https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5513 в Романтическая эротика
#749 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё больше и больше затягивает история!!! Даша умничка!!!
ой как интересно! а Жанна осмелится задать вопрос, кто такая с ребёнком? она же сразу перестанет быть его "девушкой", мне так кажется)
Немного не по тексту скажу) после главы авторы пишут, поставьте звёздочку, я всё время думала, но ведь уже стоят, как ещё это сделать). А я читаю через приложение, и тут оно зависло, не грузит( Я же вся как наркоман извелась, как так, а как же мои книжечки! Ну и полезла на сайт, и что я вижу.... Оказывается, там после каждой главы можно ставить звезду для оценки этой самой главы!!! Жаль конечно, что приложении отличается от самого сайта
Блин,вот засада,спалились по полной.Хотя думаю Жанна умеет держать язык за зубами,но вот неудобные вопросы может и задать Далеру.
Боже, я балдею от Даши)))))) За словом в карман не полезет))))) Момент с пистолетом перечитала раз 10, а про "мальчиков " вообще круть))))) Молодец,Даша))))
Спасибо, дорогая, за такой подарочек-главу)))❤❤❤❤❤
Ведут себя как скоты запугали девочку ничего мы их научим как с девушками обращаться спасибо большое
Спасибо большое за продочку !
Да я смотрю тут все бояться, злобные дяди держат весь дом в страхе! Ну что Даша это только начало, привыкай. Но вот история с отцом меня напрягла, интересно бы узнать поподробнее... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤❤❤
Ох, чует мое сердце, что научит это мужское царство наша Даша родину любить))
Спасибо, Лила))
Спасибо! С таким раскладом Даше ещё за вредность доплачивать нужно! Вдохновения!
Ну и запугал нашу зайку,нехороший бородач)
Спасибо огромное за продолжение интересно почему отец так поступает с Дашои с нетерпением жду продолжение замечательная история ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
мне стало интересно про её папу))) а обычный ли он? может она дочь того самого, который один из главарей района?
упс! перестаралась?!)))
Ой ой сейчас пани начальник причитать будет! А как вы хотели,сам заграницу предложил,а тут какой-то Геленджик! Выполняйте! А то командовать это мы умеем... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤
Спасибо! Какой огнеопасный мужчина! А Даша та ещё оторва, но прелесть! Вдохновения!
А Дашуля молодчина.Так и надо держать три недели....ах ах ...как мне нравится ето история Блогадарю моя хорошая за продолжение ты умница моя ЛИЛА ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
За что боролись, на то и напоролись, дорогой господин начальник!))
Спасибо, Лила))
Ну ,а что , представил хозяйкой,так получай её,Дашуля прелесть не даёт спуску)))))
Спасибо большое!! Даша огонь!!
Спасибо! Попала девочка! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена