Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3809 254260

Текущий рейтинг:
#654 в Городское фэнтези
#3832 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2024, 16:58:21

А теперь куда везёт ужинать?

avatar
21.05.2024, 19:58:08

Надеюсь, что хоть сейчас поужинать получится. Спасибо за продочку)) 

avatar
21.05.2024, 20:54:59

Спасибо!
**
"Признаю свою вину, дабы не хочу тебя злить." - не по-русски.

avatar
22.05.2024, 14:17:29

Продка)

avatar
20.05.2024, 11:13:55

Но зачем  вмешиваться в драку мужчин. Руслан получил по заслугам. Ему сказали нет, а он не понял.

avatar
20.05.2024, 11:17:39

Ха, вот они хвалёные приличия оборотней, ну ну, и как он это будет объяснять ей

avatar
20.05.2024, 11:36:51

Ну и зачем она в разборки полезла? Не стоило. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
20.05.2024, 15:22:36

А вот нефиг в рестораны с оборотнями её водить, если она ещё не его официальная пара!

Честно, сам виноват в этой ситуации! Мог бы и просто в обычный дорогой ресторан её сводить и нормально бы поужинали.

И да, Руслану надо навалять! Видно же по его действиям, что он соперничает с Б. Яра ему 300 лет не сдалась! Просто надо было на Богдана нарваться! Значит, и подставы от него могут быть. 

avatar
20.05.2024, 21:44:32

Да и пусть бы друг друга по полу покатали. Не жалко ни того, ни другого. Спасибо за продочку)) 

Спасибо за продолжение

avatar
21.05.2024, 15:58:18

Продка)))

avatar
17.05.2024, 17:59:49

Вот именно! Богдан слишком был самоуверенным и оставил Яру в одиночестве. А соперник тут как тут. Может у Руслана на Богдана зуб имеется, а не просто Яра понравилась. Слишком уж наглый поступок для того, кто в курсе об ревности и обычаях оборотней. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
17.05.2024, 18:16:51

Вот, почаще так надо мысленно орать...и Богдан будет бегать вокруг😄

Спасибо, ждём продолжения.....

avatar
17.05.2024, 18:34:08

Вот так и знала что поторопился он ее вести в места где полно оборотней, прям сильно поторопился. Щас ещё и до мордобития дойдет, а она свободна, как видно по запаху, а значит на нее можно и претендовать. Опрометчиво было оставить её одну, понадеялся на порядочность заведения.....зря...

Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2024, 20:06:18

"Хвостатая зараза"😂

Сейчас как вернуться и кому будет очень плохо

avatar
18.05.2024, 13:27:50

Богдан разве не понимал, что Яра будет чувствовать себя неуютно в обществе волков? Ещё и одну оставил... Спасибо за продочку)) 

Спасибо. Теперь Богдан вообще из своего посёлка не выпустит девушку. 

avatar
20.05.2024, 10:26:29

Продка)