- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#647 в Городское фэнтези
#3830 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Да уж, из Варвары получится классическая злобная мачеха. Спасибо за продочку))
Продка)
Официальная невеста пожаловала, чтобы заявить права на "свое"? Я бы на месте Яры вообще не парилась. Пусть Богдан с невестой потусит, раз он ей самой не нужен.)))
У этого Богдана точно биовампиры в родословной не отметились? Вот - присосались к Яре втроём с двойняшками!
А Варвара с родственниками, своими и Богдана, к перемещению детей точно лапы-зубы-деньги не прикладывали?
*
Хорошо! Спасибо!
Спасибо за продолжение
Невеста пожаловалась. Надо сначала закончить прошлые отношения и только потом приводить в дом другую девушку и сходить по ней с ума. А так получается, что Яра разлучница и враг номер один. Спасибо.
Хорошо! Спасибо!
*
Напомнило песенку "Разговоры", которую Ольга Воронец пела: http://rus.mp3lalala.site/music/ольга+воронец+-+разговоры/ .
вот и невеста появилась...
Продка)
Мать близнецов так нагло себя бы не вела. Значит эта дамочка точно из оборотней. Спасибо за продочку))
Похоже, что невестушка нагрянула. Вряд ли это пропавшая Руслана объявилась. А вот нечего было тянуть с объяснениями. Тогда бы и неприятных ситуаций не было. Большое упущение Богдана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Хорошо! Спасибо!
*
На мыло - такого босса: в любовники-мужья без ухаживаний набивается, да ещё на сотрудников стучать потребовал!
Похоже, Богдан специально дал понять всем, что с Ярой их связывает не только работа. Спасибо за продочку))
Очень даже правильно. Сближаться и на пользу дела.) А сплетен все равно было не избежать. Слишком уж Богдан притягивает внимание. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я таки уже начинаю привыкать к железной логике гг. Зная что перед ней главная сплетница проболталась что приехали вместе, но в сплетнях будущих виноват Богдан. Еще не женаты, а ощущения что да 😏
Продка)))
Хорошо! Спасибо!
*
Бедные дети!
И опять пытается на давить на жалость к близнецам... Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена