- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Мама для Его дочери
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639234004_0.jpg
Мама для Его дочери
Наталия Ладыгина
Ограничение: 16+
В тексте есть:новый год, властный герой, бывшие
Рейтинг:
530
530
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4079 в Женский роман
#8852 в Современный любовный роман
Полный текст
174 стр.
Публикация:
11.12.2021 — 12.04.2022
Аннотация к книге "Мама для Его дочери"
❤️ - Ты моя мама?! – девочка с личиком ангела смотрит словно в самую душу.
- Нет, милая… Мне просто очень холодно. Нужно позвонить. Взрослые дома? – руки трясутся, зубы стучат.
- Никого нет! Но папа скоро приедет! Заходи! Заходи, пожалуйста! – девочка берет меня за руку и тянет в дом.
Я еще очень пожалею, что перешагнула порог этого дома. Но откуда же мне было знать, кто именно отец этой милой девочки… Знала бы, обошла бы дом за километр.
#настоящий мужчина
#любовь
#остросюжетно
Всем отличного настроения! Будет очень приятно, если поддержите историю))
- Нет, милая… Мне просто очень холодно. Нужно позвонить. Взрослые дома? – руки трясутся, зубы стучат.
- Никого нет! Но папа скоро приедет! Заходи! Заходи, пожалуйста! – девочка берет меня за руку и тянет в дом.
Я еще очень пожалею, что перешагнула порог этого дома. Но откуда же мне было знать, кто именно отец этой милой девочки… Знала бы, обошла бы дом за километр.
#настоящий мужчина
#любовь
#остросюжетно
Всем отличного настроения! Будет очень приятно, если поддержите историю))
Другие книги автора
414 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)Я думаю,что тянуть уже некуда и ей надо все ему рассказать,потому что самой ей будет легче......Воссоединиться с Мирославом,заниматься воспитанием Полиночки,тем более она ее приняла и охотно будет считать ее мамой,а там глядишь и забеременнеет,потому что чудеса случаются:))
Благодарю!
Я не виню за это, мы все совершаем ошибки и за каждый грех несем свой крест, вот она и несет, съедая себя изнутри. Спасибо
спасибо за проду!!! всё-таки бела произошла, а сколь молодых девченок идут на этот шаг, а потом горючими слезами облагаются от горя... да и грех это очень большой и страшный, вот и расплата пришла для нее... но лучше правду сказать, ведь если она хочет с ним быть, то нужно все рассказать... на лжи не построить крепких отношений!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Совсем довёл Устину! Но история... Такая печальная! У обоих...(( Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!
Ошибки молодости. Звучит так гадко! И никуда от них не деться, с ними надо научиться жить или выживать! Спасибо!
все мы совершаем ошибки, но иногда эти ошибки очень дорого стоят
спасибо за проду!!! получается мама Полины погибла, но ведь он был в этот период с Устиной, но тогда Поля результат его измены??? как-то не стыкуется его обида на нее и появление малышки в его жизни!!! ведь Поля не полкидыш...какое-то мутное прошлое получается... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
А когда она бежала от Мирослава - не была ли она беременна? Спасибо!
Вот и правильно! Не надо Мирославу всё знать, и так о многом догадыватся))) спасибо! Очень интересно!!!
Как то все запутанно, но ещё не все склеты вышли наружу. Спасибо
Мне почему то кажется,что он не договаривает про маму Полины,там не все так просто и у нее полно скилетиков.....Спасибо за продолжение:)
Благодарю!
что-то так себе правда, пока комом в горле стоит
Вау. Вот это история. Хорошее начало)))
Вот же хитрюга, но что она скрывает, что же у них произошло???? И пока не могу понять Мирослава, если любит почему не искал, почему отпустил, а теперь вцепился в нее?? Спасибо
спасибо за проду!!! а он хитрец, справадил Дашу домой, а теперь можно и с Устиной поговорить.... видно она ему до сих пор не безразлична и чувства живы... а вот что у нее с мужем за беда большой вопрос... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Похоже Мирослав решил любыми путями не дать уйти Устине из своего дома, как будто хочет вернуть время вспять! И как же на это согласилась её сестра? И почему она мотается между городами в новогоднюю ночь ? Спасибо!
Это точно) в следующий раз ведь и правда, исчезнет навсегда...)) Спасибо! Хороший он ход придумал))))
А в чём проблема у Устины по человечески объяснить, что произошло 6 лет назад?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена