- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#636 в Городское фэнтези
#3813 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение! неужели наша девочка в рукопашную с топориком пойдет, было бы здорово
Вот и про Руслану немного стало понятней. А кто эти похитители - нет. Богдан,конечно, сделает все для их спасения, но и самим им зевать не стоит, как и верить в то, что их отпустят. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
И опять всё упирается в Руслану. Спасибо за продочку))
Продка)
Спасибо.
Какие малыши молодцы! Мамины помощники. Кто же все-таки их украл? И что с Богданом? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Продка)
Хорошо! Спасибо!
*
Всё правильно: быть девушкой большого начальника - опасно!
Одной мне жаль официанта? Если у тебя эмоции, то как бы это не отменяет факты оплаты и что в драку не надо тянуться с детьми. Еще и мужик какой-то хамоватый потрепал 🤷🏻♀️ я не понимаю как можно было не взять охрану, у нас тут вроде оборотень, а не архимаг, чтобы обеспечить безопасность девушке и маленьким детям сразу. Весьма странное решение, учитывая факт недавнего нападения на гг.
Вот и погуляли без охраны...
прям уверена что новым начальником будет Багдан :))
Продка)))
Почему Богдан не взял охрану. Зато дома её полно. После недавних событий, надо было головой думать. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Какой кошмар...Явно за ними следилии все подстроили. Страшно за Яру и малышей. Держу за них кулаки! Сил, вдохновения, времени, здоровья и успехов в дальнейшем творчестве!
Ну как вот так вот без охраны то? Сейчас двойняшек опять куда-нибудь выкинут или выкрадут вместе с Ярой и будут угрожать Богдану. Все равно мне кажется, что тут замешана эта драная волчица Варька. Где гарантия, что они с этим плешивым не в сговоре? Не просто же так биомать волчат сбежала. А может и она имеет отношение к происходящему?
Спасибо за продолжение
Нет, ну что за дела... Так классно погуляли и опять умудрились кого-то встретить. Интересно кого? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А вот и враг Богдана нарисовался. Или это несостоявшийся тесть? Или Викин недоухажер, который был послан?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена