- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Городское фэнтези
#5981 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё же, ради чужих по сути детей, отказаться от привычной жизни можно только или святой, или безгранично влюбленной. Увы, пока ни один вариант не подходит. Спасибо за продочку))
Спасибо за продолжение
Как бы я не любила детей соседки, замуж за их папу не пойду. К примеру. Спасибо.
Продка)))
Наступление по всем фронтам!Какие будут контрмеры?Или сдаемсююю?Хахаха!
Не хочешь на работе папочку видеть?Будешь целый день его деток няньчить. 😂Ай молодца!Теперь няньке надо быстренько сунуть ей в руки корзинку и бежать. И тогда или рости маленьких оборотней ,или сама езжай к их папочке. 😂Обложили со всех сторон.
Спасибо за продолжение
Лида я снова с вами болел ребенок ветрянка была у нас но сейчас все хорошо
Обложили со всех сторон! Спасибо за продочку))
Просто замечательно. Оставляем Татьяну с малышами в квартире, а сама подальше от сюда. Спасибо.
Продка))))
Осада?!
Угу. Интересно ,а кто же это будет новым владельцем компании?Прям даже и не знаю. 😂
А вот и новый директор пришел. Как бы он не приревновал к охранику
Да-да, понятно, кто будет новым руководителем!😂
Наверное, только Яра этому удивится!))))))
Спасибо за продолжение
И ,здравствуйте,новый начальник!😱
Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Теперь понятно, кто станет новым боссом Яры))) Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена