- Литнет
- Фэнтези
- Городское фэнтези
- Мама для двойняшек
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711918060_12.jpg
Мама для двойняшек
Лидия Демидова
Цикл: Благословленные луной
Ограничение: 18+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, властный герой
Рейтинг:
1118
1118
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1079 в Городское фэнтези
#5904 в Любовное фэнтези
Полный текст
245 стр.
Публикация:
01.04.2024 — 26.08.2024
Аннотация к книге "Мама для двойняшек"
Поддавшись жалости, я приютила двух щенков, даже не подозревая, что эти малыши – дети оборотня. Теперь их властный отец стал для меня персональным кошмаром, потому что сначала он решил, что я участница похищения. А потом, как выяснилось, я для него истинная пара и избавиться от внимания этого мужчины у меня нет ни единого шанса.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506703Лидия Демидова 11589
866 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПродка)
Зато папочка наверное сладко спит
О судьбе Русланы необходимо узнать, чтобы хотя бы в будущем не опасаться от неё каких либо выходок или претензий. Спасибо за продочку))
Руслану нужно найти. Это огромный пробел в безопасности настоящей семьи. Обезопасить себя от ненужных сюрпризов в будущем. Спасибо.
Спасибо за продолжение
Продка)))
С подпиской. Точно это теперь ее проблемы
Дети есть дети. Но вот папочка их... еще тот хвостатый гад.
Это просто маленькие дети. Живут же некоторые детки без мамочки, и эти бы привыкли. Не куда бы не делись. Другой вопрос, как сама девушка бы справилась с разлукой. Спасибо.
Поздравляю с подпиской!
Вдохновения, много читателей и успешных продаж!
Жаль что я не могу присоединиться к чтению. :-(
Прода))
Спасибо большое за интересную книгу читала с удовольствием, но не смогу дальше читать,из-за подписки,успехов вам во всём
Поздравляю с подпиской и желаю успехов этой чудесной истории! Детям абсолютно все равно на проблемы взрослых. Им просто нужна любовь и забота от родных и близких))
Удачной подписки и благодарных читателей! А нашему любимому автору легкого пера, сил, вдохновения, времени и здоровья!
С подпиской, желаю неиссекаемого вдохновления 🔥 надеюсь он научится себя лучше вести... дальше я к сожалению не с вами... не могу покупать продолжения :/
Спасибо за продолжение
Не честный приемчик гражданин оборотень. Обложили бедняжку. Спасибо. Вдохновения. Мур
Вот провокатор "сделала выбор....". Конечно она не сможет бросить детей
Это не волк, это козёл👎
Нет, он точно дикий какой-то... почему он всё время давит на неё???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена