- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#655 в Городское фэнтези
#3836 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМалыши такие милые получились, что самой захотелось двойняшек.
А с вещами как я ее понимаю.
Святая простота) "что-то не так?" Ну как сказать ... гг при любом случае прямо говорит что существование оборотней и их мир для нее слишком для понимания и тд. Как по мне сближение должно бы происходить на нейтральной территории, чтобы гг чувствовала себя спокойно и уверенно.
Спасибо за продолжение
Понятно, что Яре не по себе в такой обстановке и компании. Лучше бы не так сразу взакрытый круг оборотней вводить. Да и публики бы поменьше. Сомнительно, что ужин пройдет тихо и спокойно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
За словами надо следить, не расслабишься. Сразу сталь в голосе и холод. Ещё чего опять по голове настучит. На фига это надо. Спасибо.
Уже спросить Яре нельзя
А Богдагдану надо научиться себя контролировать
Хых, тут с одним то обортнем неизвестно, как общаться, а теперь вокруг вообще толпа. Спасибо за продочку))
Продка)
Рановато для таких громких признаний. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение
Нужно налаживать отношения. Посмотрим, как пройдет ужин. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Всё же получается так, что Яру силком заставляют принять чужих детей. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение
Неужели начали понимать друг друга и слышать.
Продка)))
Похоже, что Богдан стал задумываться о последствиях своих поступков. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо за продолжение
Спасибо.
Продка)))
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена