- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#639 в Городское фэнтези
#3810 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Спасли. Мы все выдохнул. Спасибо.
Как бы не сопротивлялась Яра, но она стала мамой для Марка-Акеллы и Вики-Леди в тот момент когда пожалела щенков и взяла их к себе домой. И отдать она хотела их не потому что злилась на их шалости, а потому что они скучали и им нужна была постоянная забота.
Кстати, то что Яру бросили в детстве и то как она реагирует на Богдана странновато. Может Яра не совсем человек? Может оборотень без волчицы или ведьма?
Богдан жесткий в силу своего положения и власти. Да и инстинкты никуда не денешь.
А вот Руслана загадка. Скорее всего за ней кто то стоял. Ну не могла простая женщина так "усыпить" волка что бы забеременеть, а потом легко и бесследно сбежать с детьми. Но если предположить что она действовала одна, то вполне возможно что она пряталась где то поблизости от дома Яры и придя однажды домой и увидя там щенков просто выставила их на улицу и осталась в непонятках куда делись дети.
Но это впечатления только по ознакомительному фрагменту. 😊
Спасибо за продолжение!
А где же Богдан??? Спасибо за продочку))
А волчат не украдут?
Спасибо за продолжение
ФУХ! Данил уже поправился? Какой бы хорошей не была бы регенерация у оборотней, все равно прошло не так много времени. А волчата где? Они успели спрятаться? А где Богдан? С ним все в порядке или его еще не нашли?
Ура! Спасли! Но почему Данил пришел, а не Богдан? Где он, и что с ним? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Богдан нашел их! Только бы не успели ничего сделать эти твари ни малышам, ни Яре. И кто же за всем этим стоит?
Кажется их пришли спасать. Как же им не погибнуть и дождаться спасителей? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ой! Тогда уж лучше хотя бы малышей в окошко выпустить! Надеюсь, что спасут всех!
Спасибо за продолжение
Что-то пошло не плану у похитителей. Спасибо за продочку
Продка)
Спасибо за продолжение
Да уж понятно, что оставлять их живыми и отпускать никто не собирается. Лучше малышей все-таки в окошко выпустить. У них есть шанс помощь привести. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, всё похоже на то, что в живых их никто не собирается оставлять. Спасибо за продочку))
Спасибо.
Продка)
В самом начале истории было замечено, что нельзя оставлять за спиной обстоятельства пропажи Русланы с детьми. Кто предупреждён, тот вооружён. Но это не про Богдана. Он на это махнул рукой. Ему было наплевать на Руслану. Она мать его детей, какая бы она не была. Надо было узнать причины, побудившие её покинуть Богдана. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена