https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642550842_16.jpg
Мама для его сына
Лила Каттен
Суровые мужчины и их женщины(читать отдельно)
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
разница в возрасте, властный мужчина, невинная и нежная ге...
#5601 в Романтическая эротика
#759 в Криминальный любовный роман
19.01.2022 — 02.04.2022
571 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига интересная очень, но у меня не открывается продолжение
24 глава не открывается вся
Ура,получилось,спасибо Лила!!!
Я не могу войти в приложение, пишет вы вошли и выбрасывает (( как то не очень хорошо
Ну вот, уведомление пришло ,а комментария твоего нет
Привет Лила! У меня такая же проблема,новая глава проявляется,но потом исчезает,перезаходила в ак,но это не помогает и это не только в твоей книге
Кто писал комментарии напишите вновь! Я их не вижу, только уведомления что они были! Небольшой сбой идёт!
Что и где я пропустила?????? Коваль....кто это??? ООООХХХХ, наломает дров сейчас Дал.....Руки сразу распустил, а там парень такой, только красоту испортит)))))))))))) хотя шрамы только украшают))))
Пы.сы. сильно переживаю насчёт оплаты, в такое время, когда все и везде блокируют. Мне из Германии только PayPal.. в это время книги, это отдушина, место где можно отвлечься, где можно хоть чуток забыться ....
Дорогие мои! Если показывает что нет текста или просто не переходит на вторую главу из двух новых, выйдите и вновь войдите в свой аккаунт! Надеюсь поможет! Это небольшой сбой сайта!
С уважением, Лила❤️
Пищит текст ненайден
В каждом продолжении сохраняется интрига. Хочется читать дальше и дальше. Спасибо
Как любитель манги, в том числе и про криминальных элементов-такова их жизнь... Но историю почитаю, почему нет?
Ты смотри какие страсти у нас тут разворачиваются! Ох Дашка ну конечно как тут устроять то,сама понимаешь! И посмотрим на сколько хватит твоей выддержки...Ну что я скажу дорогая,мне было бы интересно конечно прочитать про Мурада,видно что все там у него тоже не просто в жизни,потеря сестры особенно зацепила, пристроим и его! Спасибочки за продолжение ❤️❤❤️❤❤️❤️
Да, про Мурада будет интересно почитать, лично мне он видится сильным и надежным)) Мне он видится Дэвидом Ганди))
Кстати о "крысе", непонятно чего Жанна так суетится?)) Посмотрим....
Лила, спасибо за продолжение))
Буду рада читать о Мураде если решили писать книгу значит он не враг для Далера представляю его смугли сильный и красивый .Блогадарю моя хорошая за главу у Даши уже есть чуство посмотрим что будет дальше замечательная история БРАВО ДОРОГАЯ ЛИЛА ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Каждый раз с нетерпением жду продолжения, очень нравится наблюдать, как развиваются их отношения. Увлекательный сюжет, герои притягательные. Но чувствую, ожидают их тяжкие испытания.
Спасибо, Лила, за книгу!
Мне лично все интересно. Хоть про всех пишите. Мне нравится как Вы это делаете. Буду читать все. Спасибо.
Лила! С удовольствием прочитаю и про Мурада! На книгу вышла по рекламе, очень нравится слог и стиль.
Вот конечно же всенепременно ты должна написать про Мурада,уж очень загадочная личность.
Мурад как к сестре относится и переживает за неё! Не думаю, что у него к ней чувства глубже... Я бы прочитала его историю) вижу его образ в лице Вячеслава Разбегаева, из фильма "Грозовые ворота".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена