Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3810 254288

Текущий рейтинг:
#639 в Городское фэнтези
#3810 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Спасли. Мы все выдохнул. Спасибо. 

avatar
13.07.2024, 14:26:05

Как бы не сопротивлялась Яра, но она стала мамой для Марка-Акеллы и Вики-Леди в тот момент когда пожалела щенков и взяла их к себе домой. И отдать она хотела их не потому что злилась на их шалости, а потому что они скучали и им нужна была постоянная забота.

Кстати, то что Яру бросили в детстве и то как она реагирует на Богдана странновато. Может Яра не совсем человек? Может оборотень без волчицы или ведьма?

Богдан жесткий в силу своего положения и власти. Да и инстинкты никуда не денешь.

А вот Руслана загадка. Скорее всего за ней кто то стоял. Ну не могла простая женщина так "усыпить" волка что бы забеременеть, а потом легко и бесследно сбежать с детьми. Но если предположить что она действовала одна, то вполне возможно что она пряталась где то поблизости от дома Яры и придя однажды домой и увидя там щенков просто выставила их на улицу и осталась в непонятках куда делись дети.

Но это впечатления только по ознакомительному фрагменту. 😊

avatar
13.07.2024, 07:49:18

Спасибо за продолжение!

avatar
13.07.2024, 06:15:54

А где же Богдан??? Спасибо за продочку)) 

avatar
12.07.2024, 15:51:36

А волчат не украдут?

 

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2024, 14:06:06

ФУХ! Данил уже поправился? Какой бы хорошей не была бы регенерация у оборотней, все равно прошло не так много времени. А волчата где? Они успели спрятаться? А где Богдан? С ним все в порядке или его еще не нашли?

avatar
12.07.2024, 13:09:26

Ура! Спасли! Но почему Данил пришел, а не Богдан? Где он, и что с ним? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
11.07.2024, 16:04:15

Богдан нашел их! Только бы не успели ничего сделать эти твари ни малышам, ни Яре. И кто же за всем этим стоит?

avatar
11.07.2024, 17:24:08

Кажется их пришли спасать. Как же им не погибнуть и дождаться спасителей? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ой! Тогда уж лучше хотя бы малышей в окошко выпустить! Надеюсь, что спасут всех! 

Спасибо за продолжение

avatar
12.07.2024, 10:21:35

Что-то пошло не плану у похитителей. Спасибо за продочку 

avatar
12.07.2024, 13:02:57

Продка)

Спасибо за продолжение

avatar
10.07.2024, 15:28:46

Да уж понятно, что оставлять их живыми и отпускать никто не собирается. Лучше малышей все-таки в окошко выпустить. У них есть шанс помощь привести.  Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.07.2024, 16:13:26

Да, всё похоже на то, что в живых их никто не собирается оставлять. Спасибо за продочку)) 

avatar
11.07.2024, 15:55:19

Продка)

В самом начале истории было замечено, что нельзя оставлять за спиной обстоятельства пропажи Русланы с детьми. Кто предупреждён, тот вооружён. Но это не про Богдана. Он на это махнул рукой. Ему было наплевать на Руслану. Она мать его детей, какая бы она не была. Надо было узнать причины, побудившие её покинуть Богдана. Спасибо.