https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5601 в Романтическая эротика
#759 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипоздравляю)) Даша уже заслужила уважение только тем, что не истерила и проявила стойкость, а главное жёсткость! Мне кажется, что именно такой и была Далера мать!! спасибочки большущее)
Моя любимая книга стала платной ❣❣❣поздравляю милая Лила с подпиской этой шикарной и эмоциональный история желаю удачи и многое продолжи ❣много читателей ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Лила дорогая поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи в продолжении интересного романа! Хороших продаж! ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Поздравляю с подпиской!!
с подпискои удачи и вдохновение
Что-то упускает Далер раз так близко смогли к нему подобраться(( Мешает он кому-то очень сильно(( Надеюсь, что все обойдется, но надо Дашу с Рамилем побыстрее спрятать, они самое слабое звено у Далера сейчас((
Спасибо, Лила, ждем продолжения))
вот же ..... да от страха можно инфаркт получить то надеемся ничего серьезного вдохновение
Будем надеяться что все будет хорошо с Далерам и он поправить..
Капец что ещё на этот раз! Ой не нравится мне эта рыжая! Даша очень конечно привязалась к малышу,не знаю,ей будет тяжело его оставить... Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень тревожно! Спасибо и вдохновения!
Мне не нравится ето Жанна неужели стреляли и Яна и Далера вольнительный конец как ждать продолжение моя хорошая. Спасибо большое за главу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
мне кажется, Даша для себя приняла решение, но боится признаться.... Но ясно одно, ребенка она уже не сможет бросить..... И уберите уже эту рыжую!!!
Кто их так,зачем Даша вышла,хоть бы ей и малышу не навредили
Спасибо! Очень скоро рванет?! Вдохновения!
Раз есть притяжение, значит непременно будет контакт)) Интересный, взрослый мужчина, очень хорошо понимаю Дашу))
Спасибо, Лила, ждем продолжения))
Ага ещё какой стресс! Ну и нехватка мужских объятий конечно! Все равно тянет ее к Далеру,хоть и боиться! Смотрю ребятки все в сборе! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤❤❤️
Такои волнителный конец боюсь продолжение милая Лила спасибо за главу жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤
Далер просто няшка, хотел ведь, но вовремя нажал на стоп-кран)) Он уже мозгами на ней поехал, но мучает мужика червячок, что разница между ними большая. А по мне так самый раз, люблю, когда мужик постарше;))
Что до Дашки, напугана девчонка всем этим зверинцем, в котором Далеру приходится вращаться ежечасно, но в то же время, верит его обещанию, что она с мамой и малышом под надёжной охраной. Надеюсь, всё так и будет дальше, хотя форс-мажоры никто не отменял))
Лила, спасибо ❤️ Арт крутяшный!
да всё-таки враги и тут приперлись вдохновение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена