- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Городское фэнтези
#3840 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11592
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесёлая поездка у Богдана. Точно дети на папе отыгрываются
Богдан сам нарывается на неприятности. Неужели с первого раза с Яриным чемоданом не понял, что отбирать что-то не вариант? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Хорошо! Спасибо!
*
В аварию попадут?
Ещё надо подарить пистолет музыкальный и барабан. Вот тогда счастье родителей будет полное. Знаем, проходили.
Продка)
В общем что, хотел решить - решай, вот она сама явилась, даже и напрягаться не надо. Примерзская особа. Детей надо не то что защищать их вообще оградить от таких чтобы даже и не дышали в их сторону!
Моя Яся-драконица участливо:
- Вот это по-Драконовски: выпустить пар и высказаться в сердцах...
Особенно, когда сердечки двойняшек уже так крепко повязаны с твоим...
Да уж, обращаться с младенцами надо умеючи. Это не подчинённые Богдана в офисе или в стае. Спасибо за продочку))
Умеет Богдан девушек доводить до белого коления.) Видимо и невестушка устроила погром на эмоциях. Сам виноват. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Правильно она назвала Богдана эгоистом. Спасибо за продочку))
С невестой буянили на первом этаже. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Вот это у него невеста, кошмарное отношение к детям.
Что то меня пугает его поездка к родителям Варвары
Хорошо! Спасибо!
*
Женщины! Позволила-таки Яра собой управлять. Будет теперь комнатной собачкой Богдана.
Меня смущает заодно? То есть невеста остается?
Богдан всё внизу разгромил или невеста?
Продка)
Мда... И куда смотрел и о чем думал Богдан, когда собирался жениться? Еще и детей иметь от нее. К малышам эту особу нельзя подпускать. Сама пусть в интернат едет. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Невеста??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена