- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#645 в Городское фэнтези
#3837 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11591
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Ух, какая интересная история! Спасибо, буду читать.
Спасибо.
Ну чего она сопротивляется то?Разве непонятно,что ее уже плотно обложили со всех сторон?Ну как можно бросить таких лапушек?Да и папочка их очень неплох. Привлекательный,свободный,богатый,заботливый и верный. Ну а то ,что переодически обрастает шерстью,то это не такой уж и ужас. Многие мужики шерстью не обрастают,а полные кобели. 😂
Продка)))
Большое спасибо автору, история невероятная, интересная, красочная. Радует, что главная героиня не вызывает отрицательных эмоций. И главный герой невероятный. Про малышей вообще молчу, они обояшки. Хотела также отметить то, что автор не просто талантливая писательница, но и очень ответствиная и радует нас регулярным выходом прод. Спасибо вам за это.
И если можно хотелось бы узнать, а в этой истории будут второстепенная пара? Или мы будем наслаждаться любовной лилией только главных героев?
Соскучились малыши по маме. Каждому хочется свою долю тепла.) Вот и соперничают друг с другом. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну, волчара! Всё же удалось Богдану заманить Яру в свою нору))) Спасибо за продочку!
Очень хорошо, что договорились. Богдан уже не так давит, вот и Яра принимает его предложение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Пока гладко прошёл разговор. Спасибо. С Праздником! Мира, добра и тепла!
Огромное спасибо. Книга захватила с первых страниц. Герои очень интересные. Малыши такие сладкие. Малышка Виктория походу лидер.
Спасибо за продолжение
Продка)))
Спасибо за продолжение
Ну, хотя бы согласен на переговоры. Спасибо за продочку))
Да,Альфа не знал отказа,а тут уже скоро песиком будет!Что же истинность делает с волчарой! И куда пропала мама малышей?Кто то должен ложку дегтя держать на готове!
Спасибо.
Компромисс искать всегда непросто, но в их случае необходимо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Продка)))
Спасибо,малыши прелестны,папочку пока придётся терпеть,ну а потом полюбить!А,как иначе?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена