https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5563 в Романтическая эротика
#755 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомниться, в конце одной из глав , ты нам писала один очень "сочный " кусочек( почему то найти в какой именно главе я сейчас не смогла), но чувствую, что приближается мы к этому кусочку))))) Совратил нашу Дашу)))) Как говорится, дал ей укусить грешно яблоко)))))))(хи хи)))) Спасибо, дорогая ❤❤❤❤❤ И кстати, насчёт Мурада, я на все твои идеи говорю Да) Я, как Герасим, на все согласен)))))))))(
кто же крысячит? на первый взгляд кажется очевидным, но не думаю, что Мурад.
Спасибо за скидку!!!
Ух ты поздравляю моя хорошая! Я очень рада! С первым днём весны тебя! Ой и у меня есть мыслишки кто крыса,так что посмотрим,так ли это... Спасибочки за продолжение ❤️❤️❤️❤️❤️
С первым теплым днем весенним,
Солнца всем и настроения.
Всем цветов, улыбок, счастья,
Снегом пусть сойдут ненастья!
Пусть улыбки расцветают,
Я с весной всех поздравляю.
И желаю всем здоровья,
Чувств, наполненных любовью!
Спасибо за продолжение!(❁´◡`❁)
Поздравлю дорогая с первым днём весны пусть сбудутся все твои мечты спасибо за продолжение милая а может Жанна и есть крыса ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мои поздравления!!!
Вау,,дорогая, поздравляю с первым бестселлером.И все таки есть у меня подозрение,кто там сливает,но пока промолчу и придержу мнение
Чёт Мурад мутный какой то,но не факт)Блин крыса рядом с Далером.А Дашка то молодчина,жжет девочка))
Будем надеяться, что все образуется, мне очень понравилась начало Вашей книги.
К сожалению, оплатить через карту МИР , тоже не получилось, выходит ошибка. Очень обидно)))))
не могу оплатить, так как сбер банк не пропускает оплату без кода подтверждения и почему нельзя сделать, как раньше при оплате код подтверждения.
Очень интересно что Гена ему бежит рассказать, думаю это важно)) Странно как-то ведет себя Мурад, но не пойман не вор, не буду раньше времени обвинять человека)) Посмотрим что Лила нам приготовила))
Поздравляю с подпиской)) Желаю много благодарных читателей))❤❤❤
Это Ян)) и больше рикто. Не нравится он мне , и все тут.
Всем показалось, что крыса Мурад, но как я уже поняла, Лила может все так закрутить, это просто стечение обстоятельств.... Так, что на такое легкое развитие событий не расчитываем)))))))))))))) Поздравляю с Подпиской, дорогая!!!! Обнимаю))))Музы!
Неужели Мурад и есть крыса в доме Далера ?Блогадарю моя хорошая за главу жду продолжение ето так мило что даже такой ситуации Дашка ревнует ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Я с самого начала книги подозревала Мурада
Ой и что же скажет Гена! Мне вот тоже интересно куда делся Мурад,ой не нравится мне это! Да после такой сцены,я скажу что они такие милашки,муррр! Спасибочки дорогая за продолжение ❤️❤❤️❤️❤️❤️
Хотела оплатить книгу, так как она очень нравится, но увы не смогла. Я из Украины, в моей стране идёт война...гибнут мирные жители.... Всё платежи заблокированы...
Такие милые они обе ❣❣❣❣думаю Гена все уже знает и сейчас доложить Далера спасибо за продолжение дорогая моя Лила❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена