https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5686 в Романтическая эротика
#771 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое лила
Вот значит как все было! Да уж мамочка, оставила своего сына! Теперь понимаю, почему Далер обратился к ним. Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Вот на хрен рожают,если дети им мешают.Как потом в глаза самой себе смотреть,после того,как оставила ребенка?Прежде чем беременеть,головой нужно думать.
Спасибо огромное за продолжение как Инна смогла так поступать с сыном ? С нетерпением жду продолжение милая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое!!
Ну и мамаша господи,как можно бросить ребёнка и уйти тусить,я б ее прибила,дрянь
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!
это делать то, что хочется тебе?
Как-то не вяжется у меня отрывок и Даша)) Мне она показалась другой))
Спасибо за продолжение))
МММ,какой вкусный отрывочек,жду его дорогая! Я смотрю Инна все рассчитала... Теперь понимаю,чего он у ее его забрал. Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤️
Спасибо большое за продочку!
Теперь понятно ….хитрая Инна …спасибо за главу мне очень нравится история с нетерпением жду милая Лила удачи музе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
слушай, а к женщинам он мяяягкий! ну в плане, на работе защищает)
Вау, какой сочный отрывок☆☆☆☆☆)))))))) Даша и разврат пока в моей голове не укладываются вместе))))) хи))))))
А ещё, терпеть не могу баб, которые рожают, чтобы урвать кусок побольше.....Ребёнок потом как игрушка, поигрались и не нужен....Спасибо, дорогая ❤❤❤❤❤❤❤
Этот Далер с ума сведёт меня раньше времени, что он там творит в Вк . Мужик.....
так... Ну мужик вроде правильный) сказал низя - значит низя! Дальше видно будет)
Какой у нас суровый мужчина! Но я тоже уважаю,что он следит за наркотой и борется с этим,хоть и жестоко! Инна я так понимаю мать малыша... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
Принципиальным и пока человеком не только слова, но и дела. А Инна - это мать? Может суррогатная мать? Ну или няня.
Спасибо большое, серьёзный дядя , лучше ему дорогу не переходить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена