить безопасность девушке и маленьким детям сразу. Весьма странное решение, учитывая факт недавнего нападения на гг. 

avatar
05.07.2024, 22:12:00

Вот и погуляли без охраны... 

avatar
07.07.2024, 13:23:04

прям уверена что новым начальником будет Багдан :))

avatar
08.07.2024, 13:27:40

Продка)))

Почему Богдан не взял охрану. Зато дома её полно. После недавних событий, надо было головой думать. Спасибо. 

Спасибо за продолжение

avatar
05.07.2024, 17:35:30

Какой кошмар...Явно за ними следилии все подстроили. Страшно за Яру и малышей. Держу за них кулаки! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!

avatar
05.07.2024, 17:14:50

Ну как вот так вот без охраны то? Сейчас двойняшек опять куда-нибудь выкинут или выкрадут вместе с Ярой и будут угрожать Богдану. Все равно мне кажется, что тут замешана эта драная волчица Варька. Где гарантия, что они с этим плешивым не в сговоре? Не просто же так биомать волчат сбежала. А может и она имеет отношение к происходящему?

Спасибо за продолжение

avatar
03.07.2024, 11:06:12

Нет, ну что за дела... Так классно погуляли и опять умудрились кого-то встретить. Интересно кого? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.07.2024, 11:39:07

А вот и враг Богдана нарисовался. Или это несостоявшийся тесть? Или Викин недоухажер, который был послан?