https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5531 в Романтическая эротика
#754 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша с битой это было круто) Стрелять точно надо научиться! Как-то долго собирался встретиться....
Спасибо за продолжение!! Точно львица !!!
Ииии что он ей скажет! Тут такие искры между ними летят,что скоро кто- то не выдержит! Адреналин с опасностью зашкаливает,да ещё ревность! Дашу то он не может уже отпустить... Спасибочки дорогая,жду продолжения ❤️❤❤❤❤❤
Охххх, чувствую бомба скоро рванет))))))))) И у обоих снесёт крышу, когда они дорвутся до друг друга))))))Думаю, девочка наша чиста и невинна, поэтому у кого то "кукушку"сорвет)))))) Ну, а Геннадий " не сносить головы"( в хорошем смысле) за такое дружеское общение))))) Спасибо, дорогая ❤❤❤❤❤❤
Спасибо большое за главу моя хорошая Далер действительно держится до последних сил а ревнует как….с нетерпением жду продолжение милая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Да,да,во всём виновата кухня))))))
Ахаха,Далер в очках и со слуховым аппаратом))))Даша прелесть)))))
кто-то ревнует и теряет контроль)
Всё так сложно! Спасибо! Вдохновения!
Ой чую свои, это свои! Кто- то совсем рядом! Конечно надо немного времени и ждать следующего шага... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️
Спасибо большое!!! Подождём)))
Очень вольнительный глава спасибо за продолжение милая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️
б.... крыса по-любому очень рядом! Жанна? кто-то из охраны? мысли бегают)
Разборки, разборки, что-то готовится очень серьёзное, пока не ясно что.
Спасибо, Лила)
Добрый вечер,а сегодня будет продолжения?
Ох капец! Мне тоже очень жаль Инну,хоть она и мать то никакая,то все таки мать! Конечно это месть врагов Далеру,не просто так ее убрали,а как напоминание! Что под угрозой все его близкие люди,и он так уверен,что защитит их,я бы не была так уверена в этом! Враги могут быть совсем рядом... Спасибочки дорогая за продолжение! И вас Лила с праздником! Счастья вам и огромной любви! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Ну вот, я догнала всех читающих. Инну жалко, придётся теперь Даше действительно задержаться. Ох, не завидую я ей. Но знаешь, несмотря на криминал, атмосфера книги очень тёплая. И это приятно.
Инну очень жалко, какая бы она не была(( Молодая, глупая, родила, а к ребенку была не готова, но за что ее убили Далер должен разобраться((
Даша тоже на пороховой бочке и Рамиль самое уязвимое место Далера)) Как же непросто живется этим хозяевам жизни))
Спасибо за продолжение))
В День святого Валентина
Пусть сбываются мечты.
Не пройдет любовь пусть мимо,
А в душе цветут цветы!
Пусть счастливый этот праздник
Принесет вестей прекрасных,
Станет маленькою сказкой,
Где всё радостно и ясно!
Спасибо за поздравление!))❤❤❤
Жаль Инну конечно .... Но и Дашу теперь
Можно понять ... Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение Очень люблю ету историю ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Спасибо! Очень эмоционально! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена