Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3809 254279

Текущий рейтинг:
#647 в Городское фэнтези
#3830 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2024, 11:49:48

Да уж, из Варвары получится классическая злобная мачеха. Спасибо за продочку)) 

avatar
04.06.2024, 12:52:04

Продка)  

avatar
31.05.2024, 21:12:06

Официальная невеста пожаловала, чтобы заявить права на "свое"? Я бы на месте Яры вообще не парилась. Пусть Богдан с невестой потусит, раз он ей самой не нужен.)))

avatar
03.06.2024, 12:58:20

У этого Богдана точно биовампиры в родословной не отметились? Вот - присосались к Яре втроём с двойняшками!
А Варвара с родственниками, своими и Богдана, к перемещению детей точно лапы-зубы-деньги не прикладывали?
*
Хорошо! Спасибо!

Спасибо за продолжение

Невеста пожаловалась. Надо сначала закончить прошлые отношения и только потом приводить в дом другую девушку и сходить по ней с ума. А так получается, что Яра разлучница и враг номер один. Спасибо. 

avatar
31.05.2024, 23:04:34

Хорошо! Спасибо!
*
Напомнило песенку "Разговоры", которую Ольга Воронец пела: http://rus.mp3lalala.site/music/ольга+воронец+-+разговоры/ .

avatar
01.06.2024, 06:05:47

вот и невеста появилась...

avatar
03.06.2024, 12:22:36

Продка)

avatar
31.05.2024, 20:39:58

Мать близнецов так нагло себя бы не вела. Значит эта дамочка точно из оборотней. Спасибо за продочку)) 

avatar
31.05.2024, 18:56:46

Похоже, что невестушка нагрянула. Вряд ли это пропавшая Руслана объявилась. А вот нечего было тянуть с объяснениями. Тогда бы и неприятных ситуаций не было. Большое упущение Богдана. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение

avatar
30.05.2024, 15:10:35

Хорошо! Спасибо!
*
На мыло - такого босса: в любовники-мужья без ухаживаний набивается, да ещё на сотрудников стучать потребовал!

avatar
30.05.2024, 20:22:41

Похоже, Богдан специально дал понять всем, что с Ярой их связывает не только работа. Спасибо за продочку)) 

avatar
30.05.2024, 21:17:09

Очень даже правильно. Сближаться и на пользу дела.) А сплетен все равно было не избежать. Слишком уж Богдан притягивает внимание. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Я таки уже начинаю привыкать к железной логике гг. Зная что перед ней главная сплетница проболталась что приехали вместе, но в сплетнях будущих виноват Богдан. Еще не женаты, а ощущения что да 😏

avatar
31.05.2024, 18:31:20

Продка)))

avatar
29.05.2024, 18:47:48

Хорошо! Спасибо!
*
Бедные дети!

avatar
29.05.2024, 16:14:04

И опять пытается на давить на жалость к близнецам... Спасибо за продочку))