Книга. "Мама для его сына" читать онлайн

Мама для его сына

Цикл: Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...

Читать
Рейтинг:
984
2301 254055

Текущий рейтинг:
#5531 в Романтическая эротика
#754 в Криминальный любовный роман


Полный текст 245 стр.

19.01.2022 — 02.04.2022


Аннотация к книге "Мама для его сына"

- Вы не имеете права!
Он молчит, вертя в руке граненый бокал.
- Уверена?
Пронзая насквозь чёрным взглядом.
- Что вам нужно?
- Вот это другой разговор. Выпьешь?
Я смотрю на него в упор.
- Ты станешь няней моему сыну.
- Очень смешно. А почему не матерью сразу?
- Если понадобится и ею, не сомневайся.
***
Его люди пришли за мной. Привезли в его дом, откуда я так и не смогла выбраться.
Халилов Далер – опасный и жесткий человек. Главный криминальный авторитет города. А ещё он тот, кто выбрал меня на роль няни для своего маленького сына. И тот, кого я, сама того не понимая, полюбила - возненавидела всем сердцем...

В тексте:
криминал;
мат;
эмоционально.

Книги про Мурада, Орхана и Гену смотрите на странице автора!

571 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даша с битой это было круто) Стрелять точно надо научиться! Как-то долго собирался встретиться....

Спасибо за продолжение!! Точно львица !!!

Ииии что он ей скажет! Тут такие искры между ними летят,что скоро кто- то не выдержит! Адреналин с опасностью зашкаливает,да ещё ревность! Дашу то он не может уже отпустить... Спасибочки дорогая,жду продолжения ❤️❤❤❤❤❤

Охххх, чувствую бомба скоро рванет))))))))) И у обоих снесёт крышу, когда они дорвутся до друг друга))))))Думаю, девочка наша чиста и невинна, поэтому у кого то "кукушку"сорвет)))))) Ну, а Геннадий " не сносить головы"( в хорошем смысле) за такое дружеское общение))))) Спасибо, дорогая ❤❤❤❤❤❤

avatar
18.02.2022, 08:05:09

Спасибо большое за главу моя хорошая Далер действительно держится до последних сил а ревнует как….с нетерпением жду продолжение милая Лила ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.02.2022, 06:41:08

Да,да,во всём виновата кухня))))))

avatar
18.02.2022, 06:34:49

Ахаха,Далер в очках и со слуховым аппаратом))))Даша прелесть)))))

кто-то ревнует и теряет контроль)

avatar
16.02.2022, 22:37:33

Всё так сложно! Спасибо! Вдохновения!

Ой чую свои, это свои! Кто- то совсем рядом! Конечно надо немного времени и ждать следующего шага... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️

Спасибо большое!!! Подождём)))

avatar
16.02.2022, 09:13:19

Очень вольнительный глава спасибо за продолжение милая моя Лила ❤️❤️❤️❤️❤️

б.... крыса по-любому очень рядом! Жанна? кто-то из охраны? мысли бегают)

Разборки, разборки, что-то готовится очень серьёзное, пока не ясно что.
Спасибо, Лила)

Добрый вечер,а сегодня будет продолжения?

Ох капец! Мне тоже очень жаль Инну,хоть она и мать то никакая,то все таки мать! Конечно это месть врагов Далеру,не просто так ее убрали,а как напоминание! Что под угрозой все его близкие люди,и он так уверен,что защитит их,я бы не была так уверена в этом! Враги могут быть совсем рядом... Спасибочки дорогая за продолжение! И вас Лила с праздником! Счастья вам и огромной любви! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Ну вот, я догнала всех читающих. Инну жалко, придётся теперь Даше действительно задержаться. Ох, не завидую я ей. Но знаешь, несмотря на криминал, атмосфера книги очень тёплая. И это приятно.

Инну очень жалко, какая бы она не была(( Молодая, глупая, родила, а к ребенку была не готова, но за что ее убили Далер должен разобраться((
Даша тоже на пороховой бочке и Рамиль самое уязвимое место Далера)) Как же непросто живется этим хозяевам жизни))
Спасибо за продолжение))

В День святого Валентина
Пусть сбываются мечты.
Не пройдет любовь пусть мимо,
А в душе цветут цветы!
Пусть счастливый этот праздник
Принесет вестей прекрасных,
Станет маленькою сказкой,
Где всё радостно и ясно!
Спасибо за поздравление!))❤❤❤


avatar
14.02.2022, 09:21:13

Жаль Инну конечно .... Но и Дашу теперь
Можно понять ... Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение Очень люблю ету историю ❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣

avatar
14.02.2022, 07:44:44

Спасибо! Очень эмоционально! Вдохновения!