Книга. "Мама для двойняшек" читать онлайн

Мама для двойняшек

Цикл: Благословленные луной

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой

Читать
Рейтинг:
1118
3809 254281

Текущий рейтинг:
#645 в Городское фэнтези
#3837 в Любовное фэнтези


Полный текст 245 стр.

01.04.2024 — 26.08.2024


Аннотация к книге "Мама для двойняшек"

Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.

866 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2024, 18:36:45

Спасибо большое за продолжение! 

avatar
11.05.2024, 14:46:12

Ух, какая интересная история! Спасибо, буду читать. 

avatar
10.05.2024, 20:48:20

Ну чего она сопротивляется то?Разве непонятно,что ее уже плотно обложили со всех сторон?Ну как можно бросить таких лапушек?Да и папочка их очень неплох. Привлекательный,свободный,богатый,заботливый и верный. Ну а то ,что переодически обрастает шерстью,то это не такой уж и ужас. Многие мужики шерстью не обрастают,а полные кобели. 😂

avatar
13.05.2024, 11:03:23

Продка)))

Большое спасибо автору, история невероятная, интересная, красочная. Радует, что главная героиня не вызывает отрицательных эмоций. И главный герой невероятный. Про малышей вообще молчу, они обояшки. Хотела также отметить то, что автор не просто талантливая писательница, но и очень ответствиная и радует нас регулярным выходом прод. Спасибо вам за это. 

И если можно хотелось бы узнать, а в этой истории будут второстепенная пара? Или мы будем наслаждаться любовной лилией только главных героев? 

avatar
10.05.2024, 13:30:23

Соскучились малыши по маме. Каждому хочется свою долю тепла.)  Вот и соперничают друг с другом. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.05.2024, 14:30:54

Ну, волчара! Всё же удалось Богдану заманить Яру в свою нору))) Спасибо за продочку! 

avatar
08.05.2024, 15:51:27

Очень хорошо, что договорились. Богдан уже не так давит, вот и Яра принимает его предложение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Пока гладко прошёл разговор. Спасибо. С Праздником! Мира, добра и тепла! 

avatar
08.05.2024, 19:26:15

Огромное спасибо. Книга захватила с первых страниц. Герои очень интересные. Малыши такие сладкие. Малышка Виктория походу лидер.

Спасибо за продолжение

avatar
10.05.2024, 12:38:45

Продка)))

Спасибо за продолжение

avatar
07.05.2024, 16:27:45

Ну, хотя бы согласен на переговоры. Спасибо за продочку)) 

Да,Альфа не знал отказа,а тут уже скоро песиком будет!Что же истинность делает с волчарой! И куда пропала мама малышей?Кто то должен ложку дегтя держать на готове!

avatar
07.05.2024, 17:44:04

Компромисс искать всегда непросто, но в их случае необходимо. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
08.05.2024, 14:18:59

Продка)))

Спасибо,малыши прелестны,папочку пока придётся терпеть,ну а потом полюбить!А,как иначе?