Книга. "Мама для Его дочери" читать онлайн

Мама для Его дочери

Ограничение: 16+

В тексте есть:новый год, властный герой, бывшие

Читать
Рейтинг:
530
1427 106803

Текущий рейтинг:
#4079 в Женский роман
#8852 в Современный любовный роман


Полный текст 174 стр.

11.12.2021 — 12.04.2022


Аннотация к книге "Мама для Его дочери"

❤️ - Ты моя мама?! – девочка с личиком ангела смотрит словно в самую душу.
- Нет, милая… Мне просто очень холодно. Нужно позвонить. Взрослые дома? – руки трясутся, зубы стучат.
- Никого нет! Но папа скоро приедет! Заходи! Заходи, пожалуйста! – девочка берет меня за руку и тянет в дом.

Я еще очень пожалею, что перешагнула порог этого дома. Но откуда же мне было знать, кто именно отец этой милой девочки… Знала бы, обошла бы дом за километр.

#настоящий мужчина
#любовь
#остросюжетно

Всем отличного настроения! Будет очень приятно, если поддержите историю))

414 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 18:16:56

Спасибо за продолжение)Я думаю,что тянуть уже некуда и ей надо все ему рассказать,потому что самой ей будет легче......Воссоединиться с Мирославом,заниматься воспитанием Полиночки,тем более она ее приняла и охотно будет считать ее мамой,а там глядишь и забеременнеет,потому что чудеса случаются:))

avatar
23.12.2021, 04:49:37

Благодарю!

avatar
23.12.2021, 00:11:37

Я не виню за это, мы все совершаем ошибки и за каждый грех несем свой крест, вот она и несет, съедая себя изнутри. Спасибо

спасибо за проду!!! всё-таки бела произошла, а сколь молодых девченок идут на этот шаг, а потом горючими слезами облагаются от горя... да и грех это очень большой и страшный, вот и расплата пришла для нее... но лучше правду сказать, ведь если она хочет с ним быть, то нужно все рассказать... на лжи не построить крепких отношений!!! море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
22.12.2021, 23:27:07

Совсем довёл Устину! Но история... Такая печальная! У обоих...(( Спасибо!!! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.12.2021, 22:40:44

Ошибки молодости. Звучит так гадко! И никуда от них не деться, с ними надо научиться жить или выживать! Спасибо!

avatar
22.12.2021, 22:23:46

все мы совершаем ошибки, но иногда эти ошибки очень дорого стоят

спасибо за проду!!! получается мама Полины погибла, но ведь он был в этот период с Устиной, но тогда Поля результат его измены??? как-то не стыкуется его обида на нее и появление малышки в его жизни!!! ведь Поля не полкидыш...какое-то мутное прошлое получается... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
22.12.2021, 01:22:46

А когда она бежала от Мирослава - не была ли она беременна? Спасибо!

avatar
21.12.2021, 23:32:22

Вот и правильно! Не надо Мирославу всё знать, и так о многом догадыватся))) спасибо! Очень интересно!!!

avatar
21.12.2021, 22:39:10

Как то все запутанно, но ещё не все склеты вышли наружу. Спасибо

avatar
21.12.2021, 21:28:09

Мне почему то кажется,что он не договаривает про маму Полины,там не все так просто и у нее полно скилетиков.....Спасибо за продолжение:)

avatar
21.12.2021, 21:09:06

Благодарю!

avatar
21.12.2021, 20:45:12

что-то так себе правда, пока комом в горле стоит

Вау. Вот это история. Хорошее начало)))

avatar
21.12.2021, 01:18:53

Вот же хитрюга, но что она скрывает, что же у них произошло???? И пока не могу понять Мирослава, если любит почему не искал, почему отпустил, а теперь вцепился в нее?? Спасибо

спасибо за проду!!! а он хитрец, справадил Дашу домой, а теперь можно и с Устиной поговорить.... видно она ему до сих пор не безразлична и чувства живы... а вот что у нее с мужем за беда большой вопрос... море вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
20.12.2021, 22:36:10

Похоже Мирослав решил любыми путями не дать уйти Устине из своего дома, как будто хочет вернуть время вспять! И как же на это согласилась её сестра? И почему она мотается между городами в новогоднюю ночь ? Спасибо!

avatar
20.12.2021, 18:57:54

Это точно) в следующий раз ведь и правда, исчезнет навсегда...)) Спасибо! Хороший он ход придумал))))

А в чём проблема у Устины по человечески объяснить, что произошло 6 лет назад?