- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Городское фэнтези
#3832 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА теперь куда везёт ужинать?
Надеюсь, что хоть сейчас поужинать получится. Спасибо за продочку))
Спасибо.
Спасибо!
**
"Признаю свою вину, дабы не хочу тебя злить." - не по-русски.
Продка)
Но зачем вмешиваться в драку мужчин. Руслан получил по заслугам. Ему сказали нет, а он не понял.
Ха, вот они хвалёные приличия оборотней, ну ну, и как он это будет объяснять ей
Ну и зачем она в разборки полезла? Не стоило. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А вот нефиг в рестораны с оборотнями её водить, если она ещё не его официальная пара!
Честно, сам виноват в этой ситуации! Мог бы и просто в обычный дорогой ресторан её сводить и нормально бы поужинали.
И да, Руслану надо навалять! Видно же по его действиям, что он соперничает с Б. Яра ему 300 лет не сдалась! Просто надо было на Богдана нарваться! Значит, и подставы от него могут быть.
Да и пусть бы друг друга по полу покатали. Не жалко ни того, ни другого. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение
Продка)))
Вот именно! Богдан слишком был самоуверенным и оставил Яру в одиночестве. А соперник тут как тут. Может у Руслана на Богдана зуб имеется, а не просто Яра понравилась. Слишком уж наглый поступок для того, кто в курсе об ревности и обычаях оборотней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот, почаще так надо мысленно орать...и Богдан будет бегать вокруг😄
Спасибо, ждём продолжения.....
Вот так и знала что поторопился он ее вести в места где полно оборотней, прям сильно поторопился. Щас ещё и до мордобития дойдет, а она свободна, как видно по запаху, а значит на нее можно и претендовать. Опрометчиво было оставить её одну, понадеялся на порядочность заведения.....зря...
Спасибо за продолжение
"Хвостатая зараза"😂
Сейчас как вернуться и кому будет очень плохо
Богдан разве не понимал, что Яра будет чувствовать себя неуютно в обществе волков? Ещё и одну оставил... Спасибо за продочку))
Спасибо. Теперь Богдан вообще из своего посёлка не выпустит девушку.
Продка)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена